Кристиан Альберс о назначении Мекиса в Red Bull: Правильный выбор для команды

11 ИЮЛЯ 2025, 04:16
kristian-albers-o-naznachenii-mekisa-v-red-bull-pravilnyy-vybor-dlya-komandy

Бывший пилот Формулы-1 Кристиан Альберс поддержал решение Red Bull назначить Лорана Мекиса на должность руководителя команды. По его мнению, это поможет стабилизировать ситуацию после ухода Кристиана Хорнера.

Кристиан Альберс: "Хорнер потерял контроль. Не хочу обесценивать его вклад — он создал команду с нуля и добился огромных успехов, но в последние годы больше думал о сохранении своей позиции, чем о развитии коллектива".

Экс-гонщик отметил, что Хорнер допустил несколько спорных решений: дорогостоящее продление контракта с Серхио Пересом, увольнение Роба Маршалла, неудачные переговоры с Эдрианом Ньюи, сейчас возникла неопределённость вокруг будущего Макса Ферстаппена итд..

Альберс высоко оценил назначение Мекиса: "Я давно восхищаюсь им. Его технические познания охватывает все аспекты. Он прошёл путь от работы в FIA и Ferrari до руководства одной из сильнейших команд. Это идеальный кандидат".

По словам Альберса, новый руководитель Red Bull отличается открытостью, спокойствием и умением выстраивать доверительные отношения. Однако ему потребуется время, чтобы адаптироваться и наладить процессы.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Кими Антонелли откроет собственную гоночную академию Кими Антонелли откроет собственную гоночную академию

Пилот команды Mercedes и без двух очков чемпион 2026 года Кими...

29 Окт 2026
Превью новости: Вольфф рассказал о задачах «Mercedes» перед Гран-при Мексики Вольфф рассказал о задачах «Mercedes» перед Гран-при Мексики

Руководитель "Mercedes" Тото Вольфф поделился ожиданиями от...

29 Окт 2026
 1
Превью новости: Фредерик Вассёр поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Мексики Фредерик Вассёр поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Мексики

"Ferrari" подходит к этапу в Мексике на подъёме после сильного...

29 Окт 2026
 1
Превью новости: Ферстаппен: «Red Bull нужно разобраться с машиной перед Гран-при Мексики» Ферстаппен: «Red Bull нужно разобраться с машиной перед Гран-при Мексики»

Перед этапом в Мексике четырёхкратный чемпион мира Макс...

29 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя: «Если бы Антонелли выступал в другой академии, мы бы не увидели его в Формуле-1» Монтойя: «Если бы Антонелли выступал в другой академии, мы бы не увидели его в Формуле-1»

Бывший гонщик Формулы-1 Хуан-Пабло Монтойя высказался о...

29 Окт 2026
 2
Превью новости: Ландо Норрис признался, что часто после общения с прессой занимается самоанализом Ландо Норрис признался, что часто после общения с прессой занимается самоанализом

Пилот "McLaren" Ландо Норрис признался, что переживает из-за...

29 Окт 2026
 1
Превью новости: Гран При Мексики: Прогноз погоды на уик-энд Гран При Мексики: Прогноз погоды на уик-энд

Прогноз погоды на гоночный уик-энд в Мексике на трассе «имени...

29 Окт 2026
Превью новости: В Мексике будет три зоны Straight Mode В Мексике будет три зоны Straight Mode

На предстоящем этапе в Мексике, на высокогорной и скоростной...

29 Окт 2026
 1
Превью новости: Риккардо признался, что едва не завершил карьеру ещё в 2022-м, а уход в 2024-м назвал невероятно болезненным Риккардо признался, что едва не завершил карьеру ещё в 2022-м, а уход в 2024-м назвал невероятно болезненным

Бывший пилот Формулы-1 Даниэль Риккардо признался, что был...

29 Окт 2026
 2
Превью новости: FIA внедрит искусственный интеллект в разработку технического регламента FIA внедрит искусственный интеллект в разработку технического регламента

FIA заключила партнёрство с Amazon Web Services в сфере цифровых технологий....

29 Окт 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 2430
Репутация: -713
Дней: 733
Оранжевые вперед!
Гарис #1 11 Июл 2025, 08:02 Цитировать
А больше и некого,если малой кровью
Понравилось 1 пользователю (Chaser)



Гость
Имя:

Введите число 912 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.85 сек.)