Льюис Хэмилтон опроверг слухи о конфликте с гоночным инженером

30 МАЯ 2025, 03:47
lyuis-hemilton-oproverg-sluhi-o-konflikte-s-gonochnim-ingenerom

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон прокомментировал слухи о недопонимании со своим гоночным инженером в FerrariРиккардо Адами. Напряжённый уик-энд в Монако, где британец получил штраф за помеху Максу Ферстаппену в квалификации, вызванную, по словам Хэмилтона, ошибкой в коммуникации с инженером, спровоцировал слухи о конфликте.

Льюис Хэмилтон: "У нас с Риккардо отличные отношения. Мы продолжаем адаптироваться друг к другу, искать общий язык в рабочих моментах. Он работал с разными гонщиками, и в любом партнёрстве бывают разногласия — это часть процесса. Важно, что мы движемся к одной цели: победам и прогрессу команды. Большинство обсуждений — просто шум, который нас не касается".

Напомним, после восьми этапов Хэмилтон занимает 6 место в личном зачёте, проигрывая своему напарнику Шарлю Леклеру 16 очков.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Машина Red Bull сезона-2026 кардинально изменит подвеску

Болид команды Red Bull сезона 2026, получивший индекс RB22, получит кардинально новую подвеску как спереди...

16 Дек 2025
 1
Компания Pirelli объявила составы шин на первые три этапа сезона-2026

Компания Pirelli, официальный поставщик шин для чемпионата мира Формулы-1, объявила о выборе составов...

16 Дек 2025
Главный гоночный инженер Ferrari: Всё не так плохо, как кажется со стороны

Главный гоночный инженер коллектива Ferrari Маттео Тоньиналли высказался о работе с пилотом Льюисом Хэмилтоном....

15 Дек 2025
 4
Оскар Пиастри: Это был лучший сезон в моей карьере

Пилот команды McLaren Оскар Пиастри заявил, что несмотря на упущенный титул чемпиона мира он считает...

15 Дек 2025
 1
Команда Audi представит свой болид 20 января

Команда Audi сообщила, что они заключили партнёрское соглашение с компаний Revolut. Онлайн-банк стал...

15 Дек 2025
Хаджар объяснил, почему сможет соответствовать уровню Ферстаппена

Гонщик коллектива Red Bull Айзек Хаджар считает, что в условиях нового технического регламента они с...

15 Дек 2025
 2
Глава Mercedes: Приятно осознавать, что победители сезона используют наши моторы

Глава коллектива Mercedes Тото Вольфф похвалил команду McLaren за удачно проведённый сезон. Тото Вольфф:...

15 Дек 2025
 2
Алонсо уверен в будущем успехе «Aston Martin»

Пилот "Aston Martin" Фернандо Алонсо заявил, что его команда обладает лучшими условиями для достижения...

15 Дек 2025
Айзек Хаджар: «Я считаю себя гонщиком, который быстро адаптируется»

Айзек Хаджар прокомментировал своё стремительное повышение до основного состава "Red Bull". После всего...

15 Дек 2025
 1
Джонни Херберт о будущем Хэмилтона: «Удивлюсь, если он вернется в свою былую форму»

Бывший гонщик Формулы-1 и победитель "24 часов Ле-Мана" Джонни Херберт высказал мнение, что Льюис Хэмилтон...

15 Дек 2025
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1376
Репутация: -300
Дней: 416
Оранжевые вперед!
Гарис #1 30 Май 2025, 08:13 Цитировать
Полагаю Льюису надо чуть-чуть подтянуть итальянский и всё будет норм. в общении,кроме этого наверняка в общении присутствует сленг присущий только ребятам из Феррари,на него тоже стоит обратить внимание
+1
Понравилось 1 пользователю (Chaser) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 536 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.26 сек.)