Марк Уэббер оценил перспективы Оскара Пиастри в Формуле-1

10 АВГУСТА 2024, 11:19
mark-uebber-otsenil-perspektivi-oskara-piastri-v-formule-1

Бывший гонщик Формулы-1 Марк Уэббер оценил перспективы пилота “McLaren” Оскара Пиастри, менеджером которого он является.

“Мне приятно с ним плотно контактировать, безусловно, Оскар очень талантлив. Он знает, что нужно делать, чтобы продолжать раскрывать свой талант. И знает, что действия говорят больше слов.

У него было очень особенное начало карьеры. Он уже много раз был на первых двух-трех рядах, учитывая, какой плотный сейчас пелотон. Он смог обосноваться среди лидеров, и это делает ему честь. С первых же тестов он показал, что очень быстрый, но были сложности с его перевозкой из Австралии в Европу. Поэтому мы очень хотели, чтобы у Оскара все получилось.

Австралийцы – большие фанаты Формулы-1, хотя разница в часовых поясах является проблемой. Но у нас хорошее будущее в Формуле-1. Оскар только начал свою карьеру, есть Дэн Риккардо, был я, Эй Джей (Алан Джонс), так что парней, побеждающих на этом уровне, было не так много. Надеюсь, в будущем мы также продолжим вносить свой вклад в этот спорт”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Экклстоун прокомментировал скандал о непристойном поведении Хорнера

94-летний бывший глава Формулы-1 Берни Экклстоун высказался об увольнении Кристиана Хорнера из Red Bull...

12 Июл 2025
Марко: Не понимаем, почему Пиастри получил штраф в Великобртитании, а Рассел в Канаде — нет

Советник "Red Bull" по автоспорту Хельмут Марко прокомментировал 10-секундный штраф пилота "McLaren"...

11 Июл 2025
 3
Тото Вольфф о проблемах Антонелли: Важно не дать ему себя винить

Кими Антонелли не набрал очков на двух последних этапах — в Австрии и Великобритании. Однако руководитель...

11 Июл 2025
Эндрю Бенсон: Решения Хорнера были выгодны ему, а не команде

Известный журналист Эндрю Бенсон прокомментировал уход Кристиана Хорнера с поста руководителя "Red Bull"....

11 Июл 2025
 1
Ferrari протестирует новую заднюю подвеску в Муджелло

Команда "Ferrari" активно готовит обновления для своего болида SF-25, чтобы решить проблемы, выявленные...

11 Июл 2025
 2
Марко: Для нас это был логичный выбор

Спортивный советник команды Red Bull Хельмут Марко рассказал, почему они выбрали Лорана Мекиса на должность...

11 Июл 2025
 3
Карун Чандхок считает более вероятным переход Хорнера в Alpine, а не в Ferrari

Эксперт и бывший пилот Формулы-1 Карун Чандхок поделился мнением о возможном будущем экс-руководителя...

11 Июл 2025
 7
Новый глава Red Bull: Работать здесь это настоящая привилегия

Новый руководитель команды Red Bull Лоран Мекис дал своё первое интервью. Лоран Мекис: "Я рад, что мне...

11 Июл 2025
 1
По слухам Red Bull выплатит Хорнеру около 89 миллионов долларов

На днях было объявленно, что коллектив Red Bull уволил Кристиана Хорнера с поста руководителя команды....

11 Июл 2025
 3
Джонни Херберт считает, что Расселл может уйти в Aston Martin

Эксперт Формулы 1 Джонни Херберт порассуждал на тему того, куда может уйти гонщик Джордж Расселл, если...

11 Июл 2025
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1363
Репутация: 588
Дней: 2722
Вячеслав2 #1 10 Авг 2024, 11:34 Цитировать
А с передержкой проблем не было?)



Гость
Имя:

Введите число 841 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.32 сек.)