Дорнбос сочувствует Лиаму Лоусону

28 МАРТА 2025, 19:24
dornbos-sochuvstvuet-liamu-lousonu

Бывший пилот Формулы 1 Роберт Дорнбос сочувствует гонщику Лиаму Лоусону, которого недавно перевели обратно в коллектив VCARB.

Роберт Дорнбос: "Лиам, в своё время, когда я выступал за Red Bull, то провёл целых три гонки. Поэтому, в этом плане я победил тебя. А если серьёзно, то держись. Это Формула 1 и тебе нужно смириться с этим решением.

Ты классный пилот и хорошо выступал в младших гоночных сериях. Да и в Alpha Tauri ты часто набирал важные очки".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Жак Вильнёв вступился за Ландо Норриса после освистывания болельщиками

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв жёстко раскритиковал болельщиков, которые освистывали Ландо Норриса...

18 Дек 2025
Лоран Мекис: «Макс живёт автоспортом 24/7»

Руководитель команды "Red Bull" Лоран Мекис в интервью высказался о преданности четырёхкратного чемпиона...

18 Дек 2025
 1
Расселл жёстко осудил хейтеров после травли Антонелли в соцсетях

Пилот "Mercedes" Джордж Расселл резко высказался о "клавиатурных воинах", обрушившихся с оскорблениями...

18 Дек 2025
Джеймс Ваулз назвал ценные качества Карлоса Сайнса для «Williams»

Глава команды "Williams" Джеймс Ваулз поделился оценкой первого сезона Карлоса Сайнса в команде, отметив...

18 Дек 2025
Риккардо Патрезе сомневается, что «Ferrari» вернется к победам в 2026 году

Бывший пилот Формулы-1 Риккардо Патрезе высказал пессимистичный прогноз относительно перспектив команды...

18 Дек 2025
 2
Инфографика времени радиопереговоров пилотов Формулы-1 в сезоне-2025

В социальных сетях появилась любопытная инфографика, демонстрирующая, сколько времени пилоты Формулы-1...

18 Дек 2025
 2
Ферстаппен раскрыл реакцию Келли Пике на идею с номером 69

Макс Ферстаппен рассказал о забавной реакции своей партнёрши, Келли Пике, на его интерес к гоночному...

18 Дек 2025
 2
Антонелли хочет выиграть титул именно с Mercedes

Гонщик коллектива Mercedes Кими Антонелли заявил, что рад выступать за команду из Брэкли и хочет завоевать...

18 Дек 2025
 2
Энтони Дэвидсон: Хаджару нужно научиться сдерживать эмоции

Эксперт Формулы 1 Энтони Дэвидсон считает, что гонщику коллектива Red Bull Исаку Хаджару нужно научиться...

18 Дек 2025
Макс Ферстаппен официально сменил номер 33 на 3

Четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен официально объявил о смене своего гоночного номера. С 2026...

18 Дек 2025
 6



Сообщений: 369
Репутация: 316
Дней: 2431
Manul #2 29 Мар 2025, 07:58 Цитировать
Хотя... Нельзя исключать ситуацию, что именно Юкки (не лично, конечно) причина неприятностей Чеко и Лиама...
Ведь никто не запрещал, что-то подделать в болиде RB2, чтобы он "немного" не поехал
Жду Японию. Японец в Японии и на чемпионском болиде... Это должен быть подиум.

Сообщений: 369
Репутация: 316
Дней: 2431
Manul #1 29 Мар 2025, 07:46 Цитировать
RB попали в свою же яму
Они строили машину под одного, весьма своеобразного, пилота. Теперь у них есть пилот и болид, но только один... И теперь им нужен второй Макс, которого просто нет, и быть не может. Поэтому их 2-е пилоты всегда будут убивать свою карьеру и комманду.
Юкки очень мотивирован, но и его ждёт разочарование, его может спасти только пресса, которая поднимет шум о том, что если уже 5 пилотов не могут справиться с RB2, то понятно, что проблема в самом RB2.
+2
Понравилось 2 пользователям (Лунь, Гарис)
Manul отредактировал сообщение 29.03.2025 07:51



Гость
Имя:

Введите число 748 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.47 сек.)