Хельмут Марко считает, что Red Bull выступили лучше McLaren на Гран-при Эмилии-Романьи

21 МАЯ 2025, 09:28
helmut-marko-schitaet-chto-red-bull-vistupili-luchshe-mclaren-na-gran-pri-emilii-romani

Спортивный советник “Red Bull” Хельмут Марко заявил, что его команда выступила лучше “McLaren” на Гран-при Эмилии-Романьи.

“Мы целый год ходили по кругу, и наконец, в Имоле наш болид вновь оказался на высоте. Для Макса было важно увидеть, что команда сплочена и работает с максимальной отдачей. Стратегия, настройки и управляемость болида были на высоте. В Имоле мы выступили лучше “McLaren”.

Впервые за долгое время Макс не жаловался на управляемость машины. Наконец-то нам удалось подобрать правильные настройки, и нам больше не нужно идти на компромиссы”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Линдблад: Марко многое для меня сделал

Гонщик коллектива Racing Bulls Арвид Линдблад поблагодарил Хельмута Марко за возможность выступить в...

17 Дек 2025
Стал известен размер призовых командам за сезон 2025 года

За этот год Формула 1 заработала почти 4 миллиарда долларов. По сообщениям источников, призовые командам...

17 Дек 2025
 1
Ландо Норрис: Мне не важно, что я опередил Макса в зачёте пилотов

Победитель сезона 2025 года Ландо Норрис из McLaren заявил, что победа над Максом Ферстаппеном не является...

17 Дек 2025
 1
Арривабене раскритиковал подход Хэмилтона к работе с «Ferrari»

Бывший руководитель команды "Ferrari" Маурицио Арривабене высказал скептическое мнение о практике, когда...

17 Дек 2025
 2
Хэмилтон, не смотря на сложный сезон, поблагодарил команду «Ferrari» сладкими подарками

Свой 1-й сезон в составе заводской команды "Ferrari" Льюис Хэмилтон завершил без единого подиума. На...

17 Дек 2025
 1
Вассёр о настрое Ferrari: «Неважно, на 1-м или 10-м месте, мы всегда стремимся улучшаться»

Руководитель "Ferrari" Фредерик Вассёр прокомментировал недавнее заявление своего пилота Шарля Леклера...

17 Дек 2025
Леклер о финале сезона: «Тяжело было всей команде Ferrari, а не только Хэмилтону»

Пилот "Ferrari" Шарль Леклер прокомментировал завершившийся сезон 2025 года, отметив сложности, с которыми...

17 Дек 2025
Андреа Стелла объяснил, как трудности помогли Ландо Норрису стать чемпионом

Руководитель "McLaren" Андреа Стелла уверен, что ключом к титулу Ландо Норриса в 2025 году стало умение...

17 Дек 2025
Компания Honda анонсировала дату презентации нового мотора

В компании Honda, которая в следующем сезоне будет поставлять силовые установки команде Aston Martin...

17 Дек 2025
 1
Кими Антонелли высказался о своём первом сезоне в Формуле 1

Гонщик коллектива Mercedes Кими Антонелли подвёл итоги прошедшему чемпионату. Кими Антонелли: "В этом...

17 Дек 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 430
Репутация: 447
Дней: 1144
За интересные гонки
ssy #3 21 Май 2025, 10:53 Цитировать
Рано пока делать выводы, скоро ещё передние крылья жестче станут, вот в одном флаконе и все станет видно.
+3
Понравилось 1 пользователю (Chaser) и ещё 2 гостям

Сообщений: 378
Репутация: 784
Дней: 411
frt #2 21 Май 2025, 10:39 Цитировать
До конца тройника станет понятно совпадение или нет
+3
Понравилось 2 пользователям (Antares, Chaser) и ещё 1 гостю
frt отредактировал сообщение 21.05.2025 10:39

Сообщений: 799
Репутация: 1787
Дней: 1860
Alex5-6 #1 21 Май 2025, 10:32 Цитировать
Совпадение или нет? Введен прямой запрет на использование жидкостей для охлаждения систем и узлов подвески и тормозной системы. И у оранжевых сразу пропали "вечные" колёса
+8
Понравилось 4 пользователям (F2003-GA, Antares, Chaser...) и ещё 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 147 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.37 сек.)