Берни Экклстоун дал оценку таланту Зака Брауна

11 СЕНТЯБРЯ 2025, 03:16
berni-ekklstoun-dal-otsenku-talantu-zaka-brauna

Берни Экклстоун, легендарный бывший босс Формулы-1, вновь отличился прямым высказыванием. На этот раз его комментарии адресованы Заку Брауну, главе команды McLaren.

По мнению Экклстоуна, успехи гонщиков McLaren – Ландо Норриса и Оскара Пиастри – во многом связаны с удачным стечением обстоятельств, а не исключительно с их талантом.

Берни Экклстоун: "Пиастри и Норрису повезло оказаться в нужной команде в нужный момент. Безусловно, были пилоты и сильнее нынешних, но им так и не выпал шанс проявить себя по-настоящему".

Что касается самого Зака Брауна, Экклстоун признал его успехи, но сделал это в свойственной ему провокационной манере. Он раскритиковал личный талант американского менеджера, но высоко оценил его навыки подбора кадров.

Берни Экклстоун: "Зак отлично справляется со своей работой. Я знаю его давно и недавно сказал ему прямо: я не считаю тебя очень талантливым, но твоя сила в умении находить нужных людей. Он собрал вокруг себя сильную команду и сумел её объединить. В McLaren работают профессионалы, которые прекрасно делают своё дело".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Фернандо Алонсо в Марокко протестировал машину для ралли-рейда «Дакар» Фернандо Алонсо в Марокко протестировал машину для ралли-рейда «Дакар»

В перерыве между Гран-при Сингапура и Гран-при США в Остине...

18 Окт 2026
Превью новости: В Mercedes уже давно создали своё крыло «Макарена», но усомнились в его эффективности В Mercedes уже давно создали своё крыло «Макарена», но усомнились в его эффективности

Инженеры Mercedes ранее изготовили для болида W17 заднее антикрыло...

18 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер рассказал, как обсуждал с Сайнсом переход в Red Bull в 2026 году Кристиан Хорнер рассказал, как обсуждал с Сайнсом переход в Red Bull в 2026 году

Кристиан Хорнер рассказал, что изучал вариант с приглашением...

18 Окт 2026
Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 2370
Репутация: -778
Дней: 722
Оранжевые вперед!
Гарис #12 12 Сен 2025, 10:24 Цитировать
Treska, 11 Сен 2025, 21:09 сказал:
Слушай, ну тут правда надо альтернативно одарённым быть, чтоб не понять, что речь шла о поул-позициях.
Ну все понятно,побед то всего 3 у Ферстаппена,чем бы ещё народ удивить,а давайте поулы посчитаем,авось и сравняемся,а если еще посчитать нарезки скорости ,то Макс впереди планеты всей,только за скорость очки не начисляют,как говорится-сколько не кричи халва,халва,во рту сладко не будет
-2

Сообщений: 2370
Репутация: -778
Дней: 722
Оранжевые вперед!
Гарис #11 12 Сен 2025, 10:19 Цитировать
Макс то гоняет ,только коляска не гоняет,Монца у него это здорово,но эта победа далеко не приговор оранжевым ребятам!
-1

Сообщений: 1669
Репутация: 4401
Дней: 2540
Belousov #10 12 Сен 2025, 09:49 Цитировать
В экономике есть 4 фактора производства - земля, капитал, труд и предпринимательские способности, т.е. именно умение грамотно и своевременно организовать взаимодействие первых 3 факторов для получения результата. Так что тут редкий случай когда не согласен с Берни.
А вот что касается пилотов - тут он скорее всего прав, особенно в части Норриса. Если Оскар еще только раскрывается, то британец кажется (мое личное мнение) уже уперся в потолок своих возможностей.

Сообщений: 44
Репутация: 47
Дней: 1947
ВадимXL #9 12 Сен 2025, 08:39 Цитировать
так именно в этом и заключается талант босса.
он не должен быть гением и все знать и уметь.
он должен уметь собрать команду профессионалов, и суметь не дать им разосраться..
только и всего!! в любом бизнесе.
+4
Понравилось 4 пользователям (Андрей83, Аэрокот, Belousov...)

Сообщений: 360
Репутация: 351
Дней: 1279
АлексейVTM #8 12 Сен 2025, 03:16 Цитировать
Берни как всегда прав

Сообщений: 360
Репутация: 351
Дней: 1279
АлексейVTM #7 12 Сен 2025, 03:15 Цитировать
frt, 11 Сен 2025, 11:53 сказал:
с 3 победами, 5 поулами (делит лидерство с Пиастри) и в соло ведет борьбу в КК с Мерседесами
Сейчас как никогда злопыхатели могут убедится что Макс гоняет!
+3
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Chaser) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1859
Репутация: 6428
Дней: 1880
Treska #6 11 Сен 2025, 21:09 Цитировать
Гарис, 11 Сен 2025, 20:48 сказал:

Слушай, ну тут правда надо альтернативно одарённым быть, чтоб не понять, что речь шла о поул-позициях.
+7
Понравилось 5 пользователям (Belousov, mikhalich87, Senna не Prost...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 2370
Репутация: -778
Дней: 722
Оранжевые вперед!
Гарис #5 11 Сен 2025, 20:48 Цитировать
frt, 11 Сен 2025, 20:10 сказал:
нет, не правильно. Но оно и не удивительно, с вашими проблемами в развитии

-3

Сообщение от frt (11 Сен 2025, 20:10) было удалено модератором.

Вы получили бан (3 дн.) за нарушения правил общения на сайте

Сообщений: 2370
Репутация: -778
Дней: 722
Оранжевые вперед!
Гарис #3 11 Сен 2025, 19:03 Цитировать
frt, 11 Сен 2025, 11:53 сказал:
с 3 победами, 5 поулами (делит лидерство с Пиастри) и в соло ведет борьбу в КК с Мерседесами
Я правильно понял Ваши слова ? Макс делит лидерство с ПИастри?С разницей в 94 очка,вот это выдали ,что то у Вас в консерватории с математикой,скорее Макс ведет борьбу за 3-место с Расселом
-3
Понравилось 1 пользователю (Алексей Б.) и ещё 1 гостю

Сообщений: 458
Репутация: 936
Дней: 716
frt #2 11 Сен 2025, 11:53 Цитировать
ЯлО, 11 Сен 2025, 08:12 сказал:
Как не хвалили Макса - и где он без машины?
с 3 победами, 5 поулами (делит лидерство с Пиастри) и в соло ведет борьбу в КК с Мерседесами
+9
Понравилось 8 пользователям (mikhalich87, Senna не Prost, Chaser...) и ещё 3 гостям
frt отредактировал сообщение 11.09.2025 11:54

Сообщений: 210
Репутация: -759
Дней: 530
ЯлО #1 11 Сен 2025, 08:12 Цитировать
Один Ты выше Яшки косого! Всё так-в нужное время в нужном месте! Как не хвалили Макса - и где он без машины?
-6
Понравилось 3 пользователям (Гарис, Dima, abacus66) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 536 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.33 сек.)