Эндрю Шовлин: Льюису было сложнее настроить болид в предыдущих гонках, чем Джорджу

06 АВГУСТА 2024, 10:31
endryu-shovlin:-lyuisu-bilo-slognee-nastroit-bolid-v-predidushchih-gonkah-chem-dgordgu

Главный гоночный инженер “Mercedes” Эндрю Шовлин рассказал, что позволило Льюису Хэмилтону вернуться в форму в середине сезона 2024 года.

“Думаю, начало сезона получилось сложным для Льюиса. В начале года мы внесли небольшие изменения, и внезапно баланс машины нас покинул. Было очень трудно. Одна из областей, которую мы улучшили в машине – это возможность качественно настраивать болид в первой тренировке уик-энда. Это хорошая основа для повышения производительности и ее совершенствования, помогающая в квалификации и гонке. Безусловно, это помогло Льюису. Но справедливо будет сказать, что в предыдущих гонках Льюису было сложнее настроить болид, чем Джорджу”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Штайнер высказался о победе Норриса

Бывший руководитель команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер прокомментировал победу гонщика McLaren Ландо Норриса...

14 Дек 2025
Макс Ферстаппен: «Я точно не буду скучать по этим болидам»

Четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен не стал скрывать своего удовлетворения от ухода в прошлое...

14 Дек 2025
 1
Нико Росберг о трудностях Хэмилтона в Ferrari: «Это настоящий кошмар»

Экс-напарник Льюиса Хэмилтона по "Mercedes", чемпион мира 2016 года Нико Росберг, прокомментировал непростой...

14 Дек 2025
Том Коронел: «Уход Хельмута Марко из Red Bull может повлечь уход Ферстаппена»

Нидерландский автогонщик и эксперт Том Коронел поделился мнением о возможных последствиях ухода Хельмута...

14 Дек 2025
 2
Хэмилтон объяснил, почему поддержал решение «Ferrari» остановить работу над SF-25

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон рассказал, что лично одобрил решение команды "Ferrari" свернуть...

14 Дек 2025
Пиастри: Мы с командой обсудим ‹правила папайи›

Гонщик коллектива McLaren Оскар Пиастри сообщил, что во время зимнего перерыва между чемпионатами они...

14 Дек 2025
Шарль Леклер: Я хотел бы попробовать свои силы в WEC

Пилот команды Ferrari Шарль Леклер заявил, что однажды хотел бы попробовать свои силы в гонках на выносливость....

14 Дек 2025
Ферстаппен не планирует становиться руководителем команды

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен ответил на вопрос журналистов о том, хочет ли он стать руководителем...

14 Дек 2025
Хельмут Марко получит около 10 млн евро от Red Bull

Хельмут Марко, легендарный советник команды Red Bull Racing, получит полную годовую зарплату за 2026-й...

14 Дек 2025
 1
Louis Vuitton станет титульным спонсором Гран-при Монако с 2026 года

С 2026-го года самый престижный уик-энд в календаре Формулы-1 обретёт новое официальное название. Гонка...

14 Дек 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 504
Репутация: 1487
Дней: 1335
Давайте жить дружно
Вадим73 #2 06 Авг 2024, 11:02 Цитировать
Много слов сказал, но так и не объяснил, ПОЧЕМУ Льюису было сложнее, чем Джорджу
+4
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, AntonY) и ещё 2 гостям

Сообщений: 430
Репутация: 447
Дней: 1141
За интересные гонки
ssy #1 06 Авг 2024, 10:49 Цитировать
Не превозмогает и уже хорошо. Ждем ярких сражений.



Гость
Имя:

Введите число 931 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.01 сек.)