Штайнер прокомментировал сход Хэмилтона в Зандворте

03 СЕНТЯБРЯ 2025, 11:33
shtayner-prokommentiroval-shod-hemiltona-v-zandvorte

Экс-руководитель команды "Haas" Гюнтер Штайнер поделился своим мнением о сходе семикратного чемпиона мира Льюиса Хэмилтона на Гран-при Нидерландов, где британец врезался в барьер.

"Обычно Льюис славился тем, что почти не допускал ошибок. Именно эта стабильность помогла ему завоевать столько титулов. Сейчас же я не понимаю, что происходит. Давление? Возможно. Но это была очень странная ошибка со стороны Хэмилтона. Под прессом может сломаться кто угодно — даже такой гонщик, как Льюис. Теперь он и сам ощущает это давление, особенно потому, что в "Ferrari" Шарль Леклер стабильно его опережает".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Лэнс Стролл: «Нам есть над чем поработать»

В пятницу на Гран-при Абу-Даби команда "Aston Martin" предоставила своим основным пилотам, Фернандо Алонсо...

05 Дек 2025
Алонсо: «На трассе в Абу-Даби всегда сложно найти идеальный баланс»

Пилоты "Aston Martin" Фернандо Алонсо и Лэнс Стролл не принимали участия в первой свободной практике...

05 Дек 2025
Оскар Пиастри: «Ощущения не идеальны, но серьезных проблем нет»

Пилот "McLaren" Оскар Пиастри завершил день лишь на 11-й позиции, но австралиец сохраняет спокойствие...

05 Дек 2025
Ландо Норрис: «Пока все неплохо, но мне хочется большего»

Ландо Норрис показал лучшее время во второй тренировке Гран-при Абу-Даби. Несмотря на лидерство, британец...

05 Дек 2025
Юки Цунода: «Мне некомфортно в болиде»

Вторая свободная практика Гран При Абу-Даби завершилась для Юки Цуноды на 17-й позиции. Пилот "Red Bull"...

05 Дек 2025
Макс Ферстаппен прокомментировал результат второй тренировки Гран-при Абу-Даби

Макс Ферстаппен завершил вторую практику Гран-при Абу-Даби на 2-й позиции, уступив лидеру сессии Ландо...

05 Дек 2025
Результаты второй сессии свободных заездов Гран-При Абу-Даби

Во второй сессии свободных заездов Гран При Абу-Даби, лучшим стал пилот команды McLaren - Ландо Норрис...

05 Дек 2025
Берни Экклстоун верит, что титул выиграет Ферстаппен

Бывший глава Формулы-1 Берни Экклстоун высоко оценил талант Ландо Норриса, но считает, что у действующего...

05 Дек 2025
Результаты первой сессии свободных заездов Гран-При Абу-Даби

В первой сессии свободных заездов Гран При Абу-Даби, лучшим стал пилот команды McLaren - Ландо Норрис...

05 Дек 2025
Что нужно сделать Норрису, Ферстаппену и Пиастри, чтобы стать чемпионом в Абу-Даби

Ландо Норрис станет чемпионом, если финиширует на подиуме при любых раскладах. Даже если Ландо сойдёт...

05 Дек 2025
 5

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 840 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.87 сек.)