Технический директор Haas: В Остин мы привезем основной комплекс обновлений

15 ОКТЯБРЯ 2024, 12:22
tehnicheskiy-direktor-haas-v-ostin-my-privezem-osnovnoy-kompleks-obnovleniy

Технический директор “Haas” Андреа Де Зордо сообщил, что на Гран-при США команда привезет основной комплекс обновлений, который станет последним в этом сезоне.

“В Остин мы привезем основной комплекс обновлений, запланированных на конец сезона. Это будет очередной шаг в области модернизации днища и корпусных деталей болида.

Цель обновлений – повысить уровень прижимной силы и сделать болид более быстрым. Добиться значительного прироста результатов на круге сложно, поэтому речь идет о небольшом повышении эффективности. Но при таком плотном соперничестве любые улучшения очень важны. Мы надеемся, что заработаем очки.

Суть этих усовершенствований – дальнейшая разработка шасси. Явного элемента новизны в них нет, болид будет выглядеть немного иначе.

На этой трассе довольно высокие нагрузки на болид, на резину и на гонщиков. Раньше это была самая кочковатая трасса. В прошлом году мы не смогли заработать очки в Остине, но гонку мы провели неплохо. Думаю, что и в этом году наши дела сложатся удачно.

Мы боремся за 6-е место в Кубке конструкторов, и это приятно. Мы должны приложить все усилия, чтобы добиться этого результата, ведь он станет для всех в нашей команде прекрасным достижением”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026
Превью новости: Риккардо Патрезе  раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако Риккардо Патрезе раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако

Вице-чемпион Формулы-1 1992 года Риккардо Патрезе выступил...

04 Июн 2026
Превью новости: Александр Албон ведет переговоры с тремя командами Александр Албон ведет переговоры с тремя командами

Действующий контракт Алекса Албона с Williams завершается...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая» Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая»

Руководитель "Mercedes" Тото Вольфф поделился ожиданиями от...

03 Июн 2026
 1
Превью новости: Алонсо оценил прогресс Aston Martin и назвал сроки решения проблем с темпом Алонсо оценил прогресс Aston Martin и назвал сроки решения проблем с темпом

44-летний испанец Фернандо Алонсо, двукратный чемпион Формулы-1...

03 Июн 2026
 2
Превью новости: Ходжкинсон: «Первый подиум Red Bull не гарантирует конкурентоспособности мотора» Ходжкинсон: «Первый подиум Red Bull не гарантирует конкурентоспособности мотора»

Технический директор "Red Bull Powertrains" Бен Ходжкинсон отметил...

03 Июн 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 595 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.25 сек.)