Карлос Сайнс: Неудачный инцидент испортил мне гонку

31 АВГУСТА 2025, 20:06
karlos-sayns-neudachnyy-intsident-isportil-mne-gonku

Карлос Сайнс из "Williams" выразил разочарование после инцидента на Гран-при Нидерландов, который, по его мнению, лишил команду ценных очков. Испанец финишировал 13-м, но его гонка была омрачена столкновением с Лиамом Лоусоном из "Racing Bulls" и последующим штрафом.

"Я хорошо проводил уик-энд и очень расстроен, что неудачный инцидент испортил мне гонку и стоил команде очков. Я находился на внешнем радиусе и прессинговал Лиама, но не делал ничего необычного. Я не понимаю, за что меня наказали. В FIA часто говорят, что они всегда открыты для встреч со стюардами и консультаций по любым вопросам, но мне только что сообщили, что сейчас они не готовы со мной общаться.

Уже на следующей неделе состоится гонка в Монце. Мы перегруппируемся, сохраним концентрацию и продолжим бороться".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 313
Репутация: 53
Дней: 1510
Vi2sik #2 02 Сен 2025, 10:34 Цитировать
Видимо Карлос уже достал всех Стюартов. Вот они и накопили злости на него. А наказать нужно было Лиама.

Сообщений: 381
Репутация: 580
Дней: 2221
не болею
ga23 #1 01 Сен 2025, 21:11 Цитировать
Со стороны казалось что Лоусон не поворачивал совсем и тем самым выдавливал Саинса не находясь при этом в преимущественном положении внутри поворота. Странный случай.
+2
Понравилось 1 пользователю (ЕК) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 927 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.36 сек.)