Шасси болида Cadillac прошло предварительные краш-тесты

14 МАЯ 2025, 14:53
shassi-bolida-cadillac-proshlo-predvaritelnie-krash-testi

Ассоциация FIA проводит официальные краш-тесты шасси болидов в конце года, однако команда Cadillac, которая дебютирует в Формуле 1 в следующем сезоне, попросила провести предварительные испытания.

По результатам краш-тестов шасси прошло проверку. Тем не менее, в коллективе сообщили, что на данный момент оно значительно превышает минимальный вес. Поэтому, инженерам команды придётся потрудиться для того, чтобы уложиться в нормы.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Кто может навещать Михаэля Шумахера: раскрыты имена трёх близких друзей

Помимо родных, лишь несколько человек имеют право навещать легендарного семикратного чемпиона Формулы-1...

08 Июн 2025
Бриаторе предлагает включить зарплаты пилотов в лимит бюджета

Флавио Бриаторе, исполнительный директор Alpine, поддержал идею бюджетного ограничения в Формуле 1, но...

08 Июн 2025
 1
Хельмут Марко: Арвид Линдблад невероятно талантлив

Спортивный советник “Red Bull” Хельмут Марко высказался о юниоре австрийской команды Арвиде Линдбладе...

07 Июн 2025
Рассел об инциденте с Ферстаппеном на Гран-при Испании: Не собираюсь переживать из-за таких моментов

Пилот “Mercedes” Джордж Рассел ответил, переживает ли он из-за инцидента, который произошел с гонщиком...

07 Июн 2025
Льюис Хэмилтон высказался о новом фильме Формула-1 с Бредом Питом

Семикратный чемпион мира и пилот “Ferrari” Льюис Хэмилтон прокомментировал новый фильм “Формула-1” с...

07 Июн 2025
Дэвид Култхард: Представляю, как Цунода будет проситься обратно в Racing Bulls

Бывший пилот Формулы-1 Дэвид Култхард считает, что болид “Red Bull” неудобен для Юки Цуноды, и вскоре...

07 Июн 2025
Хельмут Марко: Цунода набрал один балл в трех гонках – неудовлетворительный результат

Спортивный советник “Red Bull” Хельмут Марко прокомментировал выступления Юки Цуноды в последних гонках. “В...

07 Июн 2025
Кими Антонелли рассказал о записке, которую ему оставил Льюис Хэмилтон

Пилот “Mercedes” Кими Антонелли рассказал о записке, которую ему оставил в моторхоуме немецкой команды...

07 Июн 2025
 1
Леклер запустил свой бренд мороженого

Пилот команды Ferrari Шарль Леклер, при участии других инвесторов, создал бренд мороженого под названием...

07 Июн 2025
 6
Глава McLaren: Тяжело, когда в команде два претендента на чемпионство

Глава коллектива McLaren Андреа Стелла рассказал, что в команде чувствуется небольшое напряжение из-за...

07 Июн 2025
 1



Сообщений: 4197
Репутация: 15330
Дней: 1092
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #2 14 Май 2025, 16:41 Цитировать
Алексей Б., 14 Май 2025, 16:25 сказал:
Желательно болид сразу под Мика затачивать, исключая будущие хотелки Малыша.
Под Мика надо покрепче делать, видимо по этому с краш тестов и начали.
+5
Понравилось 5 пользователям (Chaser, Алексей Б., Antares...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2263
Репутация: -1642
Дней: 1467
to support Norris
Алексей Б. #1 14 Май 2025, 16:25 Цитировать
Желательно болид сразу под Мика затачивать, исключая будущие хотелки Малыша.
-2



Гость
Имя:

Введите число 961 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.07 сек.)