Йос Ферстаппен недоволен тем, что произошло во время общей презентации

22 ФЕВРАЛЯ 2025, 19:44
yos-ferstappen-nedovolen-tem-chto-proizoshlo-vo-vremya-obshchey-prezentatsii

Йос Ферстаппен крайне недоволен тем, как болельщики освистали пилота Макса Ферстаппена и всю команду Red Bull во время общей презентации в Лондоне.

Йос Ферстаппен: "На самом деле, это была хорошая идея собрать все команды на одном мероприятии. Но, то что произошло во время презентации неприемлемо. Макса и Кристиана освистали английские болельщики. Я понимаю, что после прошедшего сезона он для них как красная тряпка для быка. Но, организаторам нужно было предусмотреть подобные события.

Я понимаю чувства Макса. Он готовился, потратил своё время и прилетел в Лондон. И что он получил взамен? После шоу он мне сказал, что если в следующий раз общая презентация снова будет в Великобритании, то он не будет присутствовать".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Кого вы считаете лучшим пилотом на гран при Японии?
Макс Ферстаппен
Ландо Норрис
Оскар Пиастри
Шарль Леклер
Джордж Расселл
Кими Антонелли
Льюис Хэмилтон
Айзек Хаджар
Александр Албон
Оливер Берман

Проголосовать
Проголосовало 37 гостей и 16 пользователей (Clerc, Olegan, Ле Клерк, Александр М, AAlexander, Antares, Treska, Николай Хабара, Михаил Раевский, AndreyZ, Chaser, turbo300BiStroke, Эксперт гонок, Nielsen, Seryi_Volk, Zholaman)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Японии: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Японии....

06 Апр 2025
Гран При Японии: шинная тактика

Разнообразие шинной тактики Гран-При Японии. На нашем сайте вы можете ознакомиться с покруговым графиком...

06 Апр 2025
Гран При Японии: статистика по типам шин

Лучшие времена и максимальное количество кругов на каждом из составов....

06 Апр 2025
Сайнс оштрафован за опоздание к началу исполнения гимна

Перед воскресной гонкой в Японии прошла церемония исполнения национального гимна. Однако, пилот команды...

06 Апр 2025
 3
Ферстаппен: На болиде McLaren я был бы недосягаем

Победитель гонки в Японии пилот Red Bull Макс Ферстаппен пошутил, что если бы он выступал за рулём машины...

06 Апр 2025
 7
Хаджар восьмой, Лоусон семнадцатый

Гонщик коллектива VCARB Айзек Хаджар показал восьмой результат по итогам гонки в Японии. Его напарник...

06 Апр 2025
 1
В Williams довольны итогами гонки в Японии

Пилот команды Williams Алекс Албон смог заработать очки для своего коллектива на этапе в Японии. Алекс...

06 Апр 2025
 1
Гасли тринадцатый, Дуэн пятнадцатый

По итогам Гран При Японии команда Alpine вновь не смогла набрать очки. Пьер Гасли: "Честно говоря, я...

06 Апр 2025
Пилоты Stake F1 финишировали в хвосте пелотона

Пилоты команды Stake F1 финишировали в конце пелотона и не смогли принести очки своему коллективу. Нико...

06 Апр 2025
Эстебан Окон: Я рискнул со стратегией, и она не сработала

Пилот “Haas” Эстебан Окон прокомментировал 18-е место в гонке Гран-при Японии. “Я стартовал на Hard...

06 Апр 2025



Сообщений: 323
Репутация: -1282
Дней: 933
Yfevjd #13 23 Фев 2025, 10:22 Цитировать
Все ябедничает.
+1
Понравилось 2 пользователям (serega_k, Гарис) и ещё 1 гостю

Сообщений: 380
Репутация: 1299
Дней: 280
VlaRin #12 23 Фев 2025, 09:09 Цитировать
Гарис, 22 Фев 2025, 22:20 сказал:
ну а где же жесткость ,хладнокровие и умение противостоять внешним вызовам

В чём смысл демонстрации этих качеств в данной ситуации? Попытаться хейтерам угодить? Так они же никогда не будут довольны.
Затерпел — ну а где же жесткость ,хладнокровие и умение противостоять внешним вызовам? Мог бы дать отпор.
Не затерпел — ну а где же жесткость ,хладнокровие и умение противостоять внешним вызовам? Нытик.
Классика.

В остальном, британцы частенько всячески пихают палки в колёса Ферстаппена, Макс ответил тем же, забросив удочку аж на год вперёд. Выгорит или нет, но зерно посеяно, при желании можно поливать время от времени и взрастить то, что нужно.

Через месяц или два Макс сматерится по радио Бен Сулайем выпишет штраф Максу рассказывая про манеры и воспитание, Ферстаппен припомнит о воспитании британцев на шоу, ну и так далее. Этот случай подарил ещё один рычажок давления, да, это не рычажище, но в отдельных ситуациях лучше иметь этот рычажок, чем не иметь.
+4
Понравилось 4 пользователям (Arv1n, RC, Хуан-Пабло...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 601
Репутация: 1099
Дней: 218
Берни #11 23 Фев 2025, 01:15 Цитировать
Типичные бриташки. Не удивлён что это произошло. Теперь Максу нужно из носа выиграть Сильверстоун и тогда этот свист будет выглядеть ещё более жалко. А если ещё и у него будет контакт с каким-нибудь бриташкой после чего тот сойдёт или откатиться в хвост, вообще песня. Лучше всего чтобы это был Норрис или Рассел.
+6
Понравилось 2 пользователям (Arv1n, Alex5-6) и ещё 8 гостям

Сообщений: 601
Репутация: 1099
Дней: 218
Берни #10 23 Фев 2025, 01:12 Цитировать
Гарис, 22 Фев 2025, 22:20 сказал:
ну а где же жесткость ,хладнокровие и умение противостоять внешним вызовам, о которых тапки и вся бычачья конюшня постоянно верещат.Полагаю старший тапок будет доволен только тогда,когда папаша Стролл отвалит им 1.2 млрд.
Какой смысл приезжать на мероприятие где полно дикарей?
+1
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 601
Репутация: 1099
Дней: 218
Берни #9 23 Фев 2025, 01:11 Цитировать
GRES24, 22 Фев 2025, 20:39 сказал:
Свистунов под белы ручки и за борт. Например в НБА так с агрессивными болельщиками так делают
Именно. Лишить возможности посещать гран-при (покупать билеты) и бан в приложении если оно есть. Тут не футбол.
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 601
Репутация: 1099
Дней: 218
Берни #8 23 Фев 2025, 01:09 Цитировать
frt, 22 Фев 2025, 20:25 сказал:
А как организаторы могут подобному помешать?
Не устраивать презентации в токсичных странах. Есть Швейцария например.
+3
Понравилось 5 гостям

Сообщений: 615
Репутация: -167
Дней: 163
не болею за быков
Гарис #7 22 Фев 2025, 22:25 Цитировать
Белый дуб, 22 Фев 2025, 21:31 сказал:
Ой мальчика обидели. Папа прибежал сопли вытереть.
А деда, дедуля то где?
Пресс качает
+2
Понравилось 2 пользователям (Tijani, Andrei698) и ещё 2 гостям

Сообщений: 615
Репутация: -167
Дней: 163
не болею за быков
Гарис #6 22 Фев 2025, 22:20 Цитировать
ну а где же жесткость ,хладнокровие и умение противостоять внешним вызовам, о которых тапки и вся бычачья конюшня постоянно верещат.Полагаю старший тапок будет доволен только тогда,когда папаша Стролл отвалит им 1.2 млрд.
+6
Понравилось 5 пользователям (Tijani, serega_k, Andrei698...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 947
Репутация: 32
Дней: 502
глава отдела шасси
fullpower #5 22 Фев 2025, 22:02 Цитировать
«с точки зрения успеха, для меня всё было хорошо в последние годы.

что касается вождения, то, честно говоря, это не самое увлекательное занятие.

я предпочитаю старые машины.

кроме того, физически из-за неровностей не так весело ездить по поребрикам.

я бы сказал, что теперь каждая трасса должна быть очень ровной, и это немного досадно.

не поймите меня неправильно. здорово пилотировать машину формулы 1, это очень быстрая техника. просто машины предыдущего поколения были более манёвренными»

скорей всего забегаю вперёд с этим замечанием от чемпиона мира, выдернутым из новостных каналов.

кому дано тот понял, что значит молчание золото.

с днём рождения ники !
+1
Понравилось 4 пользователям (reddragonofficial, mahakal, jivamukti...) и ещё 1 гостю
fullpower отредактировал сообщение 23.02.2025 00:58

Сообщений: 4020
Репутация: 14154
Дней: 1030
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #4 22 Фев 2025, 21:42 Цитировать
болельщики освистали

Что хотеть от обиженных?
+10
Понравилось 5 пользователям (Antares, serega_k, Alex5-6...) и ещё 8 гостям
RC отредактировал сообщение 22.02.2025 21:46

Сообщений: 1935
Репутация: -1881
Дней: 781
Белый дуб #3 22 Фев 2025, 21:31 Цитировать
Макса и Кристиана освистали английские болельщики.
Он готовился, потратил своё время и прилетел в Лондон. И что он получил взамен?
Ой мальчика обидели. Папа прибежал сопли вытереть.
А деда, дедуля то где?
+5
Понравилось 6 пользователям (Tijani, serega_k, Andrei698...) и ещё 6 гостям

Сообщений: 33
Репутация: 69
Дней: 280
GRES24 #2 22 Фев 2025, 20:39 Цитировать
Свистунов под белы ручки и за борт. Например в НБА так с агрессивными болельщиками так делают
+10
Понравилось 3 пользователям (Antares, Берни, Chaser) и ещё 7 гостям

Сообщений: 83
Репутация: 201
Дней: 157
frt #1 22 Фев 2025, 20:25 Цитировать
А как организаторы могут подобному помешать?
+1
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 725 (антиспам)
Email (обязательно)