Лиам Лоусон: Я наивно надеялся, что у меня будет больше времени в Red Bull

14 АВГУСТА 2025, 15:08
liam-louson-ya-naivno-nadeyalsya-chto-u-menya-budet-bolshe-vremeni-v-red-bull

Новозеландец Лиам Лоусон начал сезон-2025 в "Red Bull", но уже после двух этапов оказался в "Racing Bulls". В интервью гонщик объяснил, почему не смог закрепиться в основной команде и как воспринял это решение.

"Если взглянуть на подход других команд к привлечению молодых пилотов, тесты и время, проведенное в гоночном кресле, например, на тесты Кими Антонелли перед стартом сезона, станет очевидно: у меня не было таких возможностей. Мне дали всего два уик-энда на трассах, где я никогда не выступал, причём один из них был со спринтом.

В Бахрейне и Мельбурне у нас были проблемы с надежностью. В Китае решили рискнуть с настройками, чтобы лучше понять машину. Я согласился, думая, что это поможет в будущем. Но, как выяснилось, эта гонка стала для "Red Bull" поводом от меня избавиться. Разумеется, я старался на пределе возможностей, хотел быстрее набрать обороты. Но если бы я знал, что в моем распоряжении будет всего две гонки, я бы действовал немного иначе. Я наивно надеялся, что у меня будет больше времени в "Red Bull".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Бриаторе обвинил судью FIA в связях с McLaren Бриаторе обвинил судью FIA в связях с McLaren

Решение Международного суда FIA, обнародованное сегодня...

04 Сен 2026
Превью новости: Джордж Расселл лидирует во второй сессии свободных заездов Гран-при Италии Джордж Расселл лидирует во второй сессии свободных заездов Гран-при Италии

Во второй сессии свободных заездов Гран-при Италии, лучшим...

04 Сен 2026
Превью новости: Личный зачёт и Кубок конструкторов после штрафа Гасли Личный зачёт и Кубок конструкторов после штрафа Гасли

Пьер Гасли потерял подиум и 9 очков. Хаджар вернулся на подиум...

04 Сен 2026
Превью новости: Шарль Леклер лидирует в первой сессии свободных заездов Гран-при Италии Шарль Леклер лидирует в первой сессии свободных заездов Гран-при Италии

В первой сессии свободных заездов Гран-при Италии, лучшим...

04 Сен 2026
Превью новости: Пьера Гасли лишили подиума в Монако, и вернули его Хаджару Пьера Гасли лишили подиума в Монако, и вернули его Хаджару

Международный апелляционный суд FIA вынес решение по делу...

04 Сен 2026
 5
Превью новости: Перед этапом в Италии на 11 машинах заменили мотор Перед этапом в Италии на 11 машинах заменили мотор

В FIA подтвердили замену двигателя внутреннего сгорания...

04 Сен 2026
Превью новости: Комацу объяснил, почему только Берман получил новый мотор Ferrari в Монце Комацу объяснил, почему только Берман получил новый мотор Ferrari в Монце

Руководитель "Haas" Аяо Комацу рассказал, по какой причине...

04 Сен 2026
Превью новости: Alpine разочарована решением FIA по подиуму Гасли в Монако Alpine разочарована решением FIA по подиуму Гасли в Монако

Команда "Alpine" осталась недовольна вердиктом Международного...

04 Сен 2026
Превью новости: Хэмилтон про семь звезд на спецливрее Ferrari: «Такое ощущение, будто это и моя ливрея» Хэмилтон про семь звезд на спецливрее Ferrari: «Такое ощущение, будто это и моя ливрея»

Пилот "Ferrari" и семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон рассказал...

04 Сен 2026
 5
Превью новости: Линдблад настроен не очень оптимистично на Гран-при Италии: Думаю, это будут «йо-йо-гонки» Линдблад настроен не очень оптимистично на Гран-при Италии: Думаю, это будут «йо-йо-гонки»

Пилот "Racing Bulls" Арвид Линдблад не ждет ничего хорошего от...

04 Сен 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 543 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.31 сек.)