Стефано Доменикали призвал не беспокоиться о проведении этапа в Катаре

14 СЕНТЯБРЯ 2025, 11:00
stefano-domenikali-prizval-ne-bespokoitsya-o-provedenii-etapa-v-katare

На днях в Катаре начались военные действия и многие опасаются, что это может повлиять на проведение этапа Формулы 1 в этом регионе. Однако, руководитель Королевских гонок Стефано Доменикали уверен, что Гран При обязательно состоится.

Стефано Доменикали: "Конечно, мы пристально следим за ситуацией, которая сейчас разворачивается в Катаре. Это очень трагичные события и мы надеемся, что скоро всё вернётся в норму. Что касается этапа Формулы 1, то на сегодняшний момент у нас нет причин для отмены. Наоборот, мы надеемся, что гонка в Катаре поможет снизить градус напряжения".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Гран-при Монако: конкурс прогнозов Гран-при Монако: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран-при...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: трасса и статистика Гран-при Монако: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: статистика действующих пилотов Гран-при Монако: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1...

04 Июн 2026
Превью новости: Валттери Боттас: Это просто слухи Валттери Боттас: Это просто слухи

Во время пресс-конференции на этапе в Монако гонщик коллектива...

04 Июн 2026
Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026



Сообщений: 317
Репутация: 299
Дней: 1143
АлексейVTM #4 15 Сен 2025, 03:58 Цитировать
Ascari, 14 Сен 2025, 13:37 сказал:
Другими словами: нам столько бабок отвалили за эту гонку, что мы будем ездить даже если машинам придётся уворачиваться от снарядов!!))
Потрясающая трансляция будет)
+3
Понравилось 2 пользователям (Ascari, Belousov) и ещё 1 гостю

Ascari удалил собственное сообщение от 14 Сен 2025, 13:37

Сообщений: 301
Репутация: 927
Дней: 881
Ascari #2 14 Сен 2025, 13:37 Цитировать
Другими словами: нам столько бабок отвалили за эту гонку, что мы будем ездить даже если машинам придётся уворачиваться от снарядов!!))
+8
Понравилось 7 пользователям (Сельдерей, Belousov, АлексейVTM...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 67
Репутация: 180
Дней: 331
Сельдерей #1 14 Сен 2025, 11:13 Цитировать
Да, будет то же самое как на гран при Саудовской Аравии в 2022, когда машины едут практику, а там вдалеке взрывы слышно.
+3
Понравилось 2 пользователям (Antares, Clerc) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 377 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.21 сек.)