Adidas станет спонсором Audi

09 ИЮНЯ 2025, 16:30
adidas-stanet-sponsorom-audi

В 2026 году Sauber станет заводской командой Audi с собственной силовой установкой. Пока инженеры работают над новым мотором и шасси, коммерческий отдел Audi активно ищет партнёров.

По данным источника, Audi уже заключила крупную сделку с известным производителем одежды Adidas, который в настоящий момент так же сотрудничает с командой Mercedes. Предполагается, что Adidas будет поставлять экипировку для обеих коллективов.

В Mercedes отказались комментировать эту информацию.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Алекс Албон: Проблема все та же - как заставить шины работать?

Пилот "Williams" Алекс Албон, финишировавший 14-м в квалификации Гран-при Италии, прокомментировал свой...

06 Сен 2025
Карлос Сайнс: Мы ждали, что в квалификации будет сложнее

Карлос Сайнс из "Williams" показал 13-й результат в квалификации на Гран-при Италии. Испанский гонщик...

06 Сен 2025
Джеймс Ваулз прокомментировал результаты Williams в квалификации Гран-при Италии

Руководитель "Williams" Джеймс Ваулз высоко оценил результаты команды в квалификации Гран-при Италии...

06 Сен 2025
Лэнс Стролл: Я сделал все, что мог

Пилот "Aston Martin" Лэнс Стролл поделился впечатлениями после сложной квалификации на Гран-при Италии...

06 Сен 2025
Фернандо Алонсо: Я очень доволен

Фернандо Алонсо из "Aston Martin" показал 9-й результат в квалификации Гран-при Италии в Монце. Двукратный...

06 Сен 2025
Лиам Лоусон прокомментировал последнее место в квалификации Гран-при Италии

Лиам Лоусон из "Racing Bulls" завершил квалификацию на Гран-при Италии на 20-й позиции. Пилот остался...

06 Сен 2025
Айзек Хаджар: Разочаровывающая квалификация для нас

Айзек Хаджар из "Racing Bulls" остался крайне недоволен своими действиями и помехой со стороны Карлоса...

06 Сен 2025
Мекис доволен прогрессом Red Bull после поула Ферстаппена в Монце

Новый руководитель "Red Bull" Лоран Мекис высоко оценил работу команды после поула Макса Ферстаппена...

06 Сен 2025
Эстебан Окон: Неудачная квалификация

Пилот "Haas" Эстебан Окон показал 15-й результат в квалификации Гран При Италии. Француз остался недоволен...

06 Сен 2025
Оливер Берман: Я доволен своим кругом

Пилот "Haas" Оливер Берман показал 11-й результат в квалификации Гран При Италии и остался доволен своей...

06 Сен 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 834 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.12 сек.)