Алонсо: Кто лучший пилот? Конечно я

22 АВГУСТА 2024, 15:44
alonso:-kto-luchshiy-pilot?-konechno-ya

Недавно гонщик NASCAR Кайл Ларсон заявил, что он быстрее, чем пилот Формулы 1 Макс Ферстаппен. На пресс-конференции в Зандворте Фернандо Алонсо, который принимал участие в различных гоночных сериях, с улыбкой прокомментировал эту ситуацию.

Фернандо Алонсо: "Я не знаю, кто из них быстрее. Мне кажется, Макс вполне успешно выступал бы в кузовных сериях. Я думаю, он хорош во многих видах гонок, но не настолько как я. В различных гоночных сериях я точно лучше. В Формуле 1, я признаю, что он на одном уровне со мной".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Лоран Мекис: «Работа в Ferrari - бесценный опыт для меня»

Бывший спортивный директор "Ferrari" Лоран Мекис, ныне возглавляющий "Red Bull", признался, что изначально...

14 Дек 2025
Штайнер высказался о победе Норриса

Бывший руководитель команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер прокомментировал победу гонщика McLaren Ландо Норриса...

14 Дек 2025
 4
Макс Ферстаппен: «Я точно не буду скучать по этим болидам»

Четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен не стал скрывать своего удовлетворения от ухода в прошлое...

14 Дек 2025
 2
Нико Росберг о трудностях Хэмилтона в Ferrari: «Это настоящий кошмар»

Экс-напарник Льюиса Хэмилтона по "Mercedes", чемпион мира 2016 года Нико Росберг, прокомментировал непростой...

14 Дек 2025
Том Коронел: «Уход Хельмута Марко из Red Bull может повлечь уход Ферстаппена»

Нидерландский автогонщик и эксперт Том Коронел поделился мнением о возможных последствиях ухода Хельмута...

14 Дек 2025
 2
Хэмилтон объяснил, почему поддержал решение «Ferrari» остановить работу над SF-25

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон рассказал, что лично одобрил решение команды "Ferrari" свернуть...

14 Дек 2025
Пиастри: Мы с командой обсудим ‹правила папайи›

Гонщик коллектива McLaren Оскар Пиастри сообщил, что во время зимнего перерыва между чемпионатами они...

14 Дек 2025
 2
Шарль Леклер: Я хотел бы попробовать свои силы в WEC

Пилот команды Ferrari Шарль Леклер заявил, что однажды хотел бы попробовать свои силы в гонках на выносливость....

14 Дек 2025
 1
Ферстаппен не планирует становиться руководителем команды

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен ответил на вопрос журналистов о том, хочет ли он стать руководителем...

14 Дек 2025
Хельмут Марко получит около 10 млн евро от Red Bull

Хельмут Марко, легендарный советник команды Red Bull Racing, получит полную годовую зарплату за 2026-й...

14 Дек 2025
 1



Сообщений: 119
Репутация: 145
Дней: 1018
Vita #6 23 Авг 2024, 18:23 Цитировать
Сам себя не похвалишь - никто тебя не похвалит, даже если это сказано в шутку, но в каждой шутке есть доля правды

Сообщений: 91
Репутация: 140
Дней: 1580
сима #5 23 Авг 2024, 12:32 Цитировать
всё правильно сказал, так и надо
+2
Понравилось 2 пользователям (Vita, Rayashka)

Сообщений: 950
Репутация: 1666
Дней: 2355
Иван063 #4 22 Авг 2024, 19:17 Цитировать
Gregor, 22 Авг 2024, 15:45 сказал:
Небольшой комментарий.
Фернандо говорил это всё с улыбкой, иными словами прикалывался. А то знаю я вас, начнёте сейчас на серьёзных щах всё воспринимать))
А, чтобы и нет? Плох тот солдат, как говорится! И надо иметь положительное мнение про себя, для мотивации!
+4
Понравилось 3 пользователям (Vita, Rayashka, Chaser) и ещё 1 гостю

Сообщение от Пересвет (22 Авг 2024, 16:50) было удалено модератором.


Сообщений: 504
Репутация: 1487
Дней: 1335
Давайте жить дружно
Вадим73 #2 22 Авг 2024, 16:22 Цитировать
Gregor, 22 Авг 2024, 15:45 сказал:
Небольшой комментарий.
Фернандо говорил это всё с улыбкой, иными словами прикалывался. А то знаю я вас, начнёте сейчас на серьёзных щах всё воспринимать))
Согласен. Какой вопрос - такой и ответ.
+4
Понравилось 2 пользователям (Ascari, Chaser) и ещё 2 гостям

Сообщений: 5279
Репутация: 10962
Дней: 1500
Gregor #1 22 Авг 2024, 15:45 Цитировать
Небольшой комментарий.
Фернандо говорил это всё с улыбкой, иными словами прикалывался. А то знаю я вас, начнёте сейчас на серьёзных щах всё воспринимать))
+20
Понравилось 11 пользователям (Иван063, Ascari, Андрей83...) и ещё 9 гостям



Гость
Имя:

Введите число 197 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.39 сек.)