Команда Alpine провела обкатку нового болида в рамках съёмочного дня

24 ФЕВРАЛЯ 2025, 23:54
komanda-alpine-provela-obkatku-novogo-bolida-v-ramkah-syomochnogo-dnya

Пресс-служба команды Alpine поделилась фотографиями нового болида A525, который прошёл обкатку в Бахрейне, в рамках съёмочного дня.

Джек Дуэн (пилот команды): "Сегодня у нас был отличный первый день на треке, и я уверен, что вся команда очень счастлива вернуться и подготовиться к сезону. Это мой первый день за рулем гоночного автомобиля, и я получил массу удовольствия, особенно от вождения в условиях съемки!

Машина произвела на меня впечатление, и я хочу поблагодарить всех за их усилия и самоотверженность в подготовке к 2025 году. Пьер и я с нетерпением ожидаем начала предсезонных тестов. Это будут три насыщенных дня, в течение которых нам нужно будет проверить множество аспектов, чтобы улучшить A525 перед стартом сезона".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

В Китае Алонсо выступал с травмированной шеей

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо рассказал, что во время этапа в Китае у него была травма шеи. Фернандо...

25 Мар 2025
В 2025 году коллектив Williams решил сделать ставку на экономию

Представитель команды Williams сообщил, что в сезоне 2025 года они используют прошлогоднее шасси. По...

25 Мар 2025
Марко: Сейчас Макс находится на нашей базе

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко рассказал, что их пилот Макс Ферстаппен отправился...

25 Мар 2025
 4
По слухам в Бахрейне команда Ferrari представит первые доработки

Издание Autoracer сообщает, что уже на этапе в Бахрейне коллектив Ferrari представит первые обновления....

25 Мар 2025
 2
Тото Вольфф пропустит этап в Японии

Следующей остановкой в календаре чемпионата Формулы 1 станет Гран При Японии. В пресс-службе коллектива...

25 Мар 2025
В Alpine не собираются отпускать Колапинто

В последнее время появилось много слухов о том, что резервный пилот команды Alpine Франко Колапинто может...

25 Мар 2025
 5
Глава Mercedes: Джордж отлично провёл гонку в Китае

Глава команды Mercedes Тото Вольфф похвалил своего пилота Джорджа Расселла за отличное выступление на...

25 Мар 2025
 2
Ферстаппен: Сейчас наш темп не позволяет бороться с лидерами

Недавно спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко заявил, что на первом отрезке гонки в Китае...

25 Мар 2025
Хельмут Марко: мы проиграли гонку из-за первого отрезка

Советник команды Red Bull Хельмут Марко дал оценку выступлению Макса Ферстаппена на Гран-при Китая, где...

25 Мар 2025
 3
Алексей Попов: место второго пилота в Red Bull - расстрельная должность

Российский журналист и ведущий комментатор гонок Формулы-1 Алексей Попов прокомментировал ситуацию относительно...

25 Мар 2025
 12

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 555 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.86 сек.)