Тимо Глок призвал McLaren отказаться от равенства пилотов в текущем сезоне

18 ИЮНЯ 2025, 07:54
timo-glok-prizval-mclaren-otkazatsya-ot-ravenstva-pilotov-v-tekushchem-sezone

Бывший пилот Формулы-1 Тимо Глок убеждён, что McLaren необходимо пересмотреть стратегию равных условий для гонщиков в текущем сезоне. По его мнению, команда рискует упустить ценные очки в борьбе за чемпионство.

Тимо Глок: "Рано или поздно наступит опасный момент. Макс Ферстаппен из Red Bull и Джордж Рассел из Mercedes стабильно зарабатывают очки. McLaren должен учесть ошибки прошлого года и определить лидера. В Канаде Ландо Норрис сделал серьёзную заявку на вторую роль".

Напомним, на Гран-при Канады Норрис столкнулся с напарником по McLaren Оскаром Пиастри, что привело к его сходу за несколько кругов до финиша, и в настоящий момент в личном зачёте он отстаёт от Пиастри на 22 очка.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Кими Антонелли, Макс Ферстаппен и Тото Вольфф отдыхают на Сардинии Кими Антонелли, Макс Ферстаппен и Тото Вольфф отдыхают на Сардинии

В сети появились снимки, где Макс Ферстаппен вместе с Келли...

30 Июл 2026
 1
Превью новости: Крофт обвинил Хэмилтона в потере важных очков из-за ошибок на Гран При Венгрии Крофт обвинил Хэмилтона в потере важных очков из-за ошибок на Гран При Венгрии

Дэвид Крофт, работающий комментатором на Sky Sports F1, полагает...

30 Июл 2026
 2
Превью новости: Кими Антонелли рассказал, как получил приглашение в «Mercedes» Кими Антонелли рассказал, как получил приглашение в «Mercedes»

Лидер чемпионата Андреа Кими Антонелли заявил, что был...

30 Июл 2026
Превью новости: Джордж Расселл назвал нынешний сезон самым трудным в своей карьере Джордж Расселл назвал нынешний сезон самым трудным в своей карьере

Пилот "Mercedes" Джордж Расселл признался, что старается сохранять...

30 Июл 2026
 2
Превью новости: Ландо Норрис: «На мне нет давления из-за борьбы за титул - я чувствую себя очень уверенно» Ландо Норрис: «На мне нет давления из-за борьбы за титул - я чувствую себя очень уверенно»

Пилот "McLaren" Ландо Норрис считает, что психологическое давление...

30 Июл 2026
Превью новости: Петров раскритиковал тактику Хэмилтона в борьбе с Ферстаппеном Петров раскритиковал тактику Хэмилтона в борьбе с Ферстаппеном

Виталий Петров, ставший первым российским гонщиком в истории...

30 Июл 2026
 1
Превью новости: Стефано Доменикали: Мало кому интересны такие нюансы Стефано Доменикали: Мало кому интересны такие нюансы

Исполнительный директор Формулы 1 Стефано Доменикали рассказал...

30 Июл 2026
 5
Превью новости: Аллан Макниш: Обновлений для двигателя в этом сезоне больше не будет Аллан Макниш: Обновлений для двигателя в этом сезоне больше не будет

Спортивный директор коллектива Audi Аллан Макниш рассказал...

30 Июл 2026
Превью новости: Бриаторе прокомментировал слухи о возвращении Алонсо в Alpine Бриаторе прокомментировал слухи о возвращении Алонсо в Alpine

Спортивный советник команды Alpine Флавио Бриаторе, который...

30 Июл 2026
Превью новости: Aston Martin протестировала обновлённую силовую установку Honda в Венгрии (видео) Aston Martin протестировала обновлённую силовую установку Honda в Венгрии (видео)

Как и ожидалось, в среду, на венгерском автодроме "Хунгароринг"...

30 Июл 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 44
Репутация: 124
Дней: 571
ЕК #1 20 Июн 2025, 09:52 Цитировать
Пожалуй соглашусь, но Ландо не захочет исполнять роль "второго пилота". Слишком болезненно реагирует на преимущество напарника. Тем интереснее нам смотреть на их борьбу.
+1
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 848 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.32 сек.)