Боттас: Я готов к плохим выступлениям

27 АВГУСТА 2025, 13:42
bottas-ya-gotov-k-plohim-vystupleniyam

Гонщик коллектива Cadillac Валттери Боттас сообщил, что готов к возможным неудачам команды в дебютном сезоне.

Валттери Боттас: "Я отлично понимаю в какую команду я прихожу и с какими трудностями нам придётся столкнуться в дебютном сезоне. Отчасти это напоминает мне мой переход из Mercedes в Alfa Romeo. Однако, сейчас я уже ставлю перед собой совершенно другие цели и морально готов к возможным сложностям.

Мы с Грэмом много общались на эту тему и он часто мне говорил, что скорее всего в первые сезоны нам придётся непросто. Но, я рад участвовать в этом проекте и надеюсь, что смогу помочь сделать команду успешной".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Стюарды Гран-при Мексики объяснили пятисекундный штраф Леклера в гонке Стюарды Гран-при Мексики объяснили пятисекундный штраф Леклера в гонке

Стюарды Гран-при Мексики выписали Шарлю Леклеру пятисекундный...

02 Ноя 2026
Превью новости: Берман прокомментировал отстранение Окона от Гран-при Мехико Берман прокомментировал отстранение Окона от Гран-при Мехико

Оливер Берман признался, что решение руководства "Haas" об...

01 Ноя 2026
 2
Превью новости: Расселл: «Хэмилтон многому меня научил - не только в гонках» Расселл: «Хэмилтон многому меня научил - не только в гонках»

Пилот "Mercedes" Джордж Расселл ответил, чему научился у семикратного...

01 Ноя 2026
 1
Превью новости: Макс Ферстаппен отреагировал на инцидент с Хаджаром Макс Ферстаппен отреагировал на инцидент с Хаджаром

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен прокомментировал инцидент...

01 Ноя 2026
 3
Превью новости: Вассёр: Мы довольны итогами квалификации Вассёр: Мы довольны итогами квалификации

Глава коллектива Ferrari Фредерик Вассёр высказался об итогах...

01 Ноя 2026
 5
Превью новости: Уход Окона может стать шансом для Дуэна Уход Окона может стать шансом для Дуэна

На днях команда Haas сообщила, что вместо Эстебана Окона на...

01 Ноя 2026
 2
Превью новости: Глава McLaren: Машине не хватает стабильности Глава McLaren: Машине не хватает стабильности

Руководитель команды McLaren Андреа Стелла прокомментировал...

01 Ноя 2026
 1
Превью новости: Вольфф: Я знаю, что произошло в Haas, но ничего не скажу Вольфф: Я знаю, что произошло в Haas, но ничего не скажу

Глава команды Mercedes Тото Вольфф, который является менеджером...

01 Ноя 2026
 8
Превью новости: Ферстаппен иронично оценил свои шансы на хороший старт в гонке Ферстаппен иронично оценил свои шансы на хороший старт в гонке

Макс Ферстаппен из Red Bull ответил на вопрос журналистов о...

01 Ноя 2026
 1
Превью новости: Расселл: «В моем сознании Антонелли уже практически победил в чемпионате» Расселл: «В моем сознании Антонелли уже практически победил в чемпионате»

Пилот "Mercedes" Джордж Расселл признался, что мысленно уже...

01 Ноя 2026
 3



Сообщений: 6257
Репутация: 13780
Дней: 1823
Gregor #1 27 Авг 2025, 15:14 Цитировать
Пилоты Cadillac будут самыми возрастными на стартовой решетке
+9
Понравилось 7 пользователям (Antares, Ramzez, Сандро34...) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 145 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.27 сек.)