Льюис Хэмилтон: В гонке нас ждет много если

17 МАЯ 2025, 20:08
lyuis-hemilton:-v-gonke-nas-gdet-mnogo-esli

Семикратный чемпион мира и пилот “Ferrari” Льюис Хэмилтон показал 12-е время в квалификации Гран-при Эмилии-Романьи.

“Сложная квалификация. Я опустошен из-за того, что мы не смогли выйти в финал. В этот уик-энд мы сделали несколько хороших шагов вперед, и болид в целом ощущается лучше.

Сегодня хорошо работали тормоза, баланс был хорошим, и первая попытка во втором сегменте была вполне приличной. Но когда мы поставили новые шины, они почему-то не обеспечили большего сцепления и не позволили ехать быстрее, а у соперников это получилось.

Нам нужно понять, почему так произошло, потому что результат опустошает, учитывая, что вся команда много работает. Это моя первая гонка в Италии за итальянскую команду, и я не выхожу в финал вместе с “Ferrari”. У меня неоднозначные впечатления от квалификации.

В гонке нас ждет много “если”. На этой трассе трудно обгонять, поэтому сложно будет отыграться. Но мы сделаем для этого все возможное. Будет сложно попасть в десятку и подняться выше, поскольку впереди стартуют быстрые машины”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

По слухам во время ужина пилотов Хюлькенберг был в другом месте

Издание Bild сообщило причину того, почему гонщик команды Stake F1 Нико Хюлькенберг не присутствовал...

06 Дек 2025
Албон выразил сочувствие Цуноде

Гонщик коллектива Williams Алекс Албон выразил сочувствие Юки Цуноде после новости о том, что его переводят...

06 Дек 2025
Хельмут Марко прокомментировал отставание Ферстаппена от Норриса на свободных заездах

Советник Red Bull Хельмут Марко прокомментировал результаты пятничных тренировок, которые сложились непросто...

06 Дек 2025
 8
Появился шутливый шаблон письма позволяющий болельщикам отпроситься на финал

Пресс-служба Формулы-1 выпустила шутливый шаблон письма, который призван помочь болельщикам отпроситься...

06 Дек 2025
Стефано Доменикали подтвердил увеличение количества спринтов

Генеральный директор Формулы-1 Стефано Доменикали подтвердил планы по дальнейшему увеличению числа спринтерских...

06 Дек 2025
 4
Пилоты Alpine замкнули пятничный протокол

По итогам пятничных тренировок в Абу-Даби гонщики коллектива Alpine оказались в хвосте пелотона. Пьер...

05 Дек 2025
Хаджар седьмой, Лоусон восемнадцатый

Пилот команды VCARB Айзек Хаджар показал седьмой результат по итогам второй тренировки в Абу-Дабы. Лиам...

05 Дек 2025
Гонщики Ferrari вновь пожаловались на проблемы с болидом

В пятницу гонщики команды Ferrari вновь высказали претензии в адрес их болида. Шарль Леклер: "В пятницу...

05 Дек 2025
 1
Берман четвёртый, Окон шестнадцатый

По итогам второй практики в Абу-Даби гонщик коллектива Haas Оливер Берман показал четвёртый результат....

05 Дек 2025
Гонщики Stake F1 расположились в первой шестёрке

По результатам второй сессии свободных заездов в Абу-Даби гонщики коллектива Stake F1 оказались в первой...

05 Дек 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 160
Репутация: 434
Дней: 1361
Dmitry22 #1 18 Май 2025, 11:57 Цитировать
Ну если разговор пошел про "быстрые машины" из второго эшелона, дело труба.
+1
Понравилось 1 пользователю (Alex5-6)



Гость
Имя:

Введите число 981 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.94 сек.)