Дерек Дэли назвал уход Риккардо началом проблем Red Bull

14 СЕНТЯБРЯ 2025, 10:47
derek-deli-nazval-uhod-rikkardo-nachalom-problem-red-bull

Бывший пилот Формулы-1 Дерек Дэли проанализировал корни нынешних проблем команды "Red Bull". По его мнению, отправной точкой стал уход Даниэля Риккардо, который нарушил стабильность внутри коллектива. Дэли считает, что руководство команды не ценило вклад австралийского гонщика и не оказывало ему такой же эмоциональной поддержки, как Максу Ферстаппену.

"Они не уважали то, что он им дал. Он не получал той любви, которую они давали Максу, и в конечном счёте ему это надоело. Я искренне верю, что спортсменам нужна эмоциональная поддержка для выступлений на высшем уровне.

Когда они избавились от Даниэля, бац! Нестабильность возникла моментально. Возможно, эта ошибка стала одной из причин ухода Хорнера в конечном счёте, ведь именно она запустила кризис, с которым так и не смогли справиться. Возможно, они смогут восстановиться с двумя новыми пилотами, которые придут после ухода Макса в 2027 году".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Герой гонки в Испании?
Кими Антонелли
Макс Ферстаппен
Ландо Норрис
Шарль Леклер
Джордж Расселл
Лиам Лоусон
Франко Колапинто
Оскар Пиастри
Арвид Линдблад
Нико Хюлькенберг
Другой пилот

Проголосовать
Проголосовал 21 гость и 15 пользователей (Нейтралитет, mahakal, mikhalich87, Аэрокот, SSVA7, Алексей Б., Анатолий18, Эксперт гонок, F1 Racing Team, irishka67, Гарис, Pohilo, PRYNICH, Olegan, Amalamu)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Гран-при Испании: диаграмма смены позиций Гран-при Испании: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При Испании. Наглядно покажет изменение...

13 Сен 2026
Превью новости: Гран-при Испании: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа Гран-при Испании: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При Испании показывает отрывы пилотов...

13 Сен 2026
Превью новости: Гран-при Испании: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов Гран-при Испании: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При Испании на трассе Мадринг, с возможностью...

13 Сен 2026
Превью новости: Зак Браун об упущенной победе Норриса: «Порой все складывается жестоко» Зак Браун об упущенной победе Норриса: «Порой все складывается жестоко»

Исполнительный директор "McLaren" Зак Браун подвёл итоги Гран-при...

13 Сен 2026
Превью новости: Гран-при Испании: статистика пит-стопов Гран-при Испании: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн...

13 Сен 2026
Превью новости: Гран-при Испании: статистика лучших кругов Гран-при Испании: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Мерседес - Джордж...

13 Сен 2026
Превью новости: Гран-при Испании: итоги конкурса прогнозов Гран-при Испании: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого...

13 Сен 2026
Превью новости: Ладно Норрис о третьем месте в Испании: «Мне сегодня не повезло» Ладно Норрис о третьем месте в Испании: «Мне сегодня не повезло»

Ландо Норрис финишировал 3-м на Гран-при Испании в Мадриде...

13 Сен 2026
Превью новости: Ферстаппен прокомментировал второе место и борьбу с Норрисом в гонке Гран-при Испании Ферстаппен прокомментировал второе место и борьбу с Норрисом в гонке Гран-при Испании

Пилот "Red Bull" Макс Ферстаппен финишировал 2-м на этапе в Мадриде...

13 Сен 2026
Превью новости: Антонелли: «Побеждать приятно, но сегодня победу заслужил Ландо» Антонелли: «Побеждать приятно, но сегодня победу заслужил Ландо»

Гонщик "Mercedes" Андреа Кими Антонелли одержал 8-ю победу в...

13 Сен 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 63
Репутация: 72
Дней: 1518
Altera #1 14 Сен 2025, 14:26 Цитировать
Да с чего все так уверены, что Макс куда-то уйдёт, если не а 2026, то в 2027 непременно???
Понравилось 1 пользователю (Chaser)



Гость
Имя:

Введите число 283 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.78 сек.)