Энди Кауэлл не согласен с Эдрианом Ньюи, который заявил, что у Aston Martin проблемы с симулятором
24 МАЯ 2025, 18:37 |

Руководитель “Aston Martin” Энди Кауэлл не согласен с Эдрианом Ньюи, который заявил, что симулятор команды не обеспечивает необходимую корреляцию данных.
“Всякий раз, когда вы начинаете работать с новым оборудованием, нужно время, чтобы ввести его в эксплуатацию, и выяснить, насколько точно цифры из симулятора или аэротрубы коррелируют с реальностью. Поэтому необходимо провести несколько обновлений, вывести их на трассу и посмотреть, совпадают ли ожидания с реальностью. Это и есть корреляция, и даже у опытных команд есть с ней проблемы. Подобные жалобы можно услышать по всему пит-лейну.
Самое замечательное в Эдриане то, то он всегда говорит то, что видит. Он задает для всех нас планку, и мы должны подтянуться до него. Мы уже работали над корреляцией данных, и Эдриан просто помог уточнить список задач”.
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter |
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:Aston Martin |
Ваш комментарий может быть первым |