Карлос Сайнс: Мне нравилось быть напарником Шарля Леклера

20 ДЕКАБРЯ 2024, 11:39
karlos-sayns-mne-nravilos-byt-naparnikom-sharlya-leklera

Бывший гонщик “Ferrari”, который в следующем сезоне будет выступать за “Williams” Карлос Сайнс высказался о своем напарнике по итальянской команде Шарле Леклере.

“Мне понятен гнев Шарля в Лас-Вегасе. Я сам был в подобной ситуации, и тоже выходил из себя. У нас случалось соперничество на трассе, сражения, разногласия. Бывали сложные выходные и фантастические, но мы всегда были честны друг с другом. Нам удавалось даже не поцарапать машины друг друга. Мы очень конкурентоспособны, и оба – соперники. За четыре года у нас было много гонок.

Мы всегда говорим: “Слушай, бывает, что ты меня ненавидишь, а бывает, что я ненавижу тебя”. Но это нормально, мы смеемся и двигаемся дальше. Вот почему в такие моменты важно не использовать радио. Оно преувеличивает такие ситуации, превращая их в нечто большее, чем они есть на самом деле.

Оглядываясь на четыре года, которые я провел с Шарлем, у меня останутся хорошие воспоминания. Я буду помнить его как жесткого соперника, который иногда слишком много говорит по радио, но я наслаждался битвами с ним, и мне нравилось быть его напарником. Благодаря ему я стал лучше, как гонщик, а он улучшился благодаря мне”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Герой гонки в Бельгии?
Кими Антонелли
Шарль Леклер
Макс Ферстаппен
Льюис Хэмилтон
Оскар Пиастри
Исак Хаджар
Ландо Норрис
Габриэль Бортолетто
Арвид Линблад
Франко Колапинто
Другой пилот

Проголосовать
Проголосовало 194 гостя и 54 пользователя (Алексей Б., babka44out, hanami, RC, AngryCat, Amalamu, Antares, DEMIVEL, Stalmix, suslik5, panasonic, Спортцмен, irishka67, Антон1981, Nosy, DeadlyQueen, Suba38, Pivolog, механизатор, alyk1967, Forbi, Seryi_Volk, ga23, PRYNICH, Albor, F1 Racing Team, THEHANGOVER, Bill, raif, Dfine, SCHAPEL, dimazavr7, , Le croissant, , Le croissant, Гарис, Alex Black, Andrew 234, Waison, abacus66, Olegan, mikhalich87, SergF1, Pohilo, Alex52, Max2309, Svjatogor, Gima, Belousov, McDuckF1, Lex, Эксперт гонок, Dmitry22)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Бортолето финишировал 8-м на Гран-при Бельгии, и принес «Audi» важные очки Бортолето финишировал 8-м на Гран-при Бельгии, и принес «Audi» важные очки

Команда "Audi" прокомментировала результаты Гран-при Бельгии...

19 Июл 2026
 1
Превью новости: Вассёр недоволен штрафом Хэмилтона за контакт с Расселлом на старте Гран-при Бельгии Вассёр недоволен штрафом Хэмилтона за контакт с Расселлом на старте Гран-при Бельгии

Руководитель "Ferrari" Фредерик Вассёр выразил несогласие...

19 Июл 2026
Превью новости: Команда «Williams» завершила этап в Спа без набранных очков Команда «Williams» завершила этап в Спа без набранных очков

Гонщики "Williams" не смогли заработать очки в Бельгии и без...

19 Июл 2026
Превью новости: Ferrari наказана штрафом за опасный выпуск Хэмилтона на пит-лейн в Бельгии Ferrari наказана штрафом за опасный выпуск Хэмилтона на пит-лейн в Бельгии

Гонщик "Ferrari" Льюис Хэмилтон удержал 4-ю строчку по итогам...

19 Июл 2026
Превью новости: Пиастри недоволен, что Леклер не получил наказание после их столкновения в Бельгии Пиастри недоволен, что Леклер не получил наказание после их столкновения в Бельгии

Пилот "McLaren" Оскар Пиастри выразил недоумение из-за того...

19 Июл 2026
Превью новости: Команда «Cadillac» прокомментировала результаты гонки в Бельгии Команда «Cadillac» прокомментировала результаты гонки в Бельгии

На Гран-при Бельгии команду "Cadillac" продолжали преследовать...

19 Июл 2026
 2
Превью новости: Хэмилтон об инциденте с механиком на пит-стопе: «Сердце ушло в пятки» Хэмилтон об инциденте с механиком на пит-стопе: «Сердце ушло в пятки»

Семикратный чемпион мира, гонщик "Ferrari" Льюис Хэмилтон признался...

19 Июл 2026
 1
Превью новости: Команда «Alpine» прокомментировала этап в Бельгии Команда «Alpine» прокомментировала этап в Бельгии

Пилоты команды "Alpine" по-разному оценили итоги гонки на бельгийском...

19 Июл 2026
Превью новости: Норрис заявил, что McLaren упустила победу в Бельгии из-за штрафа и медленного пит-стопа Норрис заявил, что McLaren упустила победу в Бельгии из-за штрафа и медленного пит-стопа

Пилот "McLaren" Ландо Норрис считает, что его команда потеряла...

19 Июл 2026
 1
Превью новости: Льюис Хэмилтон: «Если бы не контакт с Расселом, гонка сложилась бы удачнее» Льюис Хэмилтон: «Если бы не контакт с Расселом, гонка сложилась бы удачнее»

Пилот "Ferrari" Льюис Хэмилтон заявил, что из-за столкновения...

19 Июл 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 465
Репутация: 1012
Дней: 1577
Ну, за честность! :)
Stalmix #2 22 Дек 2024, 23:41 Цитировать
Многие недооценивают Карлоса. А он очень даже командный игрок. Буду в сезоне 25 болеть за него и Макса

Сообщений: 2510
Репутация: 2209
Дней: 971
гиперборея
fullpower #1 20 Дек 2024, 18:30 Цитировать
слова достойны уважения, а смотреть их соперничество в монце колесо в колесо доставляет чистое удовольствие и наслаждение.

браво карлос!
+8
Понравилось 6 пользователям (лама , Stalmix , Ramzez...) и ещё 2 гостям
fullpower отредактировал сообщение 20.12.2024 18:40



Гость
Имя:

Введите число 820 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.35 сек.)