В Aston Martin позитивно оценили скорость их болида

30 АВГУСТА 2025, 07:28
v-aston-martin-pozitivno-otsenili-skorost-ih-bolida

По итогам пятничных заездов в Занфорте пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо похвалил скорость болида на этой трассе. Его напарник Лэнс Стролл не справился с управлением и разбил машину.

Фернандо Алонсо: "На этой трассе у нашего болида неплохая скорость, но это касается только одного быстрого круга. К сожалению, на дистанции гонки мы не сможем навязать борьбу машинам McLaren. А вот побороться с Ferrari, Red Bull и Mercedes нам вполне по силам".

Лэнс Стролл: "К сожалению, вторая практика для меня закончилась слишком быстро. Я перетормозил в третьем повороте, колёса заблокировались и машина врезалась в барьер. Но, до этого наш болид демонстрировал неплохой темп и в квалификации мы рассчитываем побороться за второй ряд стартового поля".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гонщики Ferrari вновь пожаловались на проблемы с болидом

В пятницу гонщики команды Ferrari вновь высказали претензии в адрес их болида. Шарль Леклер: "В пятницу...

05 Дек 2025
Берман четвёртый, Окон шестнадцатый

По итогам второй практики в Абу-Даби гонщик коллектива Haas Оливер Берман показал четвёртый результат....

05 Дек 2025
Гонщики Stake F1 расположились в первой шестёрке

По результатам второй сессии свободных заездов в Абу-Даби гонщики коллектива Stake F1 оказались в первой...

05 Дек 2025
Пилоты Williams недовольны поведением болида

В Williams рассказали, что пока не совсем довольны поведением их болида, особенно это касается износа...

05 Дек 2025
В Mercedes довольны итогами пятицы

По итогам второй сессии свободных заездов на этапе в Абу-Даби оба пилота коллектива Mercedes оказались...

05 Дек 2025
Лэнс Стролл: «Нам есть над чем поработать»

В пятницу на Гран-при Абу-Даби команда "Aston Martin" предоставила своим основным пилотам, Фернандо Алонсо...

05 Дек 2025
Алонсо: «На трассе в Абу-Даби всегда сложно найти идеальный баланс»

Пилоты "Aston Martin" Фернандо Алонсо и Лэнс Стролл не принимали участия в первой свободной практике...

05 Дек 2025
Оскар Пиастри: «Ощущения не идеальны, но серьезных проблем нет»

Пилот "McLaren" Оскар Пиастри завершил день лишь на 11-й позиции, но австралиец сохраняет спокойствие...

05 Дек 2025
Ландо Норрис: «Пока все неплохо, но мне хочется большего»

Ландо Норрис показал лучшее время во второй тренировке Гран-при Абу-Даби. Несмотря на лидерство, британец...

05 Дек 2025
Юки Цунода: «Мне некомфортно в болиде»

Вторая свободная практика Гран При Абу-Даби завершилась для Юки Цуноды на 17-й позиции. Пилот "Red Bull"...

05 Дек 2025


Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 637 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.66 сек.)