Команда McLaren провела обкатку машины сезона-2025
13 ФЕВРАЛЯ 2025, 17:17
В Сильверстоуне команда McLaren провела обкатку своего нового автомобиля для сезона 2025 года, получившего индекс MCL39.
Машина выехала на трассу в тестовом цветовом оформлении, поскольку официальная презентация, на которой покажут боевую раскраску, запланирована на 18 февраля. За рулем первого оказался Ландо Норрис, после чего его сменил Оскар Пиастри.
Андреа Стелла, глава команды, отметил: "Мы рады, что MCL39 сегодня вышла на трассу в Сильверстоуне. В прошлом году мы стали чемпионами, однако прошлый сезон показал, насколько сильна конкуренция, и она останется на высоком уровне и в этом году. Нас ожидает захватывающее сражение".
Он также выразил благодарность всей команде за проделанную работу над автомобилем и коллегам из Mercedes HPP за их сотрудничество. Теперь McLaren сосредоточится на подготовке к первому этапу чемпионата в Австралии.
Такое ощущение что комментарий написал сын Рамзана Кадырова. Ничего не понятно,но очень интересно. news/f1-97276.html
babka44out
Ну я пока не вижу, чтобы Леклер стал явно хуже ехать. Ошибается, да, но у него ведь и ранее ошибок хватало. Это такой пилот, который регулярно испыт... news/f1-97268.html
Eugenio
Угу, понятно. Шарль перестал рисковать.
А чем-то можете подтвердить? Ну там например может он стал на порядок реже оказываться в стене? Хм, нет, не... news/f1-97268.html
Alex5-6
Сразу вспомнил "Белое солнце пустыни", Хорошая жена, хороший дом, что еще нужно человеку, чтобы встретить старость? news/f1-97268.html