Стефано Доменикали призвал не беспокоиться о проведении этапа в Катаре

14 СЕНТЯБРЯ 2025, 11:00
stefano-domenikali-prizval-ne-bespokoitsya-o-provedenii-etapa-v-katare

На днях в Катаре начались военные действия и многие опасаются, что это может повлиять на проведение этапа Формулы 1 в этом регионе. Однако, руководитель Королевских гонок Стефано Доменикали уверен, что Гран При обязательно состоится.

Стефано Доменикали: "Конечно, мы пристально следим за ситуацией, которая сейчас разворачивается в Катаре. Это очень трагичные события и мы надеемся, что скоро всё вернётся в норму. Что касается этапа Формулы 1, то на сегодняшний момент у нас нет причин для отмены. Наоборот, мы надеемся, что гонка в Катаре поможет снизить градус напряжения".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Результаты второй сессии свободных заездов Гран-При Абу-Даби

Во второй сессии свободных заездов Гран При Абу-Даби, лучшим стал пилот команды McLaren - Ландо Норрис...

05 Дек 2025
Берни Экклстоун верит, что титул выиграет Ферстаппен

Бывший глава Формулы-1 Берни Экклстоун высоко оценил талант Ландо Норриса, но считает, что у действующего...

05 Дек 2025
Результаты первой сессии свободных заездов Гран-При Абу-Даби

В первой сессии свободных заездов Гран При Абу-Даби, лучшим стал пилот команды McLaren - Ландо Норрис...

05 Дек 2025
Что нужно сделать Норрису, Ферстаппену и Пиастри, чтобы стать чемпионом в Абу-Даби

Ландо Норрис станет чемпионом, если финиширует на подиуме при любых раскладах. Даже если Ландо сойдёт...

05 Дек 2025
 5
Цунода: Я не мог общаться с представителями других команд

Гонщик коллектива Red Bull Юки Цунода рассказал, почему остался без места в Формуле 1 на следующий год....

05 Дек 2025
 2
Хэмилтон: Мы все знаем, что происходит в Red Bull с молодыми пилотами

Пилот команды Ferrari Льюис Хэмилтон прокомментировал переход гонщика Айзека Хаджара в коллектив Red...

05 Дек 2025
 4
В Ferrari опубликовали коллективное фото перед финальным этапом сезона в Абу-Даби

Итальянская команда Ferrari традиционно сделала общую фотографию команды накануне финального этапа чемпионата...

05 Дек 2025
 3
Гран-При Абу-Даби: ситуация по компонентам силовых установок перед началом уик-энда

Использованные компоненты силовых установок перед началом уик-энда....

05 Дек 2025
Пилоты Формулы-1 провели традиционный ужин перед финалом сезона-2025

Перед решающим этапом чемпионата пилоты Формулы-1 провели ежегодный праздничный ужин. На мероприятии...

05 Дек 2025
 3
Стелла о финале в Абу-Даби: McLaren не станет мешать пилотам в борьбе за титул

Оба гонщика McLaren прибыли на решающий этап в Абу-Даби, сохраняя шансы на чемпионство. Руководитель...

05 Дек 2025
 2



Сообщений: 261
Репутация: 258
Дней: 962
АлексейVTM #4 15 Сен 2025, 03:58 Цитировать
Ascari, 14 Сен 2025, 13:37 сказал:
Другими словами: нам столько бабок отвалили за эту гонку, что мы будем ездить даже если машинам придётся уворачиваться от снарядов!!))
Потрясающая трансляция будет)
+3
Понравилось 2 пользователям (Ascari, Belousov) и ещё 1 гостю

Ascari удалил собственное сообщение от 14 Сен 2025, 13:37

Сообщений: 243
Репутация: 700
Дней: 700
Ascari #2 14 Сен 2025, 13:37 Цитировать
Другими словами: нам столько бабок отвалили за эту гонку, что мы будем ездить даже если машинам придётся уворачиваться от снарядов!!))
+8
Понравилось 7 пользователям (Сельдерей, Belousov, АлексейVTM...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 45
Репутация: 141
Дней: 150
Сельдерей #1 14 Сен 2025, 11:13 Цитировать
Да, будет то же самое как на гран при Саудовской Аравии в 2022, когда машины едут практику, а там вдалеке взрывы слышно.
+3
Понравилось 2 пользователям (Antares, Clerc) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 384 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.6 сек.)