Ральф Бах: Я был поражён реакцией толпы на победу Ферстаппена в Монце

10 СЕНТЯБРЯ 2025, 13:11
ralf-bah-ya-byl-porazhyon-reaktsiey-tolpy-na-pobedu-ferstappena-v-montse

Эксперт Формулы 1 Ральф Бах заявил, что удивился увидев как именно реагируют тифози на победу гонщика Red Bull Макса Ферстаппена в Италии.

Ральф Бах: "Я сначала не поверил своим глазам. Это было невероятно. До этого в Италии тифози освистывали Хэмилтона когда он выступал за Mercedes, а ещё раньше Феттеля в составе Red Bull. Но в этот раз болельщики искренне радовались победе Ферстаппена. Можно сказать, что это было признание в любви.

Скорее всего, таким образом они хотели дать понять, что любят Макса и желают чтобы он сделал Ferrari чемпионом. Мне кажется, все близкие и родственники голландца были поражены этой реакцией. Его приветствовали несмотря на то, что он победил гонщиков красной команды".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Фернандо Алонсо в Марокко протестировал машину для ралли-рейда «Дакар» Фернандо Алонсо в Марокко протестировал машину для ралли-рейда «Дакар»

В перерыве между Гран-при Сингапура и Гран-при США в Остине...

18 Окт 2026
Превью новости: В Mercedes уже давно создали своё крыло «Макарена», но усомнились в его эффективности В Mercedes уже давно создали своё крыло «Макарена», но усомнились в его эффективности

Инженеры Mercedes ранее изготовили для болида W17 заднее антикрыло...

18 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер рассказал, как обсуждал с Сайнсом переход в Red Bull в 2026 году Кристиан Хорнер рассказал, как обсуждал с Сайнсом переход в Red Bull в 2026 году

Кристиан Хорнер рассказал, что изучал вариант с приглашением...

18 Окт 2026
Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1



Сообщений: 5607
Репутация: 20178
Дней: 1589
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #2 10 Сен 2025, 15:45 Цитировать
Когда Макс самовозил его тоже частенько освистывали, народ любит оппозицию - тех кто бросает вызов доминаторам.
+16
Понравилось 8 пользователям (ЕК, weasell, Andrei698...) и ещё 9 гостям

Сообщений: 89
Репутация: 268
Дней: 1538
Antares #1 10 Сен 2025, 15:19 Цитировать
Какая-то сложная многоходовочка.. Мне кажется, все просто радовались что первым приехал кто-то кроме маков. А феррари в гонке в любом случае и близко не была к победе
+11
Понравилось 7 пользователям (ЕК, Andrei698, Стас...) и ещё 6 гостям



Гость
Имя:

Введите число 259 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.71 сек.)