Берни Экклстоун назвал лучшего гонщика в истории Формулы-1

09 НОЯБРЯ 2024, 11:37
berni-ekklstoun-nazval-luchshego-gonshchika-v-istorii-formuli-1

Бывший руководитель Формулы-1 Берни Экклстоун назвал лучшего пилота в истории Формулы-1.

“Я считаю, что лучшим, насколько это было возможно, был Ален Прост. Он никогда не мог получить никакой помощи – ни по радио, ни из боксов, ни из гаража. С момента, как начиналась гонка, и до взмаха флага в конце он был совсем один. Это нужно принимать во внимание.

Йохен Риндт тоже был действительно очень талантлив. Это особенный парень, как и Макс Ферстаппен. Невозможно выделить кого-то одного, времена разные. Но Макс суперхорош, на 100%”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Герой Гран-при Венгрии?
Ландо Норрис
Оскар Пиастри
Джордж Рассел
Шарль Леклер
Фернандо Алонсо
Габриэль Бортолето
Лэнс Стролл
Лиам Лоусон
Макс Ферстаппен
Кими Антонелли
Другой пилот

Проголосовать
Проголосовало 89 гостей и 29 пользователей (Алексей Б., fullpower, f1champ, MaxiHofmann, Stalmix, Jake, andreigeo, Mr.Gasanov, Вертиго, Bugor, Сельдерей, Nemec88, SSVA7, 006, Эксперт гонок, suslik5, missGrin, Alex Black, Конн, Vitalii, Seryi_Volk, PRYNICH, Михаил Раевский, Slam Borhes, Svjatogor, LEGA, иван, Бурый Сергей, mikhalich87)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Бортолето шестой, Хюлькенберг тринадцатый

Пилот команды Stake F1 Габриэль Бортолето показал шестой результат на этапе в Венгрии. Нико Хюлькенберг...

03 Авг 2025
Цунода: Во время гонки мой болид получил повреждения

Гонщик коллектива Red Bull Юки Цунода сообщил, что повреждения болида не позволили ему показать хороший...

03 Авг 2025
Кими Антонелли: Сегодня я был уверен в нашей машине

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли смог финишировать десятым. Кими Антонелли: "Сегодня я чувствовал...

03 Авг 2025
Хэмилтон расстроен итогами этапа в Венгрии

Пилот команды Ferrari Льюис Хэмилтон финишировал двенадцатым на Гран При Венгрии и рассказал, что расстроен...

03 Авг 2025
Лоусон восьмой, Хаджар одиннадцатый

По итогам Гран При Венгрии гонщик коллектива VCARB Лиам Лоусон показал восьмой результат. Его напарник...

03 Авг 2025
Оба гонщика Aston Martin финишировали в очках

На этапе в Венгрии оба гонщика коллектива Aston Martin смогли принести очки своей команде. Фернандо...

03 Авг 2025
 1
Гран При Венгрии: штрафные баллы гонщиков после гонки

Статистика штрафных баллов, которые получили пилоты Формулы-1 за различные инциденты на трассе....

03 Авг 2025
Ферстаппен избежал наказания за инцидент с Хэмилтоном на Гран При Венгрии

Стюарды Гран При Венгрии изучили эпизод борьбы Макса Ферстаппена и Льюиса Хэмилтона в 4-м повороте, где...

03 Авг 2025
Алекс Албон: Тяжелый уик-энд

Пилот "Williams" Алекс Албон финишировал 15-м на Гран При Венгрии и поделился впечатлениями. "Тяжелый...

03 Авг 2025
Пьер Гасли получил два штрафных балла

Стюарды Гран-при Венгрии наказали Пьера Гасли (Alpine) 10-секундным штрафом и 2 штрафными баллами за...

03 Авг 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1935
Репутация: -114
Дней: 899
Белый дуб #1 10 Ноя 2024, 23:28 Цитировать
Бывший руководитель Формулы-1 Берни Экклстоун назвал лучшего пилота в истории Формулы-1.
“Я считаю, что лучшим, насколько это было возможно, был Ален Прост.
Я так и не понял, кто лучший по мнению деда, Прост похоже.

Британская пресса задала вопрос Берни Экклстоуну о Гран-При Китая – «кто лучше, Феттель или Хэмилтон?» На что тот ответил – «Думаю, что Феттель. Льюис Хэмилтон конечно супер, но этот немецкий мальчик просто чудо

Генеральный промоутер Формулы-1 Берни Экклстоун выбрал лучшего гонщика всех времен. Предприниматель поставил на первое место действующего чемпиона мира Себастьяна Феттеля, которого оценил выше Айртона Сенны и Михаэля Шумахера.
Да, Феттель постоянно выигрывает, но сами гонки получаются на загляденье", – добавил Экклстоун. Минувшей зимой Берни предсказал Себастьяну четвертый титул в сезоне-2013.





Гость
Имя:

Введите число 221 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.47 сек.)