Карлос Сайнс: Я не пойду в Red Bull

03 ИЮЛЯ 2025, 19:51
karlos-sayns:-ya-ne-poydu-v-red-bull

Гонщик Williams Карлос Сайнс ответил на вопрос, перейдёт ли он в команду Red Bull если Макс Ферстаппен решит сменить коллектив.

Карлос Сайнс: "Нет, я не пойду в Red Bull. Я хочу связать свою судьбу с командой Williams. По крайней мере, как минимум на два года. Я верю в наш коллектив и в то направление развития, в котором мы движемся. Я уверен в своём выборе и не хочу ничего менять.

В этом сезоне мы уже добились большого прогресса, я о таком даже и не мечтал. У нашего болида отличная скорость, которая позволяет нам бороться за очки. К сожалению, нам пока не удаётся идеально проводить каждый гоночный уикэнд".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Пилоты Alpine замкнули пятничный протокол

По итогам пятничных тренировок в Абу-Даби гонщики коллектива Alpine оказались в хвосте пелотона. Пьер...

05 Дек 2025
Хаджар седьмой, Лоусон восемнадцатый

Пилот команды VCARB Айзек Хаджар показал седьмой результат по итогам второй тренировки в Абу-Дабы. Лиам...

05 Дек 2025
Гонщики Ferrari вновь пожаловались на проблемы с болидом

В пятницу гонщики команды Ferrari вновь высказали претензии в адрес их болида. Шарль Леклер: "В пятницу...

05 Дек 2025
 1
Берман четвёртый, Окон шестнадцатый

По итогам второй практики в Абу-Даби гонщик коллектива Haas Оливер Берман показал четвёртый результат....

05 Дек 2025
Гонщики Stake F1 расположились в первой шестёрке

По результатам второй сессии свободных заездов в Абу-Даби гонщики коллектива Stake F1 оказались в первой...

05 Дек 2025
Пилоты Williams недовольны поведением болида

В Williams рассказали, что пока не совсем довольны поведением их болида, особенно это касается износа...

05 Дек 2025
В Mercedes довольны итогами пятицы

По итогам второй сессии свободных заездов на этапе в Абу-Даби оба пилота коллектива Mercedes оказались...

05 Дек 2025
Лэнс Стролл: «Нам есть над чем поработать»

В пятницу на Гран-при Абу-Даби команда "Aston Martin" предоставила своим основным пилотам, Фернандо Алонсо...

05 Дек 2025
Алонсо: «На трассе в Абу-Даби всегда сложно найти идеальный баланс»

Пилоты "Aston Martin" Фернандо Алонсо и Лэнс Стролл не принимали участия в первой свободной практике...

05 Дек 2025
Оскар Пиастри: «Ощущения не идеальны, но серьезных проблем нет»

Пилот "McLaren" Оскар Пиастри завершил день лишь на 11-й позиции, но австралиец сохраняет спокойствие...

05 Дек 2025



Сообщений: 430
Репутация: 447
Дней: 1133
За интересные гонки
ssy #4 04 Июл 2025, 18:34 Цитировать
Ага ага
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 1330
Репутация: -304
Дней: 406
Оранжевые вперед!
Гарис #3 04 Июл 2025, 08:12 Цитировать
гордый идальго напускает туману,начнем с того, как говорится -не видать ему РБ как своих ушей ,да и в Вильямсе он особо не блещет
+1
Понравилось 1 пользователю (Chaser) и ещё 1 гостю

Сообщений: 98
Репутация: 271
Дней: 1358
Chaser #2 03 Июл 2025, 23:26 Цитировать
Кому ты там нужен... Не пойдет он...
Понравилось 1 пользователю (Vi2sik) и ещё 2 гостям

Сообщений: 112
Репутация: 389
Дней: 1574
KhraKir #1 03 Июл 2025, 21:32 Цитировать
Исходя из результатов этого сезона, сомневаюсь что его кто-то позовет в РБ
+4
Понравилось 3 пользователям (Vi2sik, Chaser, Павел1109) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 468 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.56 сек.)