Команда Aston Martin продлила контракт с Фелипе Друговичем

13 ЯНВАРЯ 2025, 18:00
komanda-aston-martin-prodlila-kontrakt-s-felipe-drugovichem

Пресс-служба коллектива Aston Martin сообщила, что они продлили контракт с гонщиком Фелипе Друговичем.

В сезоне 2025 года бразилец продолжит исполнять обязанности резервного пилота. Другович выиграл чемпионат Формулы 2 в 2022 году и с тех пор является членом команды Aston Martin. Вторым резервным гонщиком коллектива является Стоффель Вандорн, который также на постоянной основе выступает в Формуле Е.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хельмут Марко прокомментировал отставание Ферстаппена от Норриса на свободных заездах

Советник Red Bull Хельмут Марко прокомментировал результаты пятничных тренировок, которые сложились непросто...

06 Дек 2025
 1
Появился шутливый шаблон письма позволяющий болельщикам отпроситься на финал

Пресс-служба Формулы-1 выпустила шутливый шаблон письма, который призван помочь болельщикам отпроситься...

06 Дек 2025
Стефано Доменикали подтвердил увеличение количества спринтов

Генеральный директор Формулы-1 Стефано Доменикали подтвердил планы по дальнейшему увеличению числа спринтерских...

06 Дек 2025
Пилоты Alpine замкнули пятничный протокол

По итогам пятничных тренировок в Абу-Даби гонщики коллектива Alpine оказались в хвосте пелотона. Пьер...

05 Дек 2025
Хаджар седьмой, Лоусон восемнадцатый

Пилот команды VCARB Айзек Хаджар показал седьмой результат по итогам второй тренировки в Абу-Дабы. Лиам...

05 Дек 2025
Гонщики Ferrari вновь пожаловались на проблемы с болидом

В пятницу гонщики команды Ferrari вновь высказали претензии в адрес их болида. Шарль Леклер: "В пятницу...

05 Дек 2025
 1
Берман четвёртый, Окон шестнадцатый

По итогам второй практики в Абу-Даби гонщик коллектива Haas Оливер Берман показал четвёртый результат....

05 Дек 2025
Гонщики Stake F1 расположились в первой шестёрке

По результатам второй сессии свободных заездов в Абу-Даби гонщики коллектива Stake F1 оказались в первой...

05 Дек 2025
Пилоты Williams недовольны поведением болида

В Williams рассказали, что пока не совсем довольны поведением их болида, особенно это касается износа...

05 Дек 2025
В Mercedes довольны итогами пятицы

По итогам второй сессии свободных заездов на этапе в Абу-Даби оба пилота коллектива Mercedes оказались...

05 Дек 2025



Сообщений: 1935
Репутация: -114
Дней: 1024
Белый дуб #4 14 Янв 2025, 07:40 Цитировать
Берни, 14 Янв 2025, 04:16 сказал:
Судя по тому что Алонсо тебе не нравится - тебя в том числе.
Судя по чему? Ты вообще как выводы делаешь?
Лети уже в гнездо, тебя там заждались.
-2

Сообщений: 601
Репутация: 1204
Дней: 461
Берни #3 14 Янв 2025, 04:16 Цитировать
Белый дуб, 13 Янв 2025, 19:45 сказал:
А помнишь как в Сингапуре мы всех отымели
Судя по тому что Алонсо тебе не нравится - тебя в том числе. Пробовал писать нормальные комментарии, а не вот это всё вместе с гарисами, чаппи и др. токсичными?
+1
Понравилось 1 пользователю (babka44out) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1935
Репутация: -114
Дней: 1024
Белый дуб #2 13 Янв 2025, 19:45 Цитировать
Gregor, 13 Янв 2025, 18:02 сказал:
Алонсо, Бриаторе и ...
А помнишь как в Сингапуре мы всех отымели
-3
Понравилось 1 пользователю (Лунь)

Сообщений: 5240
Репутация: 10829
Дней: 1492
Gregor #1 13 Янв 2025, 18:02 Цитировать
Алонсо, Бриаторе и Ford GT
+3
Понравилось 3 пользователям (Лунь, Ascari, Берни)



Гость
Имя:

Введите число 759 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (4.27 сек.)