Лео Туррини: вся надежда на новую подвеску Ferrari

23 ИЮЛЯ 2025, 06:47
leo-turrini:-vsya-nadegda-na-novuyu-podvesku-ferrari

Ferrari готовит серьёзные обновления перед Гран При Бельгии – команда представит обновлённую подвеску. Итальянский журналист Лео Туррини считает, что это последний шанс для Скудерии реабилитироваться в сезоне-2025.

Лео Туррини: "Тиффози в отчаянии. 12 гонок без поулов и побед (прим. если не считать победу в спринтерской гонке на Гран-при Китая), отставание от McLaren в Кубке конструкторов – это катастрофа. Настоящий болельщик Ferrari никогда не смирится с текущим положением дел. Да, в 2026-м нас ждёт новый регламент, но это не повод забывать про текущий сезон. Хочется верить, что эта загадочная новая подвеска поможет выиграть хотя бы 2-3 гонки во второй половине сезона. Чёрт возьми, даже Red Bull и Mercedes уже победили в этом году!".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Пилоты Alpine замкнули пятничный протокол

По итогам пятничных тренировок в Абу-Даби гонщики коллектива Alpine оказались в хвосте пелотона. Пьер...

05 Дек 2025
Хаджар седьмой, Лоусон восемнадцатый

Пилот команды VCARB Айзек Хаджар показал седьмой результат по итогам второй тренировки в Абу-Дабы. Лиам...

05 Дек 2025
Гонщики Ferrari вновь пожаловались на проблемы с болидом

В пятницу гонщики команды Ferrari вновь высказали претензии в адрес их болида. Шарль Леклер: "В пятницу...

05 Дек 2025
 1
Берман четвёртый, Окон шестнадцатый

По итогам второй практики в Абу-Даби гонщик коллектива Haas Оливер Берман показал четвёртый результат....

05 Дек 2025
Гонщики Stake F1 расположились в первой шестёрке

По результатам второй сессии свободных заездов в Абу-Даби гонщики коллектива Stake F1 оказались в первой...

05 Дек 2025
Пилоты Williams недовольны поведением болида

В Williams рассказали, что пока не совсем довольны поведением их болида, особенно это касается износа...

05 Дек 2025
В Mercedes довольны итогами пятицы

По итогам второй сессии свободных заездов на этапе в Абу-Даби оба пилота коллектива Mercedes оказались...

05 Дек 2025
Лэнс Стролл: «Нам есть над чем поработать»

В пятницу на Гран-при Абу-Даби команда "Aston Martin" предоставила своим основным пилотам, Фернандо Алонсо...

05 Дек 2025
Алонсо: «На трассе в Абу-Даби всегда сложно найти идеальный баланс»

Пилоты "Aston Martin" Фернандо Алонсо и Лэнс Стролл не принимали участия в первой свободной практике...

05 Дек 2025
Оскар Пиастри: «Ощущения не идеальны, но серьезных проблем нет»

Пилот "McLaren" Оскар Пиастри завершил день лишь на 11-й позиции, но австралиец сохраняет спокойствие...

05 Дек 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 2502
Репутация: -1314
Дней: 1648
to support Norris
Алексей Б. #4 24 Июл 2025, 07:47 Цитировать
Aleex, 24 Июл 2025, 00:19 сказал:
Порой от отчаяннья думаю может он взял откат от макларена, что-бы запороть Феррари, но потом понимаю что это бред. А может это не бред а все-таки Фрэд ?
Вы правы, это не бред, Фрэд без отката запорол Феррари. А если серьёзно, не надо быть большим спецом в Ф1, чтобы понять, что Вассёр это бесполезный руководитель.
Понравилось 1 пользователю (fullpower)

Сообщений: 81
Репутация: 56
Дней: 1681
Фанат Макларен и Мерседес
Lex #3 24 Июл 2025, 00:23 Цитировать
Феррари не едут надо быстрее все решать иначе скатятся до 3 или 4 места
-1

Сообщений: 314
Репутация: 1307
Дней: 621
Aleex #2 24 Июл 2025, 00:19 Цитировать
Наверно правилнее сказать : последняя надежда на заднюю подвеску.
К Вассеру отношусь с уважением, но то что он сделал с Феррари к сезону 2025 это - полный швах. Порой от отчаяннья думаю может он взял откат от макларена, что-бы запороть Феррари, но потом понимаю что это бред. А может это не бред а все-таки Фрэд ?
+2
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 36
Репутация: 69
Дней: 553
Вертиго #1 23 Июл 2025, 14:37 Цитировать
Люсьен критиковал эту подвеску с марта. итальяшки очень медлительные в плане обнов
+1
Понравилось 1 пользователю (Спортцмен) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 906 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.99 сек.)