Марк Уэббер: Пиастри хорошо делает свою работу

16 АПРЕЛЯ 2025, 11:40
mark-uebber:-piastri-horosho-delaet-svoyu-rabotu

Бывший гонщик Формулы-1 и менеджер Оскара Пиастри Марк Уэббер оценил выступления своего подопечного. В сезоне 2025 года Оскар одержал уже две победы, и находится на втором месте в личном зачете.

“Сейчас на счету Оскара четыре победы и 13 подиумов. Он лишь в начале пути, так что это большое достижение. Мы знаем, что мало иметь достойную технику, чтобы легко реализовать свои возможности. Оскар сумел завоевать два поула, и, если учесть, что это начало его карьеры, он хорошо делает свою работу.

Я просто сказал ему, что не стоит расслабляться – некоторые победы могут стать совершенно иными. Мы видим, что сейчас ему комфортно, но в будущем стрессов будет больше. Однако Гран-при Бахрейна прошел действительно гладко, причем на трассе, где требуется большая работа, так что это еще один позитивный момент”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Окон доволен, Берман расстроен

Квалификация в Майами для гонщиков коллектива Haas сложилась по-разному. Эстебан Окон пробился в финал...

04 Май 2025
Дуэн четырнадцатый, Гасли восемнадцатый

Пилот команды Alpine Джек Дуэн показал четырнадцатый результат по итогам квалификации в Майами. Его напарник...

04 Май 2025
Пилоты Astin Martin не вышли из первого сегмента квалификации

Оба гонщика коллектива Aston Martin завершили свои выступления уже на первой стадии квалификации в Майами....

04 Май 2025
Бортолето тринадцатый, Хюлькенберг шестнадцатый

Гонщик коллектива Stake F1 Габриэль Бортолето смог пройти во второй сегмент квалификации в Майами. Его...

04 Май 2025
Льюис Хэмилтон: Мы продолжаем стараться

Семикратный чемпион мира и пилот “Ferrari” Льюис Хэмилтон показал двенадцатое время в квалификации Гран-при...

04 Май 2025
Шарль Леклер прокомментировал восьмое место в квалификации Гран-при Майами

Пилот “Ferrari” Шарль Леклер прокомментировал восьмое место в квалификации Гран-при Майами. Это худшая...

04 Май 2025
Кристиан Хорнер: Позиция на трассе очень важна, но еще важнее удержать ее

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер прокомментировал поул Макса Ферстаппена в квалификации Гран-при...

04 Май 2025
Ландо Норрис: Мне по-прежнему не удается собрать все воедино

Пилот “McLaren” Ландо Норрис прокомментировал второе место в квалификации Гран-при Майами. “Поздравляю...

04 Май 2025
Андреа Кими Антонелли прокомментировал третье место в квалификации Гран-при Майами

Пилот “Mercedes” Андреа Кими Антонелли прокомментировал третье время в квалификации Гран-при Майами. “Пока...

04 Май 2025
Макс Ферстаппен: Отличная квалификация

Четырехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен прокомментировал поул в квалификации Гран-при...

04 Май 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 732
Репутация: 1619
Дней: 1633
Alex5-6 #2 16 Апр 2025, 18:02 Цитировать
Ландыш и психологческая форма? Нет не слышал и не видел.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 195
Репутация: 234
Дней: 2901
Olegan #1 16 Апр 2025, 13:00 Цитировать
Ставлю на чемпионство Оскара! Ландыш не в той психологической форме чтобы становиться чемпионом и на следующих этапах это будет еще больше проявляться.
+5
Понравилось 2 пользователям (Alex5-6, Orc1306) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 476 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.31 сек.)