Берни Экклстоун дал оценку таланту Зака Брауна

11 СЕНТЯБРЯ 2025, 03:16
berni-ekklstoun-dal-otsenku-talantu-zaka-brauna

Берни Экклстоун, легендарный бывший босс Формулы-1, вновь отличился прямым высказыванием. На этот раз его комментарии адресованы Заку Брауну, главе команды McLaren.

По мнению Экклстоуна, успехи гонщиков McLarenЛандо Норриса и Оскара Пиастри – во многом связаны с удачным стечением обстоятельств, а не исключительно с их талантом.

Берни Экклстоун: "Пиастри и Норрису повезло оказаться в нужной команде в нужный момент. Безусловно, были пилоты и сильнее нынешних, но им так и не выпал шанс проявить себя по-настоящему".

Что касается самого Зака Брауна, Экклстоун признал его успехи, но сделал это в свойственной ему провокационной манере. Он раскритиковал личный талант американского менеджера, но высоко оценил его навыки подбора кадров.

Берни Экклстоун: "Зак отлично справляется со своей работой. Я знаю его давно и недавно сказал ему прямо: я не считаю тебя очень талантливым, но твоя сила в умении находить нужных людей. Он собрал вокруг себя сильную команду и сумел её объединить. В McLaren работают профессионалы, которые прекрасно делают своё дело".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Результаты второй сессии свободных заездов Гран-При Абу-Даби

Во второй сессии свободных заездов Гран При Абу-Даби, лучшим стал пилот команды McLaren - Ландо Норрис...

05 Дек 2025
Берни Экклстоун верит, что титул выиграет Ферстаппен

Бывший глава Формулы-1 Берни Экклстоун высоко оценил талант Ландо Норриса, но считает, что у действующего...

05 Дек 2025
Результаты первой сессии свободных заездов Гран-При Абу-Даби

В первой сессии свободных заездов Гран При Абу-Даби, лучшим стал пилот команды McLaren - Ландо Норрис...

05 Дек 2025
Что нужно сделать Норрису, Ферстаппену и Пиастри, чтобы стать чемпионом в Абу-Даби

Ландо Норрис станет чемпионом, если финиширует на подиуме при любых раскладах. Даже если Ландо сойдёт...

05 Дек 2025
 5
Цунода: Я не мог общаться с представителями других команд

Гонщик коллектива Red Bull Юки Цунода рассказал, почему остался без места в Формуле 1 на следующий год....

05 Дек 2025
 2
Хэмилтон: Мы все знаем, что происходит в Red Bull с молодыми пилотами

Пилот команды Ferrari Льюис Хэмилтон прокомментировал переход гонщика Айзека Хаджара в коллектив Red...

05 Дек 2025
 4
В Ferrari опубликовали коллективное фото перед финальным этапом сезона в Абу-Даби

Итальянская команда Ferrari традиционно сделала общую фотографию команды накануне финального этапа чемпионата...

05 Дек 2025
 3
Гран-При Абу-Даби: ситуация по компонентам силовых установок перед началом уик-энда

Использованные компоненты силовых установок перед началом уик-энда....

05 Дек 2025
Пилоты Формулы-1 провели традиционный ужин перед финалом сезона-2025

Перед решающим этапом чемпионата пилоты Формулы-1 провели ежегодный праздничный ужин. На мероприятии...

05 Дек 2025
 3
Стелла о финале в Абу-Даби: McLaren не станет мешать пилотам в борьбе за титул

Оба гонщика McLaren прибыли на решающий этап в Абу-Даби, сохраняя шансы на чемпионство. Руководитель...

05 Дек 2025
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1330
Репутация: -310
Дней: 405
Оранжевые вперед!
Гарис #12 12 Сен 2025, 10:24 Цитировать
Treska, 11 Сен 2025, 21:09 сказал:
Слушай, ну тут правда надо альтернативно одарённым быть, чтоб не понять, что речь шла о поул-позициях.
Ну все понятно,побед то всего 3 у Ферстаппена,чем бы ещё народ удивить,а давайте поулы посчитаем,авось и сравняемся,а если еще посчитать нарезки скорости ,то Макс впереди планеты всей,только за скорость очки не начисляют,как говорится-сколько не кричи халва,халва,во рту сладко не будет
-2

Сообщений: 1330
Репутация: -310
Дней: 405
Оранжевые вперед!
Гарис #11 12 Сен 2025, 10:19 Цитировать
Макс то гоняет ,только коляска не гоняет,Монца у него это здорово,но эта победа далеко не приговор оранжевым ребятам!
-1

Сообщений: 1338
Репутация: 3466
Дней: 2223
Belousov #10 12 Сен 2025, 09:49 Цитировать
В экономике есть 4 фактора производства - земля, капитал, труд и предпринимательские способности, т.е. именно умение грамотно и своевременно организовать взаимодействие первых 3 факторов для получения результата. Так что тут редкий случай когда не согласен с Берни.
А вот что касается пилотов - тут он скорее всего прав, особенно в части Норриса. Если Оскар еще только раскрывается, то британец кажется (мое личное мнение) уже уперся в потолок своих возможностей.

Сообщений: 43
Репутация: 47
Дней: 1630
ВадимXL #9 12 Сен 2025, 08:39 Цитировать
так именно в этом и заключается талант босса.
он не должен быть гением и все знать и уметь.
он должен уметь собрать команду профессионалов, и суметь не дать им разосраться..
только и всего!! в любом бизнесе.
+4
Понравилось 4 пользователям (Андрей83, Аэрокот, Belousov...)

Сообщений: 261
Репутация: 258
Дней: 962
АлексейVTM #8 12 Сен 2025, 03:16 Цитировать
Берни как всегда прав

Сообщений: 261
Репутация: 258
Дней: 962
АлексейVTM #7 12 Сен 2025, 03:15 Цитировать
frt, 11 Сен 2025, 11:53 сказал:
с 3 победами, 5 поулами (делит лидерство с Пиастри) и в соло ведет борьбу в КК с Мерседесами
Сейчас как никогда злопыхатели могут убедится что Макс гоняет!
+3
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Chaser) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1725
Репутация: 5766
Дней: 1563
Treska #6 11 Сен 2025, 21:09 Цитировать
Гарис, 11 Сен 2025, 20:48 сказал:

Слушай, ну тут правда надо альтернативно одарённым быть, чтоб не понять, что речь шла о поул-позициях.
+7
Понравилось 5 пользователям (Belousov, mikhalich87, Senna не Prost...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1330
Репутация: -310
Дней: 405
Оранжевые вперед!
Гарис #5 11 Сен 2025, 20:48 Цитировать
frt, 11 Сен 2025, 20:10 сказал:
нет, не правильно. Но оно и не удивительно, с вашими проблемами в развитии

-3

Сообщение от frt (11 Сен 2025, 20:10) было удалено модератором.

Вы получили бан (3 дн.) за нарушения правил общения на сайте

Сообщений: 1330
Репутация: -310
Дней: 405
Оранжевые вперед!
Гарис #3 11 Сен 2025, 19:03 Цитировать
frt, 11 Сен 2025, 11:53 сказал:
с 3 победами, 5 поулами (делит лидерство с Пиастри) и в соло ведет борьбу в КК с Мерседесами
Я правильно понял Ваши слова ? Макс делит лидерство с ПИастри?С разницей в 94 очка,вот это выдали ,что то у Вас в консерватории с математикой,скорее Макс ведет борьбу за 3-место с Расселом
-3
Понравилось 1 пользователю (Алексей Б.) и ещё 1 гостю

Сообщений: 378
Репутация: 784
Дней: 399
frt #2 11 Сен 2025, 11:53 Цитировать
ЯлО, 11 Сен 2025, 08:12 сказал:
Как не хвалили Макса - и где он без машины?
с 3 победами, 5 поулами (делит лидерство с Пиастри) и в соло ведет борьбу в КК с Мерседесами
+9
Понравилось 8 пользователям (mikhalich87, Senna не Prost, Chaser...) и ещё 3 гостям
frt отредактировал сообщение 11.09.2025 11:54

Сообщений: 147
Репутация: -472
Дней: 213
ЯлО #1 11 Сен 2025, 08:12 Цитировать
Один Ты выше Яшки косого! Всё так-в нужное время в нужном месте! Как не хвалили Макса - и где он без машины?
-6
Понравилось 3 пользователям (Гарис, Dima, abacus66) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 743 (антиспам)
Email (обязательно)