Эдди Джордан: Норрис не готов к чемпионству

08 НОЯБРЯ 2024, 12:49
eddi-dgordan:-norris-ne-gotov-k-chempionstvu

Бывший владелец команды Формулы-1 Эдди Джордан считает, что у пилота “McLaren” Ландо Норриса еще нет качеств, необходимых для победы в чемпионате.

“Извините, но нужно признать очевидное. Ландо еще не готов. Он не успевает на старте. Стартует с поула и не успевает первым войти в поворот. Его скорость вопросов не вызывает, но я никогда не видел в Ландо то, что видел в Максе в минувшие выходные. Мне жаль, но у него нет этих качеств.

Этой зимой Ландо должен пристально посмотреть в зеркало и сказать себе, что если я хочу стать чемпионом, я должен многому научиться. Он должен смотреть видео о том, как стать твердым, жестким, победоносным.

Жаль говорить это, но сейчас в Ландо этих качеств нет. Это факт. Он не воплотил их в победы в гонках. Он проигрывал старты, терял места на подиуме. В этом году он должен был выиграть гораздо больше гонок.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

В Маранелло Хэмилтон будет жить в доме Энцо Феррари

В следующем сезоне гонщик Льюис Хэмилтон будет выступать за коллектив Ferrari. Дата презентации британца...

12 Ноя 2024
 3
Фэллоуз ушёл с поста технического директора Aston Martin

После неудачных выступлений в 2024 году заявление команды Aston Martin было вполне ожидаемым. Дэн Феллоуз...

12 Ноя 2024
 1
Формула 1 раскрыла подробности презентации 2025 года

Представители Формулы 1 раскрыли подробности презентации, которая пройдёт в 2025 году. Мероприятие пройдёт...

12 Ноя 2024
Болиды Alpine будут использовать моторы Mercedes

В середине этого сезона команда Alpine заявила, что они решили отказаться от использования собственных...

12 Ноя 2024
 1
Нильс Виттих покинул пост гоночного директора

Пресс-служба FIA сообщила, что Нильс Виттих покидает пост гоночного директора Формулы 1. Виттих занял...

12 Ноя 2024
 3
Фернандо Алонсо рассказал, почему не перешел в Red Bull, когда была такая возможность

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо рассказал, почему не перешел в “Red Bull”...

12 Ноя 2024
 1
Дэвид Култхард: Ферстаппен побеждает потому, что не тратит энергию на жалобы

Бывший гонщик Формулы-1 Дэвид Култхард считает, что трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс...

12 Ноя 2024
 1
Майк Крак о новой аэротрубе и симуляторе: Я будто попал в Звездные войны

Руководитель “Aston Martin” Майк Крак рассказал о новой аэротрубе и новом симуляторе, которые скоро должны...

12 Ноя 2024
 4
Тото Вольфф: Мы хорошо ладим с Йосом Ферстаппеном

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф рассказал, в каких отношениях находится с отцом трехкратного чемпиона...

12 Ноя 2024
 4
Деймон Хилл: Чжоу зажег свет в Китае для Формулы-1

Чемпион мира Формулы-1 1996 года Деймон Хилл считает, что пилот “Kick Sauber” Гуаньюй Чжоу оставил после...

12 Ноя 2024
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 975
Репутация: 1543
Дней: 2752
Дмитрий К #14 09 Ноя 2024, 08:06 Цитировать
Берни, 08 Ноя 2024, 22:40 сказал:
Он не только не выглядел слабее, он и не был слабее. Я точно не помню, но по-моему он и Шумахера в Мерседес укатал. Плюс весь технический фидбэк был именно от Росберга. Помню как на несколько гонок запретили давать советы гонщикам по настройкам, так Люся сразу спёкся.
Хэм естественно уровнем выше Росберга, причём на голову. Проблема хэма была в том, что он явно хотел в том году, насколько он круче Росберга. Он вместо тренировок шлялся по тусовкам, показам мод, забивал на всякие брифинги и прочее. При этом не раз говорил, что ему, в отличии от Росберга, это не нужно, он и так хорош. В итоге получилось то что получилось. Росберг поэтому и убежал из ф1, потому что в следующем году хэм явнне валял бы дурака и укатал его. Скорее всего даже как нибудь максимально позорно.

Сообщений: 256
Репутация: 623
Дней: 73
Берни #13 08 Ноя 2024, 22:42 Цитировать
RC, 08 Ноя 2024, 16:14 сказал:
Да напали на Ландо в последнее время, даже хейтеры появились (но это кстати хороший знак). На самом деле как говорил Аршавин - ваши ожидания - это ваши проблемы. Ну о каком титуле можно говорить, когда машина едет только пол года, он выиграл всего 3 гонки, да на фоне провала РБ замаячил призрачный шанс догнать Макса по очкам, но он изначально был невелик, а сейчас просто стремится к нулю. Если в следущем году Мак будет в такой же форме - Ландо вполне поборется за титул. Этот год ему только на пользу пойдет в плане опыта борьбы, успехов и разочарований.
Весь негатив в основном из-за его проведения, а не результатов. Гонщик он может и хороший, а вот как человек проверку не прошёл.
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 256
Репутация: 623
Дней: 73
Берни #12 08 Ноя 2024, 22:40 Цитировать
Arv1n, 08 Ноя 2024, 18:01 сказал:
Могу ошибаться, но Росберг не выглядел слабее. А вот техника Росберга почему-то отказывала чаще, нежели у Сэра
Он не только не выглядел слабее, он и не был слабее. Я точно не помню, но по-моему он и Шумахера в Мерседес укатал. Плюс весь технический фидбэк был именно от Росберга. Помню как на несколько гонок запретили давать советы гонщикам по настройкам, так Люся сразу спёкся.
+4
Понравилось 1 пользователю (Arv1n) и ещё 3 гостям

Сообщений: 305
Репутация: 309
Дней: 745
За интересные гонки
ssy #11 08 Ноя 2024, 21:48 Цитировать
lcdh44, 08 Ноя 2024, 18:20 сказал:
Как можно не видеть очевидное?
Пояснительную бригаду прошу
+2
Понравилось 2 пользователям (Берни, Arv1n)

Сообщений: 20
Репутация: -13
Дней: 941
Karun the Best
lcdh44 #10 08 Ноя 2024, 18:20 Цитировать
Arv1n, 08 Ноя 2024, 18:01 сказал:
Могу ошибаться, но Росберг не выглядел слабее. А вот техника Росберга почему-то отказывала чаще, нежели у Сэра
Как можно не видеть очевидное?
-5

Сообщений: 77
Репутация: 265
Дней: 229
Arv1n #9 08 Ноя 2024, 18:01 Цитировать
aventador, 08 Ноя 2024, 17:29 сказал:
Пуская поработает с психотерапевтом. Росбергу это принесло эффект не смотря на то, что он был несколько слабее Хэма он вырвал у него титул и плохим человеком от этого не стал. Можно быть хорошим вне кокпита, но как только оказался за рулём будь добр давить без сентиментов. Это как гонка сперматозоидов, кто успел тот и чемпион!
Могу ошибаться, но Росберг не выглядел слабее. А вот техника Росберга почему-то отказывала чаще, нежели у Сэра
+3
Понравилось 2 пользователям (Chaser, Берни) и ещё 3 гостям

Сообщений: 108
Репутация: 172
Дней: 3542
aventador #8 08 Ноя 2024, 17:29 Цитировать
Пуская поработает с психотерапевтом. Росбергу это принесло эффект не смотря на то, что он был несколько слабее Хэма он вырвал у него титул и плохим человеком от этого не стал. Можно быть хорошим вне кокпита, но как только оказался за рулём будь добр давить без сентиментов. Это как гонка сперматозоидов, кто успел тот и чемпион!
+2
Понравилось 1 пользователю (Андрей83) и ещё 1 гостю

Сообщений: 3625
Репутация: 12703
Дней: 885
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #7 08 Ноя 2024, 17:27 Цитировать
Arv1n, 08 Ноя 2024, 17:16 сказал:
А 3 победы мало что-ли?)
Для чемпионата из 24 гонок - не о чем.
+4
Понравилось 3 пользователям (Андрей83, Берни, Orc1306) и ещё 1 гостю

Сообщений: 77
Репутация: 265
Дней: 229
Arv1n #6 08 Ноя 2024, 17:16 Цитировать
RC, 08 Ноя 2024, 16:14 сказал:
Да напали на Ландо в последнее время, даже хейтеры появились (но это кстати хороший знак). На самом деле как говорил Аршавин - ваши ожидания - это ваши проблемы. Ну о каком титуле можно говорить, когда машина едет только пол года, он выиграл всего 3 гонки, да на фоне провала РБ замаячил призрачный шанс догнать Макса по очкам, но он изначально был невелик, а сейчас просто стремится к нулю. Если в следущем году Мак будет в такой же форме - Ландо вполне поборется за титул. Этот год ему только на пользу пойдет в плане опыта борьбы, успехов и разочарований.
А 3 победы мало что-ли?)
Вон, Колапинто всего 6 гран при провел а его уже "Убийцей Ферстаппена" называют...
Правда тот же человек, для кого Норрис - Оранжевый барон
+3
Понравилось 3 пользователям (Chaser, frt, Orc1306)

Сообщений: 3625
Репутация: 12703
Дней: 885
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #5 08 Ноя 2024, 16:14 Цитировать
Да напали на Ландо в последнее время, даже хейтеры появились (но это кстати хороший знак). На самом деле как говорил Аршавин - ваши ожидания - это ваши проблемы. Ну о каком титуле можно говорить, когда машина едет только пол года, он выиграл всего 3 гонки, да на фоне провала РБ замаячил призрачный шанс догнать Макса по очкам, но он изначально был невелик, а сейчас просто стремится к нулю. Если в следущем году Мак будет в такой же форме - Ландо вполне поборется за титул. Этот год ему только на пользу пойдет в плане опыта борьбы, успехов и разочарований.
+6
Понравилось 4 пользователям (Андрей83, Treska, serega_k...) и ещё 2 гостям
RC отредактировал сообщение 08.11.2024 16:14

Сообщений: 2420
Репутация: 5810
Дней: 1321
Не ставлю минусы
Александр М #4 08 Ноя 2024, 15:48 Цитировать
Arv1n, 08 Ноя 2024, 13:17 сказал:
Мне уже жаль становится Ландо.
Из каждого утюга уже говорят, что он не готов к чемпионству, что он не достоин.
Как не потерять мотивацию и не сломаться под этим натиском - хз.
Парень то он хороший.
Парень то он, может, и хороший, но и говорят по факту. Хочешь стать чемпионом - не проигрывай старты.
+5
Понравилось 3 пользователям (Берни, Antares, Belousov) и ещё 2 гостям

Сообщений: 305
Репутация: 309
Дней: 745
За интересные гонки
ssy #3 08 Ноя 2024, 13:46 Цитировать
Arv1n, 08 Ноя 2024, 13:17 сказал:

Как не потерять мотивацию и не сломаться под этим натиском - хз.
у всех это по разному, кого-то это наоборот раззадорит, так что не факт, что ему это помешает
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 89
Репутация: 92
Дней: 285
MSC! HAM-out, SAI-why?
F2003-GA #2 08 Ноя 2024, 13:37 Цитировать
Arv1n, 08 Ноя 2024, 13:17 сказал:
Мне уже жаль становится
...Парень то он хороший.

К сожалению, нет профессии и квалификации "Хороший человек". Ландо - удачи в будущем)))
+3
Понравилось 4 пользователям (Берни, fullpower, serega_k...)

Сообщений: 77
Репутация: 265
Дней: 229
Arv1n #1 08 Ноя 2024, 13:17 Цитировать
Мне уже жаль становится Ландо.
Из каждого утюга уже говорят, что он не готов к чемпионству, что он не достоин.
Как не потерять мотивацию и не сломаться под этим натиском - хз.
Парень то он хороший.
+1
Понравилось 1 пользователю (serega_k) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 716 (антиспам)
Email (обязательно)