Хельмут Марко: Похоже, Хэмилтон в отчаянии

25 АПРЕЛЯ 2025, 15:42
helmut-marko:-pohoge-hemilton-v-otchayanii

Спортивный советник “Red Bull” Хельмут Марко прокомментировал выступления семикратного чемпиона мира и гонщика “Ferrari” Льюиса Хэмилтона в первых гонках сезона. Он считает, что Хэмилтон уже ждет следующий сезон и надеется, что итальянская команда построит новый болид, который будет больше подходить под его стиль пилотирования.

“Похоже, Хэмилтон в отчаянии. Думаю, что он уже ждет новый болид “Ferrari” 2026 года, и надеется, что он будет не только быстрым, но и лучше подойдет его стилю пилотирования”.

В последней гонке Гран-при Саудовской Аравии Льюис Хэмилтон занял седьмое место, в то время как его напарник Шарль Леклер финишировал третьим.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Леклер пропустит общение с журналистами в четверг

Гоночный уикэнд Гран При Эмилии-Романьи ещё не начался, но пресс-служба команды Ferrari уже сообщила...

15 Май 2025
Хилл уверен, что Ньюи нашёл лазейку в новом регламенте

Недавно конструктор команды Aston Martin Эдриан Ньюи дал большое интервью, в котором заявил, что новый...

15 Май 2025
 2
Рашбрук: Мы пришли в Формулу 1 не ради Макса Ферстаппена

Руководитель автоспортивного направления компании Ford Марк Рашбрук сообщил, что они не изменят своих...

15 Май 2025
 1
Пиастри вручили престижную награду

В итальянском городке Бризигелла прошло вручение награды имени Лоренцо Бандини. В этот раз приз вручили...

15 Май 2025
Глава Red Bull: Уменьшить вес болида будет очень трудно

Глава коллектива Red Bull Кристиан Хорнер высказался по поводу уменьшения минимального веса болидов в...

15 Май 2025
 4
Ральф Шумахер раскритиковал Ферстаппена за тесты на Нюрбургринге

Бывший пилот Формулы 1 Ральф Шумахер считает, что гонщик Макс Ферстаппен поступил неразумно когда провёл...

15 Май 2025
 7
Джеймс Ваулз: Не сомневаюсь, что Колапинто отлично сделает свою работу в Alpine

Руководитель “Williams” Джеймс Ваулз высказался о Франко Колапинто, который был членом гоночной академии...

15 Май 2025
Эдриан Ньюи: Правила 2026 года достаточно гибкие

Технический директор “Aston Martin” Эдриан Ньюи считает, что в 2026 году повторится ситуация 2022 года...

15 Май 2025
Юки Цунода: Мы подготовили новинки к Имоле

Пилот “Red Bull” Юки Цунода рассказал, что его команда подготовила новинки к предстоящему Гран-при Эмилии-Романьи. “После...

15 Май 2025
 1
Макс Ферстаппен: В Имоле квалификация будет иметь решающее значение

Четырехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при...

15 Май 2025
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1985
Репутация: 2962
Дней: 1442
Андрей83 #21 27 Апр 2025, 19:21 Цитировать
Senna не Prost, 27 Апр 2025, 13:49 сказал:
Андрей83, откуда вы знаете? Бизнес Хэмилтона закрылся недавно, алонсо вроде тоже в успешном бизнесе не был замечен, шумми понятно, райконен не знаю точно. Было бы чем - никто не ездил. Ездят сугубо потому, что нигде столько заработать не смогут. А рисковать здоровьем и жизнью в 40 лет мало кому надо, если есть чем иным заниматься. Хорошо зарабатывать - понятие весьма относительное. Но столько, сколько им платят в гонках, они нигде не заработают.
У хемильтона один из его направлений бизнеса закрылся, у Алонсо своя картинговая школа с вообще не хилым ценником, так что им есть чем заниматься и после карьеры в Ф1. Конечно они не заработают столько много но на далеко безбедную старость им хватит. А твой коллега как всегда чушь несёт
-1

Сообщений: 379
Репутация: 674
Дней: 722
Senna не Prost #20 27 Апр 2025, 13:49 Цитировать
Андрей83, откуда вы знаете? Бизнес Хэмилтона закрылся недавно, алонсо вроде тоже в успешном бизнесе не был замечен, шумми понятно, райконен не знаю точно. Было бы чем - никто не ездил. Ездят сугубо потому, что нигде столько заработать не смогут. А рисковать здоровьем и жизнью в 40 лет мало кому надо, если есть чем иным заниматься. Хорошо зарабатывать - понятие весьма относительное. Но столько, сколько им платят в гонках, они нигде не заработают.
+1
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Kimi loves crash)
Senna не Prost отредактировал сообщение 27.04.2025 13:51

Сообщений: 1985
Репутация: 2962
Дней: 1442
Андрей83 #19 27 Апр 2025, 10:09 Цитировать
shummy, 27 Апр 2025, 05:40

ну вот и я о том же. 40 лет это не 20. Никто еще природу не смог обмануть. Вот Хэмилтон думает, что машина виновата, а на самом деле (мое ИМХО) тут дело чисто в возрасте уже. НИКТО в 40 лет не показывал ничего выдающегося - Шумахер, Алонсо, Райконен, Хэмилтон. Список будет продолжаться до тех пор, пока боссы не перестанут платить пенсионерам конские имиджевые гонорары, а будут смотреть на результаты и только. Какие Хэмилтону 100 млн за 3 года полного провала? это же бред бредячий. И в феррари уже наверняка чешут репу на этот счет. Продажи футболок и кепок это одно, а ЛЗ и КК = СОВСЕМ другое. А понять 40 летних можно - что еще делать, когда тебе сорокет и ничего другого ты делать не умеешь
Ты наверное по себе людей судишь. Все эти 40 летние очень хорошо зарабатывают и вне формулы и им есть чем заниматься
+1
Понравилось 1 пользователю (Гарис) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1985
Репутация: 2962
Дней: 1442
Андрей83 #18 27 Апр 2025, 10:05 Цитировать
shummy, 27 Апр 2025, 05:36
это ты про себя? видимо диван какой-то у тебя особенный.
Я точно такой же диванный, как и ты и все здесь присутствующие, но в отличае от тебя я не считаю себя более компетентным, чем телюди которые живут в Ф1 и это их работа.
Понравилось 1 пользователю (Гарис)

Сообщений: 1420
Репутация: 5606
Дней: 1255
Simply Lovely
shummy #17 27 Апр 2025, 05:40 Цитировать
006, 26 Апр 2025, 18:11 сказал:
Да и Стролла не особо Нандо опережает. В спринте ГП Китая оба были в одинаковых условиях. Только один удержался в конце паровоза, другой ему 12 сек проиграл.


ну вот и я о том же. 40 лет это не 20. Никто еще природу не смог обмануть. Вот Хэмилтон думает, что машина виновата, а на самом деле (мое ИМХО) тут дело чисто в возрасте уже. НИКТО в 40 лет не показывал ничего выдающегося - Шумахер, Алонсо, Райконен, Хэмилтон. Список будет продолжаться до тех пор, пока боссы не перестанут платить пенсионерам конские имиджевые гонорары, а будут смотреть на результаты и только. Какие Хэмилтону 100 млн за 3 года полного провала? это же бред бредячий. И в феррари уже наверняка чешут репу на этот счет. Продажи футболок и кепок это одно, а ЛЗ и КК = СОВСЕМ другое. А понять 40 летних можно - что еще делать, когда тебе сорокет и ничего другого ты делать не умеешь
+2
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Kimi loves crash, Senna не Prost) и ещё 1 гостю
shummy отредактировал сообщение 27.04.2025 05:45

Сообщений: 1420
Репутация: 5606
Дней: 1255
Simply Lovely
shummy #16 27 Апр 2025, 05:36 Цитировать
Андрей83, 26 Апр 2025, 23:33 сказал:
Вот весь поддок говорит, в том числе и руководители команд, что Алонсо топ и скорость его не пропала, а какой-то диванный эксперд считает себя умнее

это ты про себя? видимо диван какой-то у тебя особенный.
Понравилось 2 пользователям (Kimi loves crash, Senna не Prost)

Сообщений: 1985
Репутация: 2962
Дней: 1442
Андрей83 #15 26 Апр 2025, 23:33 Цитировать
shummy, 26 Апр 2025, 16:05
40 летний Алонсо хорош только в сравнении с никчемным сыном Стролла. Хотя, как известно, кому и кобыла невеста. и ехал он за счет чита Астона в 23 году и не более того. Потом лавку с гибкими крыльями прикрыли и Алонсо опять исчез в небытие.
ПС я вроде с тобой диалога не поддерживал? или ты в своих аккаунтах заблудился, димон22?
Вот весь поддок говорит, в том числе и руководители команд, что Алонсо топ и скорость его не пропала, а какой-то диванный эксперд считает себя умнее
+1
Понравилось 1 пользователю (Гарис)

Сообщение от Dmitry22 (26 Апр 2025, 22:05) было удалено модератором.

Вы получили бан (15 дн.) за нарушения правил общения на сайте

Сообщений: 55
Репутация: 40
Дней: 1327
Жду 8-кратного!
006 #13 26 Апр 2025, 18:13 Цитировать
Проблема Льюиса в пилотировании. Не привык он еще к машине. Шарль не тот пилот, с которым можно сравняться через несколько гонок. К середине сезона можно будет выводы делать.
-1
Понравилось 1 пользователю (shummy) и ещё 1 гостю

Сообщений: 55
Репутация: 40
Дней: 1327
Жду 8-кратного!
006 #12 26 Апр 2025, 18:11 Цитировать
shummy, 26 Апр 2025, 16:05
40 летний Алонсо хорош только в сравнении с никчемным сыном Стролла.
Да и Стролла не особо Нандо опережает. В спринте ГП Китая оба были в одинаковых условиях. Только один удержался в конце паровоза, другой ему 12 сек проиграл.
Понравилось 1 пользователю (shummy)

Сообщений: 1420
Репутация: 5606
Дней: 1255
Simply Lovely
shummy #11 26 Апр 2025, 16:28 Цитировать
mahakal, 25 Апр 2025, 21:05 сказал:
похоже льюис осознал, кто его напарник.

об этом весь форум говорил в прошлом году. Что провалится он в феррари и укатает его Леклер. Смена сиденья не даст ему ничего кроме денег в 40 лет. Это и происходит. Кого и что удивляет еще до сих пор мне непонятно
+1
Понравилось 4 пользователям (Belousov, Kimi loves crash, Senna не Prost...) и ещё 2 гостям
shummy отредактировал сообщение 26.04.2025 16:28

Сообщений: 1420
Репутация: 5606
Дней: 1255
Simply Lovely
shummy #10 26 Апр 2025, 16:10 Цитировать
Dmitry22, 25 Апр 2025, 22:13 сказал:
Алонсо это расскажи.

да я думаю, что он и сам это знает ему димоны не нужны, чтобы знать свой возраст и возможности. Ну ездит чувак в свое удовольствие и параллельно лавэ восьмизначное косит с лужайки стролла - это ли не лучшая работа в мире?
+1
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Kimi loves crash, Senna не Prost) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1420
Репутация: 5606
Дней: 1255
Simply Lovely
shummy #9 26 Апр 2025, 16:05 Цитировать
optic, 26 Апр 2025, 08:30 сказал:
а сам то понял, что ляпнул?Алонсо с первого сезона за астон в 2023 г хорошую скорость показывал и как Макс лично он принес команде 5 место в кубке конструкторов а напарника укатал во всех позах

40 летний Алонсо хорош только в сравнении с никчемным сыном Стролла. Хотя, как известно, кому и кобыла невеста. и ехал он за счет чита Астона в 23 году и не более того. Потом лавку с гибкими крыльями прикрыли и Алонсо опять исчез в небытие.
ПС я вроде с тобой диалога не поддерживал? или ты в своих аккаунтах заблудился, димон22?
-3
Понравилось 2 пользователям (Kimi loves crash, Senna не Prost)
shummy отредактировал сообщение 26.04.2025 16:11

Сообщений: 40
Репутация: 65
Дней: 372
optic #8 26 Апр 2025, 08:30 Цитировать
shummy, 26 Апр 2025, 07:47
и что, Алонсо показывает результаты? причем уже давно. сам то понял, что ляпнул?
а сам то понял, что ляпнул?Алонсо с первого сезона за астон в 2023 г хорошую скорость показывал и как Макс лично он принес команде 5 место в кубке конструкторов а напарника укатал во всех позах
+3
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Dmitry22, SergeSerge) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1420
Репутация: 5606
Дней: 1255
Simply Lovely
shummy #7 26 Апр 2025, 07:47 Цитировать
Dmitry22, 25 Апр 2025, 22:13 сказал:
Алонсо это расскажи.

и что, Алонсо показывает результаты? причем уже давно. сам то понял, что ляпнул?
-3
Понравилось 2 пользователям (Kimi loves crash, Senna не Prost) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1000
Репутация: 1614
Дней: 2935
Дмитрий К #6 26 Апр 2025, 06:40 Цитировать
[quote=Александр W, 25 Апр 2025, 23:27][/quote]
Если просто нормально ехать, сможет любой из гонщиков на любой машине. Вопрос встаёт, когда нужно ехать ближе к границе возможного. Если нет доминирующего болида, гонщику приходится применять особый стиль пилотирования (траектории прохождения поворотов, моменты торможения и вставания на газ, способы торможения и тд). Для особого стиля и настройки нужны особые, при которых другой гонщик ехать не сможет даже близко. Зачем строить болид, на котором может ехать один из 10? Очевидно, чтобы этот один ехал быстрее остальных.
+7
Понравилось 6 пользователям (Belousov, ALEXEY777, Dmitry22...) и ещё 1 гостю

Сообщение опубликованное 25 Апр 2025, 23:27 ожидает подтверждения емайл адреса.

Сообщений: 142
Репутация: 390
Дней: 1156
Dmitry22 #4 25 Апр 2025, 22:13 Цитировать
shummy, 25 Апр 2025, 17:06 сказал:
это называется старость. И болид тут не при чем
Алонсо это расскажи.
+1
Понравилось 2 пользователям (Гарис, Петя) и ещё 2 гостям

Сообщений: 2509
Репутация: 5179
Дней: 2219
mahakal #3 25 Апр 2025, 21:05 Цитировать
похоже льюис осознал, кто его напарник.
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 775
Репутация: -281
Дней: 201
не болею за быков
Гарис #2 25 Апр 2025, 18:25 Цитировать
Ферстаппен тоже ждет болид-26,а вот дождется ли-БОЛЬШОЙ вопрос
+1
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Иван063) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 186 (антиспам)
Email (обязательно)