Том Коронель не понимает почему Ферстаппен хотел перейти в Mercedes

17 АВГУСТА 2025, 18:30
tom-koronel-ne-ponimaet-pochemu-ferstappen-hotel-pereyti-v-mercedes

Эксперт Формулы 1 Том Коронель считает, что если гонщик Макс Ферстаппен хочет перейти в другую команду, то это должен быть не коллектив Mercedes.

Том Коронель: "Я очень удивился когда появились слухи о возможном переходе Макса в Mercedes. Ну зачем ему нужен коллектив из Брэкли? Если уж менять команду, то нужно идти в McLaren. Вот этот трансфер я бы однозначно одобрил.

Но, на самом деле я рад, что Макс остался в Red Bull. Да, команда достигла дна, но теперь у них только один путь - наверх".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Пилоты Alpine замкнули пятничный протокол

По итогам пятничных тренировок в Абу-Даби гонщики коллектива Alpine оказались в хвосте пелотона. Пьер...

05 Дек 2025
Хаджар седьмой, Лоусон восемнадцатый

Пилот команды VCARB Айзек Хаджар показал седьмой результат по итогам второй тренировки в Абу-Дабы. Лиам...

05 Дек 2025
Гонщики Ferrari вновь пожаловались на проблемы с болидом

В пятницу гонщики команды Ferrari вновь высказали претензии в адрес их болида. Шарль Леклер: "В пятницу...

05 Дек 2025
Берман четвёртый, Окон шестнадцатый

По итогам второй практики в Абу-Даби гонщик коллектива Haas Оливер Берман показал четвёртый результат....

05 Дек 2025
Гонщики Stake F1 расположились в первой шестёрке

По результатам второй сессии свободных заездов в Абу-Даби гонщики коллектива Stake F1 оказались в первой...

05 Дек 2025
Пилоты Williams недовольны поведением болида

В Williams рассказали, что пока не совсем довольны поведением их болида, особенно это касается износа...

05 Дек 2025
В Mercedes довольны итогами пятицы

По итогам второй сессии свободных заездов на этапе в Абу-Даби оба пилота коллектива Mercedes оказались...

05 Дек 2025
Лэнс Стролл: «Нам есть над чем поработать»

В пятницу на Гран-при Абу-Даби команда "Aston Martin" предоставила своим основным пилотам, Фернандо Алонсо...

05 Дек 2025
Алонсо: «На трассе в Абу-Даби всегда сложно найти идеальный баланс»

Пилоты "Aston Martin" Фернандо Алонсо и Лэнс Стролл не принимали участия в первой свободной практике...

05 Дек 2025
Оскар Пиастри: «Ощущения не идеальны, но серьезных проблем нет»

Пилот "McLaren" Оскар Пиастри завершил день лишь на 11-й позиции, но австралиец сохраняет спокойствие...

05 Дек 2025



Сообщений: 146
Репутация: 102
Дней: 179
Rаce Control #4 19 Авг 2025, 19:33 Цитировать
Вадим73, 18 Авг 2025, 23:28 сказал:
Так кто сказал, что это не тщательно продуманный план? Причём, продуманный по разным причинам. Например, Максу поторговаться с РБ, а Вольффу поторговаться с Расселом.
Интересно бы узнать о чем торговался Макс с Тото на Сардинии. Может быть австрияк предложил Максу самому выкупить свой контракт у РБР и перейти в мерс на 30 лямов? Конечно он не согласился и вернулся обратно, там ведь контракт до 2028 года вроде подписан и торговаться не о чем. Вольф торгуется с Расселом? По мне так правильно, сомневаюсь, что Жора стОит те 40 лямов, которые ему якобы обещают в мерсе. В 20-30 поверю.
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 504
Репутация: 1485
Дней: 1326
Давайте жить дружно
Вадим73 #3 18 Авг 2025, 23:28 Цитировать
Rаce Control, 18 Авг 2025, 19:00 сказал:
Ну как же! Неужели все забыли как Пике, лучший друг Алонсо, и брат подруги, недавно обмолвился, что Макс уже вроде как в Мерседесе. И это не какой-то там Коронель, это член семьи.
Так кто сказал, что это не тщательно продуманный план? Причём, продуманный по разным причинам. Например, Максу поторговаться с РБ, а Вольффу поторговаться с Расселом.
+1
Понравилось 1 пользователю (Chaser)
Вадим73 отредактировал сообщение 18.08.2025 23:29

Сообщений: 146
Репутация: 102
Дней: 179
Rаce Control #2 18 Авг 2025, 19:00 Цитировать
Вадим73, 18 Авг 2025, 13:21 сказал:
Если это слухи, то при чём тут сам Макс - кто сказал, что он туда действительно собирался?
Ну как же! Неужели все забыли как Пике, лучший друг Алонсо, и брат подруги, недавно обмолвился, что Макс уже вроде как в Мерседесе. И это не какой-то там Коронель, это член семьи.
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 504
Репутация: 1485
Дней: 1326
Давайте жить дружно
Вадим73 #1 18 Авг 2025, 13:21 Цитировать
Я очень удивился когда появились слухи о возможном переходе Макса в Mercedes. Ну зачем ему нужен коллектив из Брэкли?
Если это слухи, то при чём тут сам Макс - кто сказал, что он туда действительно собирался?
+5
Понравилось 3 пользователям (Chaser, Аэрокот, Лунь) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 311 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.58 сек.)