Эдди Джордан: Кими Антонелли должен быть в Williams, а не в Mercedes

06 СЕНТЯБРЯ 2024, 11:23
eddi-dgordan:-kimi-antonelli-dolgen-bit-v-williams-a-ne-v-mercedes

Бывший владелец команды Формулы-1 Эдди Джордан считает, что “Mercedes” поступили неправильно, подписав контракт с 18-летним пилотом Андреа Кими Антонелли.

“Я всегда говорил, что давление “Mercedes” окажется слишком сильным для Кими, его дебюта и первого заезда. Так и вышло. Его развернуло, и болид получил серьезные повреждения. Я по-прежнему считаю, что в Формуле-1 есть место для Кими, но не в “Mercedes”. Мне все равно, насколько он быстр. Его нужно поместить туда, где Тото и команда смогут получить для него год обучения и дать возможность вырасти. Вот что я думаю по этому поводу.

Макс выступал в “Тото Россо”. Кими должен выступать в “Williams”, куда Тото может его поместить. Помните, как всегда говорил Берни Экклстоун, когда кто-то стремился к деньгам или чему-то еще? “Заслужи это право”. Сейчас я не вижу, чтобы Кими заслужил это право. Извините, но у меня такой уверенности нет”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Азербайджана: сводная таблица результатов после гонки

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки....

15 Сен 2024
Гран При Азербайджана: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Азербайджана....

15 Сен 2024
Гран При Азербайджана: статистика по типам шин

Лучшие времена и максимальное количество кругов на каждом из составов....

15 Сен 2024
Гран При Азербайджана: шинная тактика

Разнообразие шинной тактики Гран-При Азербайджана. На нашем сайте вы можете ознакомиться с покруговым...

15 Сен 2024
Гран При Азербайджана: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При Азербайджана....

15 Сен 2024
Столкновение Серхио Переса и Карлоса Сайнса признали гоночным инцидентом

Стюарды Гран-При Азербайджана изучили столкновение (на предпоследнем круге) Карлоса Сайнса и Серхио Переса...

15 Сен 2024
 2
Ферстаппен и еще трое пилотов отделались предупреждениями, McLaren оштрафована на 5000 евро

После финиша гонки стюардам пришлось изучать действия нескольких пилотов, в том числе лидера чемпионата...

15 Сен 2024
Сайнс прокомментировал результаты гонки в Баку

Гонщик коллектива Ferrari Карлос Сайнс сошёл с дистанции после аварии с Серхио Пересом. Карлос Сайнс:...

15 Сен 2024
 2
Ещё один безрезультативный этап для Stake F1

Ни один из гонщиков коллектива Stake F1 не смог принести команде очки на Гран При Азербайджана. Валттери...

15 Сен 2024
 1
В Alpine разочарованы итогами гонки в Баку

Оба пилота команды Alpine финишировали за пределами первой десятки на этапе в Баку. Пьер Гасли: "По...

15 Сен 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 866
Репутация: -1287
Дней: 1016
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #17 12 Сен 2024, 22:25 Цитировать
Seryi_Volk, 11 Сен 2024, 22:24 сказал:
Думай, не думай, а у человека с ником, который читается как "Шуми", может быть кумиром только один гонщик. Не важно, о ком вы спорили, но вы употребили слово "кумир", а не Макс или Льюис.

Кстати,

Может вам со своим ником где-нибудь в "диалогах о животных" логично было писать?
-1

Сообщений: 866
Репутация: -1287
Дней: 1016
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #16 12 Сен 2024, 22:17 Цитировать
Seryi_Volk, 11 Сен 2024, 22:24 сказал:
Думай, не думай, а у человека с ником, который читается как "Шуми", может быть кумиром только один гонщик. Не важно, о ком вы спорили, но вы употребили слово "кумир", а не Макс или Льюис.

Не знаю я с какой целью вы решили примерить на себя роль Кариан Жан-Пьер, объясняющая за своего подопечного, что он имел ввиду, промычав что-то.

Так и вы начинаете объяснять мне, что имело ввиду третье лицо, подписываясь неким ником. Может и аватарку я должен принять за загримированного Шумахера?

Не знаю какой аспект имеете ввиду: грамматический или снисходительный, утверждая, что ник читается как "шумми".

Если грамматический, то мягко говоря это "funny".

Может быть в каком нибудь наречии деревни Дуркотон графства Идиотишир это не так, но в остальных случаях следует следовать правилам закрытого слога.

Если снисходительные, то вы вправе любые варианты произношения применить.

Но для меня это лицо именуется без двусмысленных значений так, как себя и поименовало: "шами" в русской транскрипции произношения.

А по сему и "кумирные" рассуждения можете оставить при себе.
Понравилось 1 пользователю (Yfevjd)
f1champ отредактировал сообщение 12.09.2024 22:21

Сообщений: 149
Репутация: 242
Дней: 740
Cанитар леса
Seryi_Volk #15 11 Сен 2024, 22:24 Цитировать
f1champ, 09 Сен 2024, 22:00
А у меня аватарка McLaren.
Мне теперь думать, что речь шла у меня с ним не о Хэмилтоне с Ферстаппеном, а о Макларен и Шумахере?
Думай, не думай, а у человека с ником, который читается как "Шуми", может быть кумиром только один гонщик. Не важно, о ком вы спорили, но вы употребили слово "кумир", а не Макс или Льюис.
-1

Сообщений: 866
Репутация: -1287
Дней: 1016
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #14 09 Сен 2024, 22:00 Цитировать
Seryi_Volk, 09 Сен 2024, 21:16 сказал:
Я болельщик Шумахера. Только из-за него я и начал смотреть формулу 1. Его противостояние с Хаккиненом было очень эпичным. И я не оскорбился, потому что и воспринял ник Шуми именно как отсылку к Михаэлю. Слишком показательный ник, даже с учетом ошибки в английском написании.

А у меня аватарка McLaren.
Мне теперь думать, что речь шла у меня с ним не о Хэмилтоне с Ферстаппеном, а о Макларен и Шумахере?
Понравилось 1 пользователю (Yfevjd)

Сообщений: 149
Репутация: 242
Дней: 740
Cанитар леса
Seryi_Volk #13 09 Сен 2024, 21:16 Цитировать
f1champ, 08 Сен 2024, 22:36
Надеюсь Серый Волк пояснит цепочку его логической связи спора о Хэмилтоне и Ферстаппене с отцом семикратного Шумахера.

Может и он приравнял Schumi к Shummy?
Я бы на месте болельщиков Шумахера оскорбился бы за это
Я болельщик Шумахера. Только из-за него я и начал смотреть формулу 1. Его противостояние с Хаккиненом было очень эпичным. И я не оскорбился, потому что и воспринял ник Шуми именно как отсылку к Михаэлю. Слишком показательный ник, даже с учетом ошибки в английском написании.
-1
Seryi_Volk отредактировал сообщение 09.09.2024 21:18

Сообщений: 866
Репутация: -1287
Дней: 1016
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #12 08 Сен 2024, 22:36 Цитировать
Белый дуб, 08 Сен 2024, 21:54 сказал:
У shummy 2 кумира: Майкл и Макс. Полагаю, что в контексте был упомянут папа Йо.


Надеюсь Серый Волк пояснит цепочку его логической связи спора о Хэмилтоне и Ферстаппене с отцом семикратного Шумахера.

Может и он приравнял Schumi к Shummy?
Я бы на месте болельщиков Шумахера оскорбился бы за это
Понравилось 1 пользователю (Yfevjd)

Сообщений: 1335
Репутация: -479
Дней: 578
Белый дуб #11 08 Сен 2024, 21:54 Цитировать
Seryi_Volk, 08 Сен 2024, 18:38 сказал:
Вы упомянули отца Михаэля. Мне было интересно, к чему?
У shummy 2 кумира: Майкл и Макс. Полагаю, что в контексте был упомянут папа Йо.

Понравилось 1 пользователю (Yfevjd)

Сообщений: 866
Репутация: -1287
Дней: 1016
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #10 08 Сен 2024, 21:04 Цитировать
Seryi_Volk, 08 Сен 2024, 18:38 сказал:
Не раздражайтесь. Сидите спокойно. И мимо вас пронесут труп вашего врага.
Вы упомянули отца Михаэля. Мне было интересно, к чему?

Мне, конечно, тоже интересен ход ваших мыслей, вернее источник энергии для их метаморфоз.

Прежде чем смог бы вам ответить, не смогли бы вы напомнить мне когда я упоминал отца Михаэля?

Не сочтите за труд это сделать, а то ведь я подумал, что вы обратились к самому себе в момент сбоя личной ОС.

Если сбой в памяти, то напомню:

Seryi_Volk, 07 Сен 2024, 21:43 сказал:
Отец, Рольф Шумахер, был каменщиком на стройке.
А вы что, изучали психотип отца Михаэля? А зачем это вам было нужно?

Понравилось 1 пользователю (Yfevjd)

Сообщений: 149
Репутация: 242
Дней: 740
Cанитар леса
Seryi_Volk #9 08 Сен 2024, 18:38 Цитировать
f1champ, 07 Сен 2024, 22:44
А причём здесь профессия и психотип?
Не раздражайтесь. Сидите спокойно. И мимо вас пронесут труп вашего врага.
Вы упомянули отца Михаэля. Мне было интересно, к чему?
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)
Seryi_Volk отредактировал сообщение 08.09.2024 18:42

Сообщений: 866
Репутация: -1287
Дней: 1016
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #8 07 Сен 2024, 22:44 Цитировать
Seryi_Volk, 07 Сен 2024, 21:43 сказал:
Отец, Рольф Шумахер, был каменщиком на стройке.
А вы что, изучали психотип отца Михаэля? А зачем это вам было нужно?


А причём здесь профессия и психотип?
Если человек каждый свой пост начинает с "бред" и предложения "галоперидола", то это вызывает некоторые сомнения в его нормальном психоэмоциональном состоянии.

Если персонаж хочет что-то доказать, то посты не должны с этого начинаться. Если это форма усиления своей позиции, то уже объяснял об обратном действии такой формы общения.

Если решил потроллить, то это во-первых на троллинг никак не тянет и во-вторых какой смысл аргументировать свои доказательства тому, кого ты троллишь?

Алогичность мысли и действий налицо
-2
Понравилось 1 пользователю (Yfevjd)

Сообщений: 149
Репутация: 242
Дней: 740
Cанитар леса
Seryi_Volk #7 07 Сен 2024, 21:43 Цитировать
f1champ, 07 Сен 2024, 21:02
По психотипу вы очень похожи на отца своего кумира.
А, как говорится, яблоко от яблони...
Отец, Рольф Шумахер, был каменщиком на стройке.
А вы что, изучали психотип отца Михаэля? А зачем это вам было нужно?

+3
Понравилось 2 пользователям (Belousov, shummy) и ещё 1 гостю

Сообщений: 866
Репутация: -1287
Дней: 1016
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #6 07 Сен 2024, 21:40 Цитировать
Великим логиковедам и дохтурам посвящается...

shummy, 07 Сен 2024, 09:41
Но начнем с того, что в 22 году пусть и такая как сейчас, но конкуренция была.

22-й год.
23 гонки. Победителей не РБ - 5. 21,7%
Шамми: это конкуренция.

20-й год.
17 гонок. Победителей не МБ - 4. 23,5%
Шамми: конкуренции нет, самовоз

19-й год. Победителей не МБ - 6. 28,6%
Шамми: конкуренции нет. Самовоз

Комментарии: какие тут они могут быть...


RC, 07 Сен 2024, 11:51 сказал:
Ну кстати в дебютном сезоне Макс уделал Сайнса более чем в два раза.


А кем был Сайнс в дебютный сезон Ферстаппена? Подсказка: дебютант.

Комментарий: позорно сравнивать пары: дебютант-двукратный ЧМ и дебютант-дебютант.
Клубу любителей Ферстаппена не позавидуешь: приходится сравнивать либо с дебютантом, либо с Пересом.
Скоро они выкопают Чёрное море, т.е. Ла Манш...
-1
Понравилось 1 пользователю (Yfevjd) и ещё 1 гостю

Сообщений: 866
Репутация: -1287
Дней: 1016
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #5 07 Сен 2024, 21:02 Цитировать
shummy, 07 Сен 2024, 09:27
...

Шамми,
Поделитесь, с чего вы весь такой нервный?
По психотипу вы очень похожи на отца своего кумира.
А, как говорится, яблоко от яблони...
Такой же и кумир.
Или настолько вас достало "жить здесь"?

P.S. Ферстаппену за организацию РедБулем подарка от ФИА, предоставление космолёта-22,23, 1/2 24, пожизненный контракт нужно с этим же РедБулем подписать на мытьё полов в паддоке. Такой вони в адрес своей команды ни от кого из чемпионов не было.
Противненькие личности эти Ферстаппены, однако же...
-3
Понравилось 1 пользователю (Yfevjd) и ещё 1 гостю

Сообщений: 3397
Репутация: 12303
Дней: 827
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #4 07 Сен 2024, 11:51 Цитировать
shummy, 07 Сен 2024, 09:27
Как будто Ферстаппен в дебютный сезон сел в чемпионскую машину и на ней слил
Ну кстати в дебютном сезоне Макс уделал Сайнса более чем в два раза. А в 2016 выиграл первую гонку. В том сезоне Рик был впереди по очкам, но не корректно их сравнивать, все же начало сезона Макс провел в ТР. А в РБ они более менее одинаково ехали, только Ден не сходил не разу, а Макс сходил пару раз как раз тогда когда Рик на подиум приезжал. Да и в принципе все его сезоны с Риком в или иную сторону решались количеством сходов, которых у РБ было много.

+5
Понравилось 4 пользователям (Senna не Prost, Belousov, люся на самовозе...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1200
Репутация: 5149
Дней: 1014
shummy #3 07 Сен 2024, 09:27 Цитировать
f1champ, 07 Сен 2024, 08:26
Верно.
Только настоящие гОнщики не проигрывают напарнику в свой дебютный сезон.
Великие в дебютный сезон не проигрывают чемпиону мира.

Опять бред галоперидольный. Сравнение мягкого с теплым. Как будто Ферстаппен в дебютный сезон сел в чемпионскую машину и на ней слил, коей у Хэмилтона тогда был Макларен. Или Торо Россо вдруг в фантазиях чемпа стала топовой машиной? Сколько Хэмилтону было лет в дебютном сезоне и сколько Ферстаппену? Или 5 лет разницы в возрасте это несущественно?) Тоже наверное решили "забыть"?
+7
Понравилось 6 пользователям (Senna не Prost, Belousov, Kimi loves crash...) и ещё 2 гостям
shummy отредактировал сообщение 07.09.2024 09:29

Сообщений: 866
Репутация: -1287
Дней: 1016
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #2 07 Сен 2024, 08:26 Цитировать
RC, 06 Сен 2024, 21:05 сказал:
Луис запрыгнул в Макларен и в первом же сезоне чуть чемпионом не стал. Стал через год. Жак Вильнев тоже с двух ног ворвался, хоть как и Луис обломился в первом сезоне, но во втором затащил титул. Так что проходить через дно Ф1 вовсе не обязательно.

Верно.
Только настоящие гОнщики не проигрывают напарнику в свой дебютный сезон.
Великие в дебютный сезон не проигрывают чемпиону мира.
-5
Понравилось 1 пользователю (Professor)

Сообщений: 3397
Репутация: 12303
Дней: 827
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #1 06 Сен 2024, 21:05 Цитировать
Макс выступал в “Тото Россо”. Кими должен выступать в “Williams”
Луис запрыгнул в Макларен и в первом же сезоне чуть чемпионом не стал. Стал через год. Жак Вильнев тоже с двух ног ворвался, хоть как и Луис обломился в первом сезоне, но во втором затащил титул. Так что проходить через дно Ф1 вовсе не обязательно.
+3
Понравилось 3 пользователям (Belousov, люся на самовозе, Yfevjd) и ещё 1 гостю
RC отредактировал сообщение 06.09.2024 21:05



Гость
Имя:

Введите число 347 (антиспам)
Email (обязательно)