Йос Ферстаппен прокомментировал слухи о будущем Макса в Mercedes

05 СЕНТЯБРЯ 2025, 10:41
yos-ferstappen-prokommentiroval-sluhi-o-budushchem-maksa-v-mercedes

Отец четырехкратного чемпиона мира Макса Ферстаппена, а также и бывший пилот Формулы-1 Йос Ферстаппен рассказал, что они с сыном действительно обсуждают его будущее, включая потенциальный переход в "Mercedes".

"Много ли говорили о Mercedes? Много. И не скажу, что мы обсуждали это только в нынешнем году. Но в этом году разговоров было больше, чем раньше. Кроме того, появляется много всяких глупых слухов в СМИ.

Однако мы говорили о "Ferrari", "Mercedes" и "Red Bull". Это логично. Мы всегда обсуждаем это с менеджером Макса Раймондом Вермюленом – Макс и я, но решение будет принимать он".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Пилоты Формулы-1 провели традиционный ужин перед финалом сезона-2025

Перед решающим этапом чемпионата пилоты Формулы-1 провели ежегодный праздничный ужин. На мероприятии...

05 Дек 2025
 2
Стелла о финале в Абу-Даби: McLaren не станет мешать пилотам в борьбе за титул

Оба гонщика McLaren прибыли на решающий этап в Абу-Даби, сохраняя шансы на чемпионство. Руководитель...

05 Дек 2025
Выборы президента FIA могут быть аннулированы

В Ташкенте уже 12 декабря пройдут выборы президента FIA, и поскольку других кандидатов кроме действующего...

05 Дек 2025
 1
Юки Цунода сожалеет о переходе в Red Bull в начале сезона

Японский гонщик Юки Цунода прокомментировал потерю места на стартовой решётке в следующем году, признавшись...

05 Дек 2025
 2
Audi и Aston Martin просят Renault собрать несколько силовых установок для тестов

Команды Audi и Aston Martin рассматривают возможность использования силовых установок Renault в следующем...

04 Дек 2025
 1
Шасси Cadillac успешно прошло краш-тесты

Шасси американской команды Cadillac, которая дебютирует в Формуле-1 в следующем сезоне, успешно прошло...

04 Дек 2025
 1
Хюлькенберг о финале сезона: «Ферстаппену нечего терять, для него давление - не проблема»

Пилот "Sauber" Нико Хюлькенберг признался, что во время Гран-при Абу-Даби будет наблюдать за ключевым...

04 Дек 2025
 1
В Haas назвали дату онлайн-презентации

Американская команда Haas определилась с датой презентации своей машины для сезона 2026 года. Презентация...

04 Дек 2025
Франко Колапинто: «В Абу-Даби техничная трасса с возможностями для атак»

Гонка в Абу-Даби станет историческим рубежом для команды "Alpine". На этом этапе завершится многолетнее...

04 Дек 2025
Пьер Гасли: «Мы нацелены завершить чемпионат на высокой ноте»

Пилот "Alpine" Пьер Гасли поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Абу-Даби. Эта гонка станет последней...

04 Дек 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 738
Репутация: 231
Дней: 1661
Болею за Gulf 2022-2025
motowell #3 07 Сен 2025, 09:13 Цитировать
Львович, 07 Сен 2025, 07:53 сказал:
Слышал такую шутку: "Вы, товарищ, не капитан Очевидность, а адмирал ЯсенПень". Сори, без обид, просто, забавная шутка вспомнилась.
Речь возможно идет не только о Мерседесе, но перспектив у Р Форда наверное не будет.
Если не учитывать карьеру отца Макса в последнем чемпионском Форде
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 581
Репутация: 1138
Дней: 914
От Шуми к Максу
Львович #2 07 Сен 2025, 07:53 Цитировать
Senna не Prost, 05 Сен 2025, 14:09 сказал:
Если рб останется в той же яме, то переход это весьма логичный шаг. Чемпион должен иметь конкурентную машину, а не глотать пыль за новичками на самовозе
Слышал такую шутку: "Вы, товарищ, не капитан Очевидность, а адмирал ЯсенПень". Сори, без обид, просто, забавная шутка вспомнилась.
+3
Понравилось 1 пользователю (motowell) и ещё 2 гостям

Сообщений: 598
Репутация: 1161
Дней: 926
Senna не Prost #1 05 Сен 2025, 14:09 Цитировать
Если рб останется в той же яме, то переход это весьма логичный шаг. Чемпион должен иметь конкурентную машину, а не глотать пыль за новичками на самовозе
+7
Понравилось 2 пользователям (Chaser, Andrei698) и ещё 6 гостям



Гость
Имя:

Введите число 875 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (4.01 сек.)