Дэймон Хилл сравнил Михаэля Шумахера и Макса Ферстаппена

18 ФЕВРАЛЯ 2025, 15:46
deymon-hill-sravnil-mihaelya-shumahera-i-maksa-ferstappena

Чемпион Формулы-1 1996 года Деймон Хилл высказал свое мнение о Михаэле Шумахере, семикратном чемпионе Формулы-1, и Максе Ферстаппене, который сейчас выступает за команду Red Bull и является обладателем четырех титулов.

Деймон Хилл: "Михаэль — человек, который сам себя создал. Он стал настоящей машиной… машиной, которая без усталости побеждала. Это стало возможным лишь благодаря его упорной работе. То же самое можно сказать и о Максе".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ральф Шумахер: У Макса есть выбор из четырёх команд

Ральф Шумахер считает, что пилотом Максом Ферстаппеном могут заинтересоваться четыре коллектива Формулы...

16 Апр 2025
 3
Феттель: Между Ландо и Оскаром не будет жёсткой борьбы

Четырёхкратный чемпион Формулы 1 Себастьян Феттель высказался по поводу соперничества между гонщиками...

16 Апр 2025
 1
Чандхок: В Mercedes у Макса не будет такого права голоса

Бывший гонщик Формулы 1 Карун Чандхок считает, что если пилот Макс Ферстаппен перейдёт в стан команды...

16 Апр 2025
 6
По слухам Ферстаппен может досрочно разорвать контракт с Red Bull

Текущий контракт пилота Макса Ферстаппена с командой Red Bull рассчитан до конца 2028 года. Однако...

16 Апр 2025
 20
Марк Уэббер: Пиастри хорошо делает свою работу

Бывший гонщик Формулы-1 и менеджер Оскара Пиастри Марк Уэббер оценил выступления своего подопечного....

16 Апр 2025
 2
Мартин Брандл: Если Ферстаппен окажется на рынке пилотов, я начну очень переживать за Рассела

Бывший гонщик Формулы-1 Мартин Брандл считает, что карьера Джорджа Рассела в “Mercedes” окажется под...

16 Апр 2025
Жак Вильнёв: Думаю, Рассел может побороться за титул

Чемпион мира Формулы-1 1997 года Жак Вильнёв считает, что пилот команды “Mercedes” Джордж Рассел может...

16 Апр 2025
 2
Льюис Хэмилтон: Когда я только пришел в Формулу-1, мог ходить только в костюмах и форме команды – это было ужасно

Семикратный чемпион мира и пилот “Ferrari” Льюис Хэмилтон рассказал, как боролся в Формуле-1 за право...

16 Апр 2025
 10
Кристиан Хорнер: Думаю, у Юки был очень хороший уик-энд

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер высказался о выступлении пилота Юки Цуноды на Гран-при Бахрейна...

16 Апр 2025
Лука ди Монтедземоло: Жаль, что Антонелли выступает за Mercedes, а не Ferrari

Бывший президент Ferrari Лука ди Монтедземоло выразил сожаление по поводу того, что гонщик Кими Антонелли...

16 Апр 2025
 7

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1935
Репутация: -1881
Дней: 791
Белый дуб #7 21 Фев 2025, 16:24 Цитировать
Сообщение опубликованное 21 Фев 2025, 08:37 проверяется модератором.
Судя по тому, что пропал мой ответ СенненеПросту, модератор проверяет именно его. Наверное мат и неуважение выискивает. Вообще то я пытался донести факты, и если кто-то с ними не согласен, пусть приводит свои аргументы.
А молча стирать сообщения, это трусость и отсутствие элементарных знаний.
-1
Понравилось 1 пользователю (Yfevjd)

Сообщений: 1935
Репутация: -1881
Дней: 791
Белый дуб #6 21 Фев 2025, 14:20 Цитировать
Белый дуб, 18 Фев 2025, 18:49 сказал:
Рисковый ты парень. Сейчас набегут минусаторы и откроют тебе обратную сторону рейтинга.
Меер, 18 Фев 2025, 17:13 сказал:
Понравилось 3 пользователям (Аэрокот, Alex5-6, Берни) и ещё 2 гостям -1
Задачка для начальной школы:
3+2-Х=-1
кто же эти трусливые Х?
-1
Понравилось 1 пользователю (Yfevjd)

Сообщений: 1935
Репутация: -1881
Дней: 791
Белый дуб #5 21 Фев 2025, 08:37 Цитировать
Senna не Prost, 19 Фев 2025, 06:02 сказал:
может проще признать, что ни Иос Ферстаппен ни Ирвайн ни Баррикелло не дотягивали до уровня Миши, чем строить теории заговоров?
Какой заговор? Их специально таких подбирали. Ирвайн мог стать чемпионом? Но что тогда делать с мифом о таланте Майкла, за который уже было уплачено?
Баррикелло? Может вспомним Австрию 2001 и 2002?
Масса? Еще один быстрый бразилец

Баттон или Ковалайнен мешали Хэму? Макларен на кого работал в первую очередь? или алонсо просто так ушел??Или может Боттас ему 5 лет "вставлял палки в колеса"?? Перед тем, как что-то писать неплохо быть хоть немного знать историю.
Баттон мешал (вспомнил Канаду), Кова не дотягивал. Алонсо и Хэм? Ты можешь представить, что Лоусон будет драть Макса? А Хэм надрал 2*.

Это если бы ФИА не меняла правила с шинами, чтобы нагадить Шумми,
А в 2003 для кого поменяли правила с шинами посреди сезона?
А в 2006 разве не вернули нужные для красных шины?

не ломался болид Феррари через раз,
Через раз, это сколько раз?
Сколько раз ломался болид Феррари в период красной тоски (2001-2006)?

не было аварий с травмами, то Шумми стал 9 кратным чемпионом. 1999 и 2006 - вот упущенные титулы из-за этого.
Бабка с яйцами согласна?

В каком месте и за счет чего Хэмилтон бы стал 9 кратным? Ну только если За счет лютого самовоза последние 8 лет и отсутствия Росберга и Ферстаппена. Тогда бы 2016 и 2021 год он взял.
Ну считай:
2007 - проиграл титул в последней гонке сезона
2016 - проиграл титул в последней гонке сезона
2021 - украли титул в последней гонке сезона
Сколько тут уже набежало?

Но с таким же успехом он бы не взял титул в 2008 году не будь подстроенных аварий Пике и стечения обстоятельств.
Пит-стоп, это элемент гонки. Обязательный элемент. И если Масяня с командой лоханулись на этом пит-стопе, то каким боком ко всему этому Пике, Флав, Алонсо и Хэм??
ди Монтедземоло назвал ту гонку цирком, на что Берни поблагодарил его за то, что предоставил им клоунов. И эти клоуны скачат по граблям до сих пор. Может успокоительного?

, как не бывает бабушек с яйцами
Ты отстал от жизни, они даже в боксе появились.
-1
Понравилось 1 пользователю (Yfevjd)

Сообщений: 340
Репутация: 574
Дней: 694
Senna не Prost #4 19 Фев 2025, 06:02 Цитировать
Меер, 18 Фев 2025, 17:13 сказал:
Нет не правда что Шумахер машина!
У него всегда было прописано что он номер один! И все его напарники делали всё для его победы!
А вот с Хемом всё на оборот. И если бы напарники Хема делали всё как для Шуми,Хем был бы 9 кратный чемпион.
А если бы Шумахеру ставили палки к колёса как Хему он был бы максимум 4 кратный.

может проще признать, что ни Иос Ферстаппен ни Ирвайн ни Баррикелло не дотягивали до уровня Миши, чем строить теории заговоров? Баттон или Ковалайнен мешали Хэму? Макларен на кого работал в первую очередь? или алонсо просто так ушел??Или может Боттас ему 5 лет "вставлял палки в колеса"?? Перед тем, как что-то писать неплохо быть хоть немного знать историю. Это если бы ФИА не меняла правила с шинами, чтобы нагадить Шумми, не ломался болид Феррари через раз, не было аварий с травмами, то Шумми стал 9 кратным чемпионом. 1999 и 2006 - вот упущенные титулы из-за этого. В каком месте и за счет чего Хэмилтон бы стал 9 кратным? Ну только если За счет лютого самовоза последние 8 лет и отсутствия Росберга и Ферстаппена. Тогда бы 2016 и 2021 год он взял. Но с таким же успехом он бы не взял титул в 2008 году не будь подстроенных аварий Пике и стечения обстоятельств. Но в истории нет сослагательных наклонений, как не бывает бабушек с яйцами
+16
Понравилось 5 пользователям (babka44out, Alex5-6, Antares...) и ещё 11 гостям
Senna не Prost отредактировал сообщение 19.02.2025 06:11

Сообщений: 472
Репутация: 860
Дней: 682
От Шуми к Максу
Львович #3 18 Фев 2025, 19:56 Цитировать
Меер, 18 Фев 2025, 17:13 сказал:

А вот с Хемом всё на оборот.
Так, Хилл же, говорил про Шуми и Макса, а не про Льюиса.
Понравилось 1 пользователю (Chaser)

Сообщений: 1935
Репутация: -1881
Дней: 791
Белый дуб #2 18 Фев 2025, 18:49 Цитировать
Меер, 18 Фев 2025, 17:13 сказал:
А если бы Шумахеру ставили палки к колёса как Хему он был бы максимум 4 кратный.
Рисковый ты парень. Сейчас набегут минусаторы и откроют тебе обратную сторону рейтинга.
-1
Понравилось 3 пользователям (Конн, Гарис, Yfevjd)

Сообщений: 0
Репутация: -2
Дней: 59
Меер #1 18 Фев 2025, 17:13 Цитировать
Нет не правда что Шумахер машина!
У него всегда было прописано что он номер один! И все его напарники делали всё для его победы!
А вот с Хемом всё на оборот. И если бы напарники Хема делали всё как для Шуми,Хем был бы 9 кратный чемпион.
А если бы Шумахеру ставили палки к колёса как Хему он был бы максимум 4 кратный.
-2
Понравилось 4 пользователям (Yfevjd, Аэрокот, Alex5-6...) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 125 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.92 сек.)