Ван дер Гарде: Макс никогда не извиняется за свои действия

19 НОЯБРЯ 2024, 15:26
zzbzd-zyzlik-zzbikzyzl:-zzbziim-zdzszizgzzzyzb-zdzl-zszpzezszdizlioimi-zpzb-imzezgzs-zyzlzuimiozezsi

Бывший пилот Королевских гонок Гидо ван дер Гарде считает, что то, что гонщик Red Bull Макс Ферстаппен никогда не извиняется за жёсткую борьбу на трассе становится его визитной карточкой.

Гидо ван дер Гарде: "Всё что он хочет - это побеждать в гонках. Он отдаёт этому всего себя и иногда заходит слишком далеко. Мы все видели это во время гонки в Мексике, особенно второй инцидент с Норрисом.

Макс никогда не извиняется за то, что делает на трассе и это уже становится его визитной карточкой. Он хочет побеждать и в этом весь Макс. С самого начала своей карьеры в Формуле 1 он действует таким образом".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: FIA может запретить две новинки Ferrari с 2027 года FIA может запретить две новинки Ferrari с 2027 года

В текущем сезоне команда Ferrari представила ряд нестандартных...

05 Май 2026
Превью новости: Руководитель Mercedes: В Канаде мы представим свои доработки Руководитель Mercedes: В Канаде мы представим свои доработки

Глава коллектива Mercedes Тото Вольфф похвалил конкурентов...

05 Май 2026
Превью новости: В FIA хотят уменьшить прижимную силу болидов Формулы 1 В FIA хотят уменьшить прижимную силу болидов Формулы 1

В FIA обсуждают возможность снизить прижимную силу болидов...

05 Май 2026
 2
Превью новости: Монтойя призывает FIA наказать Ферстаппена за критику регламента-2026 Монтойя призывает FIA наказать Ферстаппена за критику регламента-2026

Бывший пилот Формулы 1 Хуан-Пабло Монтойя выступил с резким...

05 Май 2026
 10
Превью новости: Глава Red Bull: Мы с Заком не собирались устраивать перепалку Глава Red Bull: Мы с Заком не собирались устраивать перепалку

Перед Гран При Майами глава Red Bull Лоран Мекис заявил, что...

05 Май 2026
 7
Превью новости: Хэмилтон: Больше не буду использовать симулятор Хэмилтон: Больше не буду использовать симулятор

Пилот команды Ferrari Льюис Хэмилтон посетовал на то, что поведение...

05 Май 2026
 1
Превью новости: Джордж Расселл: Это лишь начало сезона Джордж Расселл: Это лишь начало сезона

Гонщик коллектива Mercedes Джордж Расселл не переживает по...

05 Май 2026
 2
Превью новости: Вольфф бьёт тревогу: слабые старты могут стоить «Mercedes» титула в 2026-м Вольфф бьёт тревогу: слабые старты могут стоить «Mercedes» титула в 2026-м

Руководитель команды "Mercedes" Тото Вольфф, комментируя уик-энд...

05 Май 2026
Превью новости: Алонсо: «Осенью Aston Martin может прибавить, но пока ждать нечего» Алонсо: «Осенью Aston Martin может прибавить, но пока ждать нечего»

Фернандо Алонсо устал от бесконечных расспросов о том...

05 Май 2026
 1
Превью новости: Хэмилтон подвел итоги сложного уикенда в Майами: «Мы движемся дальше» Хэмилтон подвел итоги сложного уикенда в Майами: «Мы движемся дальше»

Пилот "Ferrari" Льюис Хэмилтон поделился мыслями о прошедшем...

05 Май 2026
 1



Сообщений: 604
Репутация: 1199
Дней: 1065
От Шуми к Максу
Львович #1 19 Ноя 2024, 21:51 Цитировать
А добреньких чемпионов не бывает.
+4
Понравилось 3 пользователям (Alex5-6, Андрей83, Берни) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 658 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.17 сек.)