Леклер потеряет десять мест на старте гонки

06 ДЕКАБРЯ 2024, 14:29
lekler-poteryaet-desyat-mest-na-starte-gonki

Пилот команды Ferrari Шарль Леклер стал самым быстрым по результатам первой практики в Абу-Даби. Однако, в FIA сообщили, что его ждёт штраф за установку нового накопителя энергии.

Таким образом, монегаск потеряет десять мест на старте последней гонки этого сезона. Напомним, что на данный момент коллектив из Маранелло ведёт борьбу с McLaren за победу в Кубке конструкторов, а сам Леклер соперничает с Ландо Норрисом за звание вице-чемпиона по итогам этого чемпионата.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гюнтер Штайнер: С возрастом Алонсо стал спокойнее

Бывший руководитель Формулы 1 Гюнтер Штайнер высказался относительно гонщика коллектива Aston Martin...

26 Дек 2024
 1
Херберт: Думаю, в следующем году многие будут действовать как Ферстаппен

В этом сезоне Макс Ферстаппен часто действовал на трассе жёстко, но в рамках правил. Стюард Формулы 1...

26 Дек 2024
Лоусон в ожидании предстоящего сезона

Новичок команды Red Bull Лиам Лоусон высказался о предстоящем сезоне. Лиам Лоусон: "Конечно, переход...

26 Дек 2024
Эдди Джордан: Зря в Ferrari отказались от Сайнса

Бывший владелец команды Формулы 1 Эдди Джордан уверен, что коллектив Ferrari допустил ошибку, когда решил...

26 Дек 2024
 1
Флавио Бриаторе: Сезон начнётся, а там посмотрим

Недавно итальянское издание Motorsport Italia заявило, что контракт пилота Джека Дуэна распространяется...

25 Дек 2024
В FIA подробнее рассказали о новой системе охлаждения для пилотов

Недавно в FIA сообщили, что хотят внедрить новую систему для охлаждения пилотов, которая будет использоваться...

25 Дек 2024
 6
Лоран Мекис: Мы признаем, что не предоставили Риккардо условия, чтобы он был быстрым в каждой гонке

Руководитель “Visa Vash App RB” Лоран Мекис признает, что команда не предоставила Даниэлю Риккардо условия...

25 Дек 2024
 3
Гидо ван дер Гарде: К черту правило папайи, когда на кону стоит чемпионство!

Бывший гонщик Формулы-1 Гидо ван дер Гарде раскритиковал команду “McLaren” за “правило папайи” – директиву...

25 Дек 2024
 2
Нико Хюлькенберг ответил, когда задумается о завершении карьеры

Пилот “Kick Sauber” Нико Хюлькенберг ответил, когда задумается о завершении карьеры в Формуле-1. На данный...

25 Дек 2024
Валттери Боттас: В Kick Sauber не было стабильности в плане руководства

Бывший гонщик “Kick Sauber” Валттери Боттас считает, что большим недостатком команды было отсутствие...

25 Дек 2024



Сообщений: 400
Репутация: 708
Дней: 570
От Шуми к Максу
Львович #10 07 Дек 2024, 11:18 Цитировать
Неужели, была такая критическая ситуация, чтобы менять накопитель перед последней гонкой сезона?

Сообщений: 2426
Репутация: 5219
Дней: 2079
нирвана
mahakal #9 07 Дек 2024, 11:13 Цитировать
babka44out, 06 Дек 2024, 21:21 сказал:
Новость меня, конечно, расстроила. Но зная, на что способен Леклер, уверен, не всё потеряно даже и с последней позиции, а уж с какой-нибудь 11-12 - тем более. К тому же на трассе можно обгонять. Удачи и победы!
у шарля перед первой практикой было отравление, что является хорошим сигналом к уверенно выигранной гонке в это воскресенье.
+1
Понравилось 1 пользователю (Стас)

Сообщений: 143
Репутация: 61
Дней: 32
MSC & LEC FAN 16 > 44
babka44out #8 06 Дек 2024, 21:21 Цитировать
Новость меня, конечно, расстроила. Но зная, на что способен Леклер, уверен, не всё потеряно даже и с последней позиции, а уж с какой-нибудь 11-12 - тем более. К тому же на трассе можно обгонять. Удачи и победы!
+1
Понравилось 2 пользователям (Стас, Берни)

Сообщений: 2426
Репутация: 5219
Дней: 2079
нирвана
mahakal #7 06 Дек 2024, 16:08 Цитировать
Stalmix , 06 Дек 2024, 16:00 сказал:
Есть, конечно, вероятность, что накрутят мотор до предела, все равно на одну гонку и полетит как Хэмилтон в Бразилии 21.
будет здорово показать будущему напарнику кто в доме хозяин.

скудерия тянула специально до последнего этапа, чтобы получить наибольшую отдачу от акб на последнем этапе и заодно удостоверится, что четыре положенных на сезон двс достаточно для титула.
+2
Понравилось 2 пользователям (Стас, babka44out)
mahakal отредактировал сообщение 06.12.2024 16:23

Сообщений: 223
Репутация: 368
Дней: 1006
Ну, за честность! :)
Stalmix #6 06 Дек 2024, 16:00 Цитировать
mahakal, 06 Дек 2024, 15:25 сказал:
.. или шедевр выиграть гонку с десятого места или как претензия на титул чемпиона мира '25 в личном зачете.
Есть, конечно, вероятность, что накрутят мотор до предела, все равно на одну гонку и полетит как Хэмилтон в Бразилии 21.
+7
Понравилось 4 пользователям (Стас, Берни, Ascari...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 2426
Репутация: 5219
Дней: 2079
нирвана
mahakal #5 06 Дек 2024, 15:25 Цитировать
Stalmix , 06 Дек 2024, 15:09 сказал:
Выстрел себе в ногу... Молодцы Феррари!
.. шедевр выиграть гонку с десятого места или как претензия на титул чемпиона мира '25 в личном зачете.
+4
Понравилось 4 пользователям (Стас, babka44out, Stalmix ...)
mahakal отредактировал сообщение 06.12.2024 16:00

Сообщений: 223
Репутация: 368
Дней: 1006
Ну, за честность! :)
Stalmix #4 06 Дек 2024, 15:09 Цитировать
Выстрел себе в ногу... Молодцы Феррари!
+1
Понравилось 1 пользователю (mahakal) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2426
Репутация: 5219
Дней: 2079
нирвана
mahakal #3 06 Дек 2024, 14:44 Цитировать
weasell, 06 Дек 2024, 14:43 сказал:
Да уж, а казалось зря Норрис по очки раздает там и сям. Похоже, он знал)
у него такая же ситуация с акб и как они получат кк остается пока что загадкой.
+1
Понравилось 1 пользователю (fullpower)
mahakal отредактировал сообщение 06.12.2024 15:33

Сообщений: 50
Репутация: 79
Дней: 768
weasell #2 06 Дек 2024, 14:43 Цитировать
Да уж, а казалось зря Норрис по очки раздает там и сям. Похоже, он знал)

Сообщений: 45
Репутация: 31
Дней: 2846
Yevhen #1 06 Дек 2024, 14:31 Цитировать
Вот и все
+5
Понравилось 4 пользователям (Antares, Ramzez, Dima...) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 399 (антиспам)
Email (обязательно)