Рон Деннис не планирует возвращаться в паддок Формулы 1

29 МАЯ 2025, 15:22
ron-dennis-ne-planiruet-vozvrashchatsya-v-paddok-formuli-1

Бывший руководитель команды McLaren Рон Деннис сообщил, что всё ещё смотрит гонки Формулы 1 по телевизору, но возвращаться в паддок не планирует.

Рон Деннис: "Я всё ещё люблю Формулу 1, но не планирую возвращаться в паддок. Мои дети и внуки уговаривают меня съездить на этап чемпионата, но я не хочу. Как-нибудь я организую для них эту поездку, но сам не поеду. Мы уже видели немало примеров, когда люди пытаются вернуться в Королевские гонки. Проблема в том, что теперь их знания и опыт имеют мало общего с современными реалиями Формулы 1. Они просто бесполезны и я не хочу оказаться на их месте.

Я люблю свой сад и семью. Я стараюсь заниматься разными интересными делами и всё ещё смотрю гонки по телевизору. Но, я всегда выключаю звук, потому что некоторые комментаторы несут такую ахинею. Я слишком хорошо знаю этот вид спорта, поэтому слежу только за событиями во время заездов".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Пилоты Формулы-1 провели традиционный ужин перед финалом сезона-2025

Перед решающим этапом чемпионата пилоты Формулы-1 провели ежегодный праздничный ужин. На мероприятии...

05 Дек 2025
 2
Стелла о финале в Абу-Даби: McLaren не станет мешать пилотам в борьбе за титул

Оба гонщика McLaren прибыли на решающий этап в Абу-Даби, сохраняя шансы на чемпионство. Руководитель...

05 Дек 2025
Выборы президента FIA могут быть аннулированы

В Ташкенте уже 12 декабря пройдут выборы президента FIA, и поскольку других кандидатов кроме действующего...

05 Дек 2025
Юки Цунода сожалеет о переходе в Red Bull в начале сезона

Японский гонщик Юки Цунода прокомментировал потерю места на стартовой решётке в следующем году, признавшись...

05 Дек 2025
Audi и Aston Martin просят Renault собрать несколько силовых установок для тестов

Команды Audi и Aston Martin рассматривают возможность использования силовых установок Renault в следующем...

04 Дек 2025
 1
Шасси Cadillac успешно прошло краш-тесты

Шасси американской команды Cadillac, которая дебютирует в Формуле-1 в следующем сезоне, успешно прошло...

04 Дек 2025
 1
Хюлькенберг о финале сезона: «Ферстаппену нечего терять, для него давление - не проблема»

Пилот "Sauber" Нико Хюлькенберг признался, что во время Гран-при Абу-Даби будет наблюдать за ключевым...

04 Дек 2025
 1
В Haas назвали дату онлайн-презентации

Американская команда Haas определилась с датой презентации своей машины для сезона 2026 года. Презентация...

04 Дек 2025
Франко Колапинто: «В Абу-Даби техничная трасса с возможностями для атак»

Гонка в Абу-Даби станет историческим рубежом для команды "Alpine". На этом этапе завершится многолетнее...

04 Дек 2025
Пьер Гасли: «Мы нацелены завершить чемпионат на высокой ноте»

Пилот "Alpine" Пьер Гасли поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Абу-Даби. Эта гонка станет последней...

04 Дек 2025



Сообщений: 115
Репутация: 92
Дней: 2804
феррари!!!
serega s #3 29 Май 2025, 21:01 Цитировать
особенно про ахинею

Сообщений: 1328
Репутация: -313
Дней: 405
Оранжевые вперед!
Гарис #2 29 Май 2025, 19:53 Цитировать
может Эльмира Валеева ?
-2

Сообщений: 1725
Репутация: 5766
Дней: 1563
Treska #1 29 Май 2025, 19:03 Цитировать
некоторые комментаторы несут такую ахинею
О, Деннис тоже Попова смотрит?
+1
Понравилось 2 пользователям (Evgen, Эксперт гонок) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 955 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.74 сек.)