Льюис Хэмилтон о 18-м месте в квалификации Гран-при Абу-Даби: Нам просто не повезло

07 ДЕКАБРЯ 2024, 19:08
lyuis-hemilton-o-18-m-meste-v-kvalifikatsii-gran-pri-abu-dabi:-nam-prosto-ne-povezlo

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон прокомментировал 18-е место в последней квалификации за команду “Mercedes” на Гран-при Абу-Даби. Под его машину на быстром круге попал колышек, который сбил Кевин Магнуссен.

“Нам просто не повезло. Мы старались подобрать оптимальные настройки, и болид в третьей практике выглядел хорошо. Я даже подумал: “Может быть, в эти выходные я смогу подняться на подиум”.

Выезд на трассу не был оптимальным, я был последним, оказался позади одного из пилотов “Alpine”, и мне просто не хватило времени. Постараюсь завтра хорошо провести последнюю гонку за “Mercedes”. Как я уже сказал, машина в приличной форме. В эти выходные она намного приятнее в управлении, поэтому я возлагал большие надежды. Но что есть, то есть”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Алессандро Алунни Брави покидает Stake F1

Команда Stake F1 во всю готовится к сезону 2026 года, когда в Формулу 1 придёт компания Audi. Так, пресс-служба...

15 Янв 2025
Лоусон не считает свой стиль пилотирования чересчур жёстким

В прошлом сезоне гонщик Лиам Лоусон часто подвергался критике со стороны других пилотов за слишком агрессивную...

15 Янв 2025
Томбазис: Часто пилоты говорят на эмоциях

Директор FIA по гонкам на одноместных автомобилях Николас Томбазис прокомментировал запрос ассоциации...

15 Янв 2025
Колапинто: В детстве я следил за карьерой Переса

Пилот Франко Колапинто, который в этом сезоне будет исполнять роль резервного гонщика в коллективе Alpine...

15 Янв 2025
Жак Вильнёв: Скоро мы узнаем, насколько Лоусон силён психологически и как гонщик

Чемпион Формулы-1 1997 года Жак Вильнёв высказался о новобранце “Red Bull” Лиаме Лоусоне. “Выступление...

15 Янв 2025
Тото Вольфф ответил, как отнесся к негативным высказываниям Хэмилтона о болиде 2024 года

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф ответил, как отнесся к негативным высказываниям Льюиса Хэмилтона...

15 Янв 2025
Нико Росберг: Андреа Кими Антонелли ждет блестящее будущее

Чемпион Формулы-1 2016 года Нико Росберг высказался о новобранце “Mercedes” Андреа Кими Антонелли, который...

15 Янв 2025
Жак Вильнёв: Если Ферстаппен уйдет из Формулы-1, это никого не будет волновать. Но если уйдет Хэмилтон…

Чемпион Формулы-1 Жак Вильнёв считает, что уход семикратного чемпиона мира Льюиса Хэмилтона из Формулы-1...

15 Янв 2025
 1
Деймон Хилл: Я обделался от страха, когда впервые проехал по Сузуке

Чемпион мира 1996 года Деймон Хилл рассказал, какая трасса Формулы-1 вселяла в него наибольший страх. “Единственная...

15 Янв 2025
Глава Haas рассказал о прогрессе команды в 2024 году

Глава коллектива Haas Аяо Комацу доволен тем, какого прогресса они смогли добиться в прошедшем сезоне. Аяо...

15 Янв 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 222
Репутация: 14
Дней: 52
MSC & LEC FAN #44 - OUT
babka44out #13 08 Дек 2024, 16:25 Цитировать
shummy, 08 Дек 2024, 15:56 сказал:
babka44out, тут двойные стандарты. правда не поощряется. если уж этот модер сознательно коверкает мой ник и опускался до хамства, то чего ты от него ждешь??
От модера не жду ничего. От Леклера жду победы и 2 места в ЛЗ. от Феррари - КК, от бабушки - схода!
+1
Понравилось 1 пользователю (shummy)

Сообщений: 1306
Репутация: 5377
Дней: 1135
shummy #12 08 Дек 2024, 15:56 Цитировать
babka44out, тут двойные стандарты. правда не поощряется. если уж этот модер сознательно коверкает мой ник и опускался до хамства, то чего ты от него ждешь??
+1
Понравилось 1 пользователю (babka44out)
shummy отредактировал сообщение 08.12.2024 16:00

Сообщений: 222
Репутация: 14
Дней: 52
MSC & LEC FAN #44 - OUT
babka44out #11 08 Дек 2024, 15:27 Цитировать
Андрей83, 08 Дек 2024, 15:00 сказал:
Вот вы можете рассмотреть хоть свежие, хоть старые фото мужиков в юбках вместе с Алексом и шами , где-то отдельно. Если не понятно , что здесь про формулу, то мне тебя жаль
А, вот ещё вопрос - Хэмильтон неоднократно участвовал в гонках в шлеме с радужным флагом запрещённой организации ("ЛБГ...", ну, вы поняли), так выложить фото Хэмиильтона в этом самом шлеме и в кокпите болида - уже оффтоп или ещё нет?
Понравилось 1 пользователю (shummy)
babka44out отредактировал сообщение 08.12.2024 15:27

Сообщений: 222
Репутация: 14
Дней: 52
MSC & LEC FAN #44 - OUT
babka44out #10 08 Дек 2024, 15:23 Цитировать
Андрей83, 08 Дек 2024, 15:00 сказал:
Вот вы можете рассмотреть хоть свежие, хоть старые фото мужиков в юбках вместе с Алексом и шами , где-то отдельно. Если не понятно , что здесь про формулу, то мне тебя жаль
Так фотография в красной юбке была сделана вчера в рамках Гран-При в Абу-Даби. Или тебе надо, чтоб он в этой юбке в кокпит сел, тогда это не будет оффтопом? Или будет?
+2
Понравилось 2 пользователям (frt, shummy) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1846
Репутация: 2687
Дней: 1322
Андрей83 #9 08 Дек 2024, 15:00 Цитировать
babka44out, 08 Дек 2024, 12:09 сказал:
Т. е. свежие фото Хэмильтона в теме про Хэмильтона - оффтоп? Я запомню, это очень интересный подход
Вот вы можете рассмотреть хоть свежие, хоть старые фото мужиков в юбках вместе с Алексом и шами , где-то отдельно. Если не понятно , что здесь про формулу, то мне тебя жаль
-3
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 222
Репутация: 14
Дней: 52
MSC & LEC FAN #44 - OUT
babka44out #8 08 Дек 2024, 12:09 Цитировать
Андрей83, 08 Дек 2024, 08:06 сказал:
Бабка44, ты фотографии мужиков в юбках сюда не скидывай. Если тебя интересует эта тема , тогда на иди на другой сайт. Здесь про Ф1. В следующий раз в бан отправлю
Т. е. свежие фото Хэмильтона в теме про Хэмильтона - оффтоп? Я запомню, это очень интересный подход
+1
Понравилось 2 пользователям (Alex5-6, shummy) и ещё 1 гостю

Сообщений: 423
Репутация: 929
Дней: 136
Берни #7 08 Дек 2024, 09:15 Цитировать
lcdh44, 08 Дек 2024, 08:36 сказал:
И в чём проявлялось его несдерживание удара? ...Ты не балаболь как всегда, а приведи пример. Но не приведёшь, потому что балабол.
Мнение тех, кто постоянно какую-то чушь - мне не интересно. Хочешь узнать что такое Хэмилтон, посмотри чемпионаты с 2007 года. За межсезонье успеешь, глядишь ума наберёшься.
+1
Понравилось 2 пользователям (shummy, babka44out) и ещё 2 гостям

Сообщений: 35
Репутация: -30
Дней: 1004
Karun the Best
lcdh44 #6 08 Дек 2024, 08:36 Цитировать
Берни, 08 Дек 2024, 02:57 сказал:
Да не умеет он держать удар. Доказано неоднократно. Росберг и Ферстаппен, хотя бы этим двое не дадут соврать.
И в чём проявлялось его несдерживание удара? ...Ты не балаболь как всегда, а приведи пример. Но не приведёшь, потому что балабол.
Понравилось 3 пользователям (Аэрокот, serega_k, Алексей1982)

Сообщений: 1846
Репутация: 2687
Дней: 1322
Андрей83 #5 08 Дек 2024, 08:06 Цитировать
Бабка44, ты фотографии мужиков в юбках сюда не скидывай. Если тебя интересует эта тема , тогда на иди на другой сайт. Здесь про Ф1. В следующий раз в бан отправлю
+2
Понравилось 3 пользователям (Аэрокот, serega_k, Алексей1982) и ещё 1 гостю

Сообщение от babka44out (08 Дек 2024, 03:06) было удалено модератором.


Сообщений: 423
Репутация: 929
Дней: 136
Берни #3 08 Дек 2024, 02:57 Цитировать
Seryi_Volk, 07 Дек 2024, 21:55 сказал:
Самое время Льюису показать чемпионский характер. Сильных людей отличает умение держать удар. Нужно доказать всем, что Феррари не прогадали с покупкой.
Да не умеет он держать удар. Доказано неоднократно. Росберг и Ферстаппен, хотя бы этим двое не дадут соврать.
+1
Понравилось 2 пользователям (shummy, babka44out) и ещё 3 гостям

Сообщений: 190
Репутация: 378
Дней: 861
Cанитар леса
Seryi_Volk #2 07 Дек 2024, 21:55 Цитировать
Самое время Льюису показать чемпионский характер. Сильных людей отличает умение держать удар. Нужно доказать всем, что Феррари не прогадали с покупкой.
+8
Понравилось 5 пользователям (Аэрокот, Antares, Алексей1982...) и ещё 4 гостям
Seryi_Volk отредактировал сообщение 07.12.2024 22:00

Сообщений: 222
Репутация: 14
Дней: 52
MSC & LEC FAN #44 - OUT
babka44out #1 07 Дек 2024, 20:05 Цитировать
Прекрасно, Люсинда. Я расстроился из-за Леклера, ну а ты молодец - не подвёл! Не 20-й, но 18-й - тоже очень хорошо, практически как я просил!
-5
Понравилось 2 пользователям (shummy, Берни) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 401 (антиспам)
Email (обязательно)