Издание PlanetF1 сообщило, как Ferrari намерены улучшить темп Хэмилтона в квалификациях

10 ЯНВАРЯ 2025, 22:35
izdanie-planetf1-soobshchilo-kak-ferrari-namereni-uluchshit-temp-hemiltona-v-kvalifikatsiyah

Авторитетное издание PlanetF1 сообщило, как команда “Ferrari” намерена улучшить темп Льюиса Хэмилтона в квалификациях.

“Разрабатывать проект болида “Ferrari” 2025 года под кодовым названием “Проект 677” будет французский инженер Лоик Серра, который тесно сотрудничал с Хэмилтоном в “Mercedes” в годы его успеха. Серра вступил в должность технического директора “Ferrari” по шасси в октябре. Также полагают, что он разделял сомнения Льюиса по поводу правильности концепции “Mercedes”, разработанной Майклом Эллиотом, который в то время был техническим директором немецкой команды.

Выяснилось, что Серра может помочь Хэмилтону улучшить темп в квалификациях, а “Ferrari” намерена улучшить показатели болида на одном круге в 2025 году. Также Серра работает над достижением максимального результата при работе с шинами “Pirelli” в новом сезоне. Но приоритетная задача – работа над болидом 2026 года, и превращение “Проекта 677” в потенциального претендента на титул”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хельмут Марко считает, что Ферстаппен будет быстрее Хэмилтона даже на посредственной машине

Спортивный советник “Red Bull” Хельмут Марко считает, что четырехкратный чемпион мира Макс Ферстаппен...

22 Янв 2025
 5
Глава Haas: Мы больше не являемся убыточной командой

Руководитель команды Haas Аяо Комацу сообщил, что в предстоящем сезоне владельцу Джину Хаасу впервые...

22 Янв 2025
 1
Алан Пермейн: Цунода не должен сдаваться

Гоночный директор команды Visa Cash App Racing Bulls Алан Пермейн считает, что их гонщик Юки Цунода не...

22 Янв 2025
Магнуссен продолжит работу в Haas

В конце прошлого года гонщик Кевин Магнуссен потерял место боевого пилота в коллективе Haas. В 2025 году...

22 Янв 2025
Норрис: Я готов к борьбе

Пилот команды McLaren Ландо Норрис рассказал, что он готов к борьбе в предстоящем сезоне. Ландо Норрис:...

22 Янв 2025
 2
Хэмилтон впервые сел за руль болида Ferrari

В предстоящем сезоне гонщик Льюис Хэмилтон будет защищать цвета команды Ferrari. Недавно он посетил базу...

22 Янв 2025
 5
Фернандо Алонсо: Победа в 2025 году? Точно нет

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо считает, что в сезоне 2025 года не стоит...

22 Янв 2025
 1
Haas в сезоне 2025 года будут использовать прошлогоднее шасси

Технический директор “Haas” Андреа Де Зордо сообщил, что в сезоне 2025 года команда будет использовать...

22 Янв 2025
 1
Аяо Комацу рассказал о важных структурных изменениях в Haas

Руководитель “Haas” Аяо Комацу рассказал о важных структурных изменениях в команде. В марте должность...

22 Янв 2025
Эксперт Скотт Митчел-Мальм: Антонелли привлек внимание Mercedes тем, как приспособился к машинам с граунд-эффектом

Журналист и эксперт Скотт Митчел-Мальм считает, что новичок “Mercedes” Андреа Кими Антонелли привлек...

22 Янв 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 2121
Репутация: -1679
Дней: 1331
to support Norris
Алексей Б. #1 11 Янв 2025, 11:18 Цитировать
Интересные новости, только Шарль выпадает из общей концепции квалификационного круга.
+1
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 541 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.81 сек.)