Марк Уэббер: Пиастри хорошо делает свою работу

16 АПРЕЛЯ 2025, 11:40
mark-uebber-piastri-horosho-delaet-svoyu-rabotu

Бывший гонщик Формулы-1 и менеджер Оскара Пиастри Марк Уэббер оценил выступления своего подопечного. В сезоне 2025 года Оскар одержал уже две победы, и находится на втором месте в личном зачете.

“Сейчас на счету Оскара четыре победы и 13 подиумов. Он лишь в начале пути, так что это большое достижение. Мы знаем, что мало иметь достойную технику, чтобы легко реализовать свои возможности. Оскар сумел завоевать два поула, и, если учесть, что это начало его карьеры, он хорошо делает свою работу.

Я просто сказал ему, что не стоит расслабляться – некоторые победы могут стать совершенно иными. Мы видим, что сейчас ему комфортно, но в будущем стрессов будет больше. Однако Гран-при Бахрейна прошел действительно гладко, причем на трассе, где требуется большая работа, так что это еще один позитивный момент”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026
Превью новости: Риккардо Патрезе  раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако Риккардо Патрезе раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако

Вице-чемпион Формулы-1 1992 года Риккардо Патрезе выступил...

04 Июн 2026
Превью новости: Александр Албон ведет переговоры с тремя командами Александр Албон ведет переговоры с тремя командами

Действующий контракт Алекса Албона с Williams завершается...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая» Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая»

Руководитель "Mercedes" Тото Вольфф поделился ожиданиями от...

03 Июн 2026
 1
Превью новости: Алонсо оценил прогресс Aston Martin и назвал сроки решения проблем с темпом Алонсо оценил прогресс Aston Martin и назвал сроки решения проблем с темпом

44-летний испанец Фернандо Алонсо, двукратный чемпион Формулы-1...

03 Июн 2026
 2
Превью новости: Ходжкинсон: «Первый подиум Red Bull не гарантирует конкурентоспособности мотора» Ходжкинсон: «Первый подиум Red Bull не гарантирует конкурентоспособности мотора»

Технический директор "Red Bull Powertrains" Бен Ходжкинсон отметил...

03 Июн 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 877
Репутация: 1947
Дней: 2029
Alex5-6 #2 16 Апр 2025, 18:02 Цитировать
Ландыш и психологческая форма? Нет не слышал и не видел.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 208
Репутация: 264
Дней: 3297
Olegan #1 16 Апр 2025, 13:00 Цитировать
Ставлю на чемпионство Оскара! Ландыш не в той психологической форме чтобы становиться чемпионом и на следующих этапах это будет еще больше проявляться.
+5
Понравилось 2 пользователям (Alex5-6, Orc1306) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 244 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.25 сек.)