Роберт Шварцман покидает семью Ferrari

20 НОЯБРЯ 2024, 11:32
robert-shvartsman-pokidaet-semyu-ferrari

В следующем году пилот Роберт Шварцман будет выступать в гоночной серии IndyCar за команду Prema Racing.

Коллектив Ferrari, где Роберт работал в качестве тестого пилота и резервного гонщика объявил о завершении сотрудничества. Команда тепло поблагодарила Шварцмана за проделанную работу и пожелала ему успехов в гоночной серии IndyCar.

Роберт Шварцман является воспитанником коллектива из Маранелло и выпускником гоночной академии Ferrari.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

По слухам руководство чемпионата попросило команды скрывать новые ливреи до официальной премьеры

Первые тесты в сезоне 2026 года пройдут в Барселоне с двадцать шестого по тридцатое января. Однако, это...

11 Дек 2025
Маурицио Арривабене: Хэмилтон ещё покажет на что способен

Бывший руководитель коллектива Ferrari Маурицио Арривабене считает, что пилот Льюис Хэмилтон ещё продемонстрирует...

11 Дек 2025
 1
Карлос Сайнс о проблемах Хэмилтона в Ferrari: «Я не радуюсь трудностям другого гонщика»

Карлос Сайнс завершил 2025-й год на высокой ноте, дважды поднявшись на подиум в составе "Williams". Этот...

11 Дек 2025
 2
Хельмут Марко о будущем Ферстаппена в Red Bull: «Он уйдёт, если гармонии не будет»

Бывший советник "Red Bull" Хельмут Марко, недавно покинувший команду, высказался о будущем своего протеже...

11 Дек 2025
Алекс Албон помогает в создании трассы для возможного проведения Гран-при Таиланда

Пилот "Williams" Алекс Албон активно вовлечён в проект по организации этапа Формулы-1 в Таиланде. Сообщается...

11 Дек 2025
Вермюлен считает, что Ферстаппен не проиграл чемпионат в 2025 году

Менеджер Макса Ферстаппена Рэймонд Вермюлен высказал мнение, что его подопечный из "Red Bull" не уступил...

11 Дек 2025
 1
Фредерик Вассёр о 2026 годе: «Истинная картина откроется только в Мельбурне»

Руководитель "Ferrari" Фредерик Вассёр поделился взглядом на подготовку к радикальным изменениям регламента...

11 Дек 2025
 1
Ландо Норрис: В этом году мне пришлось обратиться к дополнительным специалистам

Чемпион мира 2025 года Ландо Норрис рассказал, что в этом сезоне он обращался к различным специалистам...

11 Дек 2025
 2
Глава Mercedes: Мы не обращаем внимание на слухи

Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф заявил, что они не обращают внимания на все слухи о том, что...

11 Дек 2025
Берман оценил выступление новичков в прошедшем сезоне

Гонщик коллектива Haas Оливер Берман рад, что новички Формулы 1 хорошо проявили себя в прошедшем чемпионате....

11 Дек 2025
 3



Сообщений: 64
Репутация: 95
Дней: 398
Сергей Шил #4 20 Ноя 2024, 17:02 Цитировать
RC, 20 Ноя 2024, 13:12 сказал:
У них в свое время в Ф2 заруба была, в целом Айлот в полне себе на уровне Шварца.
В 2020.
На четверых была заруба
Мик - Каллум - Цунода - Шварцман
В которой Мик и Каллум были второгодниками, а Юки с Робертом дебютантами.

Каллум шустрый в квалификациях.

Посмотрим как всё сложится. Мб и Роберт скорость наконец найдет.
А может и просто стабильности хватит.
Скоту Диксону 0 поулов за сезон не особо помешало пару кубков забрать.

Сообщений: 4596
Репутация: 17058
Дней: 1278
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #3 20 Ноя 2024, 13:12 Цитировать
ВадимXL, 20 Ноя 2024, 12:55 сказал:
Главная задача его на дебютный сезон свой и команды - разгромить Айлотта. который тоже далеко не рентач. да еще и с небольшим опытом в Инди.
У них в свое время в Ф2 заруба была, в целом Айлот в полне себе на уровне Шварца.

Сообщений: 43
Репутация: 47
Дней: 1636
ВадимXL #2 20 Ноя 2024, 12:55 Цитировать
Главная задача его на дебютный сезон свой и команды - разгромить Айлотта. который тоже далеко не рентач. да еще и с небольшим опытом в Инди.

Сообщений: 559
Репутация: 1875
Дней: 1725
AV #1 20 Ноя 2024, 11:37 Цитировать
Удачи !!!
+3
Понравилось 2 пользователям (McDuckF1, ВадимXL) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 821 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.49 сек.)