Майк Крак: Во второй половине сезона у нас будет несколько серьёзных обновлений

04 АВГУСТА 2024, 17:22
mayk-krak:-vo-vtoroy-polovine-sezona-u-nas-budet-neskolko-seryoznih-obnovleniy

Руководитель команды Aston Martin Майк Крак поделился ожиданиями от второй половины этого сезона.

Майк Крак: "Я уверен, что сейчас, когда наступила летняя пауза, нам всем нужно хорошенько отдохнуть. Я так и сказал всем нашим сотрудникам на базе. В этом сезоне у нас будет очень много гонок и важно найти время для того, чтобы снять стресс и перезагрузиться.

Во второй части сезона у нас запланировано несколько серьёзных обновлений и мы уверены, что это поможет нам стать быстрее. Лишь после этого мы перебросим все наши силы на разработку болида для следующего чемпионата. Мы не отказываемся от борьбы в этом сезоне, но совсем скоро нужно будет думать о 2025".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

По слухам команда Cadillac уже подписала одного пилота

Издание Auto Action сообщило, что команда Cadillac определилась с кандидатурой одного из двух пилотов...

23 Июл 2025
 1
Джордж Расселл: Я не переживаю по поводу контракта

Гонщик коллектива Mercedes Джордж Расселл заявил, что не переживает по поводу своего контракта, потому...

23 Июл 2025
Норрис посмеялся над соперниками которые ищут причины скорости их болида

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в попытке разгадать скорость их болида соперники придумывают...

23 Июл 2025
 1
Цунода рад вновь поработать с Мекисом

Гонщик коллектива Red Bull Юки Цунода рад, что новым руководителем команды стал Лоран Мекис и с нетерпением...

23 Июл 2025
Глава Mercedes: После этапа в Венгрии мы начнём подготовку к сезону 2026 года

Глава коллектива Mercedes Тото Вольфф рассказал, что в скором времени они бросят все свои силы на подготовку...

23 Июл 2025
Ferrari продлит контракт с Вассёром до конца 2026 года?

Появилась информация, что Ferrari намерена сохранить Фредерика Вассёра на посту руководителя команды...

23 Июл 2025
 2
Алекс Албон: Гонка в Спа всегда интересная и непредсказуемая

Пилот "Williams" Алекс Албон поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Бельгии. "Гонка в Спа - одно...

23 Июл 2025
Карлос Сайнс: Этап в Спа - это всегда вызов

Пилот "Williams" Карлос Сайнс поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Бельгии. "Перерыв после...

23 Июл 2025
Жак Вильнёв сравнил стиль Макса Ферстаппена и Михаэля Шумахера

Чемпион Формулы-1 1997 года Жак Вильнёв в интервью высказал мнение о разнице между агрессивной манерой...

23 Июл 2025
 1
Баттон: Не думаю, что кто-нибудь побьет рекорды Хэмилтона

Чемпион Формулы-1 2009 года Дженсон Баттон поделился впечатлениями о совместной работе с семикратным...

23 Июл 2025
 6



Сообщений: 944
Репутация: 1634
Дней: 2211
Иван063 #2 05 Авг 2024, 06:07 Цитировать
ЖигулевскоеТемноеБар, 05 Авг 2024, 00:06 сказал:
А база команды устаревает
Её только построили же?

Сообщений: 285
Репутация: -161
Дней: 715
Болею за Gulf 2022-2025
ЖигулевскоеТемноеБар #1 05 Авг 2024, 00:06 Цитировать
А база команды устаревает



Гость
Имя:

Введите число 275 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.2 сек.)