Кевин Магнуссен: За 10 лет в Формуле-1 у меня не было ни единого шанса на победу

20 ЯНВАРЯ 2025, 12:25
kevin-magnussen:-za-10-let-v-formule-1-u-menya-ne-bilo-ni-edinogo-shansa-na-pobedu

Бывший гонщик “Haas” Кевин Магнуссен высказался о своей карьере в Формуле-1, и сравнил “Королевские гонки” с гонками спорткаров.

“На эту трассу в Дайтоне я приезжал еще ребенком, так что я в каком-то смысле вырос на гонках. Я знал, что однажды захочу стать их частью. Гонки спорткаров более чистые. Думаю, людям больше нравится выступать в них, чем в Формуле-1. В Формуле-1 может быть более холодная конкуренция. Здесь же все улыбаются, с нетерпением ждут гонку и прочее. Это другая атмосфера и обстановка.

За 10 лет выступления в Формуле-1 у меня не было ни единого шанса на победу. Все эти годы я знал это. Я гонщик, я конкурентоспособен. Я вырос, желая стать лучшим, и когда на протяжении 10 лет ты понимаешь, что не сможешь победить, это начинает надоедать”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Флавио Бриаторе опроверг интерес к Боттасу

Исполняющий обязанности руководителя команды Alpine Флавио Бриаторе сообщил, что в данный момент они...

07 Июл 2025
 2
Марко: Сейчас болиды McLaren быстрее всех

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко объяснил причины неудачного выступления команды...

07 Июл 2025
 1
Бинотто: Подиум - это полностью заслуга Нико

Технический директор коллектива Stake F1 Маттиа Бинотто рад, что их гонщик Нико Хюлькенберг после стольких...

07 Июл 2025
 3
Гран-при Великобритании: лучшее время пит-стопа показали механики команды Red Bull

В Сильверстоуне самый быстрый пит-стоп провели механики команды Red Bull, машину Юки Цуноды на 11-м круге...

07 Июл 2025
После финиша Ландо Норрис получил травму носа

Курьёзный случай произошёл после финиша гонки в Сильверстоуне. Победитель этапа Ландо Норрис из McLaren...

07 Июл 2025
 2
Оскар Пиастри считает, что у него незаслуженно украли победу в гонке

После гонки в Сильверстоуне пилот коллектива McLaren Оскар Пиастри не скрывал своих эмоций по поводу...

07 Июл 2025
 17
Леклер: В гонке у меня совсем не было темпа

Гонщик коллектива Ferrari Шарль Леклер финишировал четырнадцатым на этапе в Сильверстоуне. Шарль Леклер:...

07 Июл 2025
 3
Расселл десятый, Антонелли сошёл

Пилот команды Mercedes Джордж Расселл финишировал десятым на Гран При Великобритании. Его напарник Кими...

07 Июл 2025
 1
Первый подиум для Sauber с 2012 года

На Гран-при Великобритании Нико Хюлькенберг показал потрясающий результат, впервые в своей карьере, а...

07 Июл 2025
 5
Лэнс Стролл остался недоволен 7-м местом и раскритиковал Aston Martin после Гран-при Великобритании

Несмотря на 7-е место на финише Гран-при Великобритании, Лэнс Стролл остался крайне недоволен поведением...

07 Июл 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 126 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.86 сек.)