Магнуссен рассказал, где будет выступать в следующем году

05 ДЕКАБРЯ 2024, 12:17
magnussen-rasskazal-gde-budet-vistupat-v-sleduyushchem-godu

Пилот команды Haas Кевин Магнуссен, который в конце этого сезона покидает Формулу 1 рассказал, что присоединится к коллективу BMW M и будет выступать в гонках за рулём BMW M V8 Hybrid.

Кевин Магнуссен: "Я рад, что стану частью такого известного автомобильного бренда. Десять лет я выступал в Формуле 1 и пришло время попробовать что-то новое. Я с нетерпением жду этого вызова и готов помочь всем чем смогу этому легендарному бренду".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Глава Haas: Для нас это будет особый уикэнд

Глава коллектива Haas Аяо Комацу поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Канаде. Аяо Комацу: "В...

10 Июн 2025
 2
Ральф Шумахер: Титул Максу в этом сезоне не светит

Бывший гонщик Формулы 1 Ральф Шумахер уверен, что в этом сезоне пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен...

10 Июн 2025
 2
В FIA выдали суперлицензию Арвиду Линдбладу

Недавно представители команды Red Bull обратились в FIA с просьбой дать суперлицензию молодому пилоту...

10 Июн 2025
Ферстаппен с нетерпением ждёт выступлений Aston Martin в следующем году

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен заявил, что несмотря на переход Эдриана Ньюи в стан Aston Martin...

10 Июн 2025
 3
Пьер Гасли: 2026 год – это лучший шанс за 10-12 лет, чтобы совершить прорыв

Гонщик “Alpine” Пьер Гасли считает, что новый технический регламент, который вступит в действие в 2026...

10 Июн 2025
Джолион Палмер считает, что Пиастри и Норрис не смогут сохранить дружеские отношения

Бывший гонщик Формулы-1 Джолион Палмер считает, что пилоты “McLaren” Ландо Норрис и Оскар Пиастри не...

10 Июн 2025
Нико Росберг: Сайнс сильно отстал от Албона, но он прибавит

Чемпион мира 2016 года Нико Росберг считает, что гонщик “Williams” Карлос Сайнс прибавит в оставшейся...

10 Июн 2025
Ландо Норрис рассказал, что отказался от ведения соцсетей

Пилот “McLaren” Ландо Норрис рассказал, что отказался от ведения соцсетей, чтобы сосредоточиться на более...

10 Июн 2025
 1
Нико Росберг посоветовал Айзеку Хаджару отказаться от перехода в Red Bull

Чемпион мира 2016 года Нико Росберг посоветовал гонщику “Racing Bulls” Айзеку Хаджару отказаться от перехода...

10 Июн 2025
 2
Представлен календарь чемпионата на 2026 год

Пресс-служба Формулы 1 опубликовала календарь чемпионата на 2026 год. Семьдесят шестой сезон Королевских...

10 Июн 2025
 1



Сообщений: 65
Репутация: 176
Дней: 1179
Chaser #3 06 Дек 2024, 03:59 Цитировать
Берни, 05 Дек 2024, 12:53 сказал:
Мне больше интересно как выступит Сержант в одной команде с Чедвик. Если его ещё и девчуля укатает, то Логану точно пора завязывать с гонками.

На это надо посмотреть... Главное не забыть...

Сообщений: 601
Репутация: 1204
Дней: 282
Берни #2 05 Дек 2024, 12:53 Цитировать
Мне больше интересно как выступит Сержант в одной команде с Чедвик. Если его ещё и девчуля укатает, то Логану точно пора завязывать с гонками.
+1
Понравилось 1 пользователю (Chaser)
Берни отредактировал сообщение 05.12.2024 12:53

Сообщений: 4593
Репутация: 9725
Дней: 1313
Gregor #1 05 Дек 2024, 12:17 Цитировать
+2
Понравилось 1 пользователю (Ramzez) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 607 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.21 сек.)