Макс Ферстаппен: Если мы продолжим в том же духе, в следующем сезоне мне не быть чемпионом

29 ДЕКАБРЯ 2024, 20:45
maks-ferstappen:-esli-mi-prodolgim-v-tom-ge-duhe-v-sleduyushchem-sezone-mne-ne-bit-chempionom

Четырехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен считает, что если его команда продолжит выступать на том же уровне, что в конце сезона 2024 года, он не сможет выиграть чемпионский титул в следующем году.

“Если мы продолжим в том же духе, в следующем году мне не быть чемпионом. Все очень просто. Нам обязательно нужно принять меры, чтобы в следующем сезоне быть конкурентоспособными. Нам это прекрасно известно.

Я верю, что команда сможет решить проблемы с балансом и некоторые вещи, которые нам не удалось исправить в прошлом году. Нам известно, что мы должны лучше справляться с поребриками, кочками и медленными поворотами. Это наши главные слабые стороны”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хельмут Марко получит около 10 млн евро от Red Bull

Хельмут Марко, легендарный советник команды Red Bull Racing, получит полную годовую зарплату за 2026-й...

14 Дек 2025
 1
Louis Vuitton станет титульным спонсором Гран-при Монако с 2026 года

С 2026-го года самый престижный уик-энд в календаре Формулы-1 обретёт новое официальное название. Гонка...

14 Дек 2025
Фернандо Алонсо: решающим фактом в 2026-м станет скорость прогресса команды по ходу чемпионата

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо поделился мыслями о подготовке к сезону-2026 в рамках радикального...

14 Дек 2025
 2
Внутри Red Bull опасаются реакции Ферстаппена на машину 2026 года

В стане команды Red Bull нарастает беспокойство. По информации от Карун Чандхока, бывшего гонщика Формулы-1...

14 Дек 2025
 3
Тото Вольфф высказался о пилоте своей команды Кими Антонелли

Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф высказался о работе с гонщиком Кими Антонелли. Тото Вольфф:...

13 Дек 2025
 1
Во время вручения кубка Норрис употребил нецензурное слово

Во время вручения трофея за победу в личном зачёте гонщик коллектива McLaren Ландо Норрис употребил непечатное...

13 Дек 2025
 1
В FIA оценили работу аквиной аэродинамики во время дождевых условий

В следующем сезоне на болидах Формулы 1 будут использоваться элементы активной аэродинамики, которые...

13 Дек 2025
 1
Глава Honda рассказал, почему они присутствуют в Формуле 1

Глава автлспортивного направления компании Honda Кодзи Ватанабэ высказался о сотрудничестве с коллективом...

13 Дек 2025
 1
Обгон в исполнении Ферстаппена признан ‹манёвром года›

На церемонии Gala в Узбекистане вручали награды лучшим пилотам и командам в различных автогонках. Например...

13 Дек 2025
 3
Башмаков: «Если бы Хорнер не ушел, мы не увидели бы прогресс Red Bull в финале сезона»

Российский комментатор Владимир Башмаков поделился своим взглядом на эволюцию болида RB25 команды "Red...

13 Дек 2025
 7

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 471
Репутация: 378
Дней: 385
MSC & LEC FAN
babka44out #4 04 Янв 2025, 01:02 Цитировать
fullpower, 29 Дек 2024, 23:04 сказал:
все прекрасно понимают кто в теме, что в 26-ом макс перейдёт в астон мартин.
А Стролла на мороз? Ну ладно, нормально, меня устраивает.
-1

Сообщений: 1366
Репутация: -304
Дней: 414
Оранжевые вперед!
Гарис #3 03 Янв 2025, 18:43 Цитировать
тапок прав ,если бычачьи коляски будут катать в нынешнем году также как и во второй половине прошедшего,то ни чемпионства тапку ,ни кубка конструкторов команде не видать как своих ушей
Понравилось 1 пользователю (lcdh44)

Сообщений: 314
Репутация: 1307
Дней: 629
Aleex #2 31 Дек 2024, 00:04 Цитировать
Вот характер у человека. Гонит команду вперёд всеми силами и средствами. Такое ощущение что если он перейдет в другую команду или гоночную серию, то РБ - закиснут.
+2
Понравилось 1 пользователю (babka44out) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1836
Репутация: 1403
Дней: 753
гиперборея
fullpower #1 29 Дек 2024, 23:04 Цитировать
все прекрасно понимают кто в теме, что в 26-ом макс перейдёт в астон мартин.
+2
Понравилось 2 пользователям (лама , Алексей Б.)



Гость
Имя:

Введите число 986 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.81 сек.)