Мика Хаккинен назвал потенциальных чемпионов Формулы-1

05 ДЕКАБРЯ 2024, 15:16
mika-hakkinen-nazval-potentsialnih-chempionov-formuli-1

Двукратный чемпион мира Формулы-1 Мика Хаккинен назвал двух пилотов, которых считает потенциальными чемпионами мира.

““McLaren” создали болид, который вселяет уверенность в гонщиков. В течение года они улучшали его. Фабрика и гоночная команда отлично взаимодействовали между собой, и в лице Ландо Норриса и Оскара Пиастри у них один из лучших составов пилотов в чемпионате. Они молоды, талантливы, агрессивны, голодны, и оба способны побеждать в гонках и стать потенциальными чемпионами мира”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Пилоты Формулы-1 провели традиционный ужин перед финалом сезона-2025

Перед решающим этапом чемпионата пилоты Формулы-1 провели ежегодный праздничный ужин. На мероприятии...

05 Дек 2025
 1
Стелла о финале в Абу-Даби: McLaren не станет мешать пилотам в борьбе за титул

Оба гонщика McLaren прибыли на решающий этап в Абу-Даби, сохраняя шансы на чемпионство. Руководитель...

05 Дек 2025
Выборы президента FIA могут быть аннулированы

В Ташкенте уже 12 декабря пройдут выборы президента FIA, и поскольку других кандидатов кроме действующего...

05 Дек 2025
Юки Цунода сожалеет о переходе в Red Bull в начале сезона

Японский гонщик Юки Цунода прокомментировал потерю места на стартовой решётке в следующем году, признавшись...

05 Дек 2025
Audi и Aston Martin просят Renault собрать несколько силовых установок для тестов

Команды Audi и Aston Martin рассматривают возможность использования силовых установок Renault в следующем...

04 Дек 2025
 1
Шасси Cadillac успешно прошло краш-тесты

Шасси американской команды Cadillac, которая дебютирует в Формуле-1 в следующем сезоне, успешно прошло...

04 Дек 2025
 1
Хюлькенберг о финале сезона: «Ферстаппену нечего терять, для него давление - не проблема»

Пилот "Sauber" Нико Хюлькенберг признался, что во время Гран-при Абу-Даби будет наблюдать за ключевым...

04 Дек 2025
 1
В Haas назвали дату онлайн-презентации

Американская команда Haas определилась с датой презентации своей машины для сезона 2026 года. Презентация...

04 Дек 2025
Франко Колапинто: «В Абу-Даби техничная трасса с возможностями для атак»

Гонка в Абу-Даби станет историческим рубежом для команды "Alpine". На этом этапе завершится многолетнее...

04 Дек 2025
Пьер Гасли: «Мы нацелены завершить чемпионат на высокой ноте»

Пилот "Alpine" Пьер Гасли поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Абу-Даби. Эта гонка станет последней...

04 Дек 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 314
Репутация: 1307
Дней: 620
Aleex #6 06 Дек 2024, 09:35 Цитировать
Леклер-хорош (но под прессингом не так стабилен).
Норрис-красавчик (но излишне эмоционален, заматереет чуток и будет огонь).
Пиастри-быстрый и холодный (но опыта недостает, дело наживное).
Вероятно они будут соперники Макса в 25-26 годах. Молодеж тоже ждем.
+5
Понравилось 4 пользователям (Chaser, Alex5-6, babka44out...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 601
Репутация: 1204
Дней: 460
Берни #5 06 Дек 2024, 05:07 Цитировать
Алексей Б., 05 Дек 2024, 21:36 сказал:
Пусть на Тазик пересядет сначала. На счёт "снова", весёлая шутка.
Кудряш на самовозе не смог. Высший уровень пилотажа это: Фернандо, Макс, Леклер и Люся.
+3
Понравилось 2 пользователям (Alex5-6, Belousov) и ещё 2 гостям

Сообщений: 601
Репутация: 1204
Дней: 460
Берни #4 06 Дек 2024, 05:04 Цитировать
Единственная причина, по которой Макларен сейчас на первом месте в КК, а Ландо боролся с Максом за чемпионство - осторожность Феррари. Вассер говорил, что крыло как у Макларен у них было готово давно, но они остерегались его применять из-за большой вероятности наказания. И как только его поставили - Феррари тут же поехали.

А из всего пилотона чемпионами могут стать (из тех кто ещё не был): Леклер да Ландо. Остальные только при стечении обстоятельств: Рассел, Оскар, Гасли, Сайнс.
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 2500
Репутация: -1316
Дней: 1647
to support Norris
Алексей Б. #3 05 Дек 2024, 21:36 Цитировать
Belousov, 05 Дек 2024, 16:07 сказал:
Макс снова на тазике пролезет в чемпионы.
Пусть на Тазик пересядет сначала. На счёт "снова", весёлая шутка.
-4
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот) и ещё 1 гостю

Сообщений: 459
Репутация: 361
Дней: 376
MSC & LEC FAN
babka44out #2 05 Дек 2024, 18:00 Цитировать
Ну, на мой взгляд, у обоих пилотов есть неплохой потенциал. Хотя мне в роли следующего чемпиона из нынешних гонщиков больше Леклер видится. Мне он кажется одним из самых быстрых и талантливых. Поэтому сейчас болею за него.

Хотя, может случиться чудо и Астон создаст супер-машину с Ньюи. Тогда шанс на третий, четвёртый и далее титулы будет у Алонсо - он удивительно хорош, вот уж кого возраст никак не ограничивает. Я хоть и всегда болел за Шумахера и выше него никого из его соперников не ставил, но вынужден признать - после Хаккинена, Алонсо один из немногих, кто хотя бы иногда мог биться с ним почти на равных.

Жаль даже как-то, что его два титула никак не отражают его талант. Годы, проведённые за Макларен с GP2 engine - увы, выкинутое в мусорку время на днищенских болидах. Если он возьмёт-таки третий титул в будущем - буду за него рад. Алонсо достоин.
+8
Понравилось 8 пользователям (Antares, Stalmix , DDGal...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1338
Репутация: 3465
Дней: 2223
Belousov #1 05 Дек 2024, 16:07 Цитировать
Если они и дальше будут друг у друга очки отбирать, то Макс снова на тазике пролезет в чемпионы. А может еще и Леклер проскочит.
+2
Понравилось 1 пользователю (Professor) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 175 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.17 сек.)