Фелипе Масса: Я всё ещё жду решения по моему вопросу
02 ОКТЯБРЯ 2024, 18:05
Бывший гонщик Формулы 1 Фелипе Масса, который пытается добиться пересмотра результатов сезона 2008 года, рассказал как идут дела по этому вопросу.
Фелипе Масса: "Я надеюсь, что решение по моему вопросу будет принято в самом скором времени. Справедливость должна восторжествовать. Нечестно как они поступили со мной, это не должно быть частью нашего спорта. Именно поэтому я собрал команду специалистов из разных уголков мира. Они на самом деле верят, что тогда была совершена ошибка.
На самом деле, я никогда не думал, что буду участвовать в подобном процессе. Это очень трудно. Кроме этого, это очень затратно и я надеюсь, что всё решится в самое ближайшее время. Но, мы верим, что справедливость всё же восторжествует".
Иван063, 08 Окт 2024, 08:21 сказал: Ну, ладно, не посреди сезона, но до окончания контракта: Прост и Райкконен.
вот так в рб и делают., ну да ладно другой доедет сезон, коли один косячит.
это отличительная черта половинчатости принятия решений, а именно целостность отсутсвует, которой славна скудерия и когда она исполняет, так исполняет по полной программе.
шланг в сингапуре как пример, а плохой или хороший это меня мало касается.
+6
Понравилось 6 пользователям (formula1, jivamukti, красный барон...)
fullpower отредактировал сообщение 09.10.2024 21:12
fullpower, 07 Окт 2024, 17:46 сказал: .. и все бы ничего, вот только номер у будущего напарника семикратного, как бы с отсылкой к одному титулу из семи возможных.
.. или состязание двух этих пилотов феррари, затмит собой все, что ранее творилось в стане гарцующих жеребцов.
+6
Понравилось 6 пользователям (formula1, красный дракон , шив...)
Берни, 02 Окт 2024, 19:51 сказал: Вот будет хохма если прокатит
Это будем бомба и открытие ящика Пандоры! Т.к. на западе прецедентное право. Как минимум сразу 2021 год вспоминается навскидку! А может и еще кто вспомнит какие обиды.
Там временем, суд Евросоюза признал правоту Ласса Диарра в деле против ФИФА. Француз жаловался на трансферный регламент из-за конфликта с «Локомотивом» десятилетней давности – и закон оказался на его стороне. Это может привести к полному изменению правил переходов. Диарра этот подписал контракт на 4 года, но через год просто не приехал в команду и сказал, что не хочет играть за этот клуб!
Контракты там, говорите, какие-то? Да любой спортсмен теперь может на это сослаться. Что это за рабство в виде контрактов? Ящик уже открыт, короче!
Белый дуб, 03 Окт 2024, 22:20 сказал: А-ха-ха, а кто-то тут скакал, что юристы будут работать бесплатно, типа в счет будущей победы.
Я говорил такой вариант, но не скакал как ты это называешь, понимаю твое желание преувеличить мое заблуждение. Такие случаи бывают в основном если дело верняк, некоторые конторы бизнес себе на этом делают, но это не случай Филипа явно. Бонус в случае победы конечно предусмотрен в контракте, но юристы сами вряд ли в это верят, так что просто отжимают бабло у этого простоФили.
я никогда не думал, что буду участвовать в подобном процессе. Это очень трудно. Кроме этого, это очень затратно и я надеюсь, что всё решится в самое ближайшее время.
А-ха-ха, а кто-то тут скакал, что юристы будут работать бесплатно, типа в счет будущей победы. Филю развели как последнего лоха, надеюсь он дом не заложил и в кредит не влез.
Но, мы верим, что справедливость всё же восторжествует
Души прекрасные порывы! Масяня, верь: взойдет она, Звезда пленительного счастья, ...
Чемпион квартиры, 03 Окт 2024, 14:09 сказал: Полный текст [url=https://www.f1news.ru/news/f1-169468.html" target="_blank" rel="nofollow" previewlistener="true">тут[/url]
Сабж среагировал на зеленый сигнал светофора. ВИДЕО от Чемпион квартиры
Берни сколько там лет? Скажет, что ничего не помнит и суд поверит. Хотя явно дед умнее многих и много помнит!
Иван063, 03 Окт 2024, 08:02 сказал: И зачем ждал столько лет?
Казалось, вопрос закрыт, но в марте этого года Берни Экклстоун неожиданно заявил в интервью Inside F1, что о преднамеренном характере аварии Пике ему и президенту FIA Максу Мосли было известно ещё в 2008-м, так что по-хорошему результаты гонки стоило аннулировать, что позволило бы выступавшему за Ferrari Фелипе Массе выиграть чемпионский титул.
Полный текст
F2003-GA, 03 Окт 2024, 13:18 сказал: А если бы сабж сам не оторвал шланг в Сингапуре 2008, этой фигни бы и не было
Формула-1 и так катится под откос. Основной костяк ее разрушен до основания: 1) монополия автопроизводителей, 2) как следствие, победа инженеров над г... news/f1-95069.html