По слухам в Red Bull определились с составом команды на следующий сезон

16 СЕНТЯБРЯ 2025, 04:35
po-sluham-v-red-bull-opredelilis-s-sostavom-komandi-na-sleduyushchiy-sezon

Сообщается, что в Red Bull близки к окончательному формированию составов на сезон 2026 года. По слухам, ключевое решение уже принято и новым напарником Макса Ферстаппена в основной команде может стать Исак Хаджар, который в настоящее время выступает за Racing Bulls.

В то же время в младшей команде, Racing Bulls, как ожидается, одну вакансию займёт британский талантливый пилот Арвид Линдблад, а борьба за второе место развернётся между нынешним пилотом Red Bull Юки Цунодой и Лиамом Лоусоном.

Сообщается, что за кандидатуру Цуноды активно выступает Лоран Мекис, ранее работавший с японским пилотом в Racing Bulls. Окончательное решение будет зависеть от позиции Хельмута Марко, который традиционно играет ключевую роль в кадровой политике Red Bull.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Результаты второй сессии свободных заездов Гран-При Абу-Даби

Во второй сессии свободных заездов Гран При Абу-Даби, лучшим стал пилот команды McLaren - Ландо Норрис...

05 Дек 2025
Берни Экклстоун верит, что титул выиграет Ферстаппен

Бывший глава Формулы-1 Берни Экклстоун высоко оценил талант Ландо Норриса, но считает, что у действующего...

05 Дек 2025
Результаты первой сессии свободных заездов Гран-При Абу-Даби

В первой сессии свободных заездов Гран При Абу-Даби, лучшим стал пилот команды McLaren - Ландо Норрис...

05 Дек 2025
Что нужно сделать Норрису, Ферстаппену и Пиастри, чтобы стать чемпионом в Абу-Даби

Ландо Норрис станет чемпионом, если финиширует на подиуме при любых раскладах. Даже если Ландо сойдёт...

05 Дек 2025
 5
Цунода: Я не мог общаться с представителями других команд

Гонщик коллектива Red Bull Юки Цунода рассказал, почему остался без места в Формуле 1 на следующий год....

05 Дек 2025
 2
Хэмилтон: Мы все знаем, что происходит в Red Bull с молодыми пилотами

Пилот команды Ferrari Льюис Хэмилтон прокомментировал переход гонщика Айзека Хаджара в коллектив Red...

05 Дек 2025
 4
В Ferrari опубликовали коллективное фото перед финальным этапом сезона в Абу-Даби

Итальянская команда Ferrari традиционно сделала общую фотографию команды накануне финального этапа чемпионата...

05 Дек 2025
 3
Гран-При Абу-Даби: ситуация по компонентам силовых установок перед началом уик-энда

Использованные компоненты силовых установок перед началом уик-энда....

05 Дек 2025
Пилоты Формулы-1 провели традиционный ужин перед финалом сезона-2025

Перед решающим этапом чемпионата пилоты Формулы-1 провели ежегодный праздничный ужин. На мероприятии...

05 Дек 2025
 3
Стелла о финале в Абу-Даби: McLaren не станет мешать пилотам в борьбе за титул

Оба гонщика McLaren прибыли на решающий этап в Абу-Даби, сохраняя шансы на чемпионство. Руководитель...

05 Дек 2025
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 796
Репутация: 1789
Дней: 1848
Alex5-6 #4 17 Сен 2025, 08:49 Цитировать
Как был Цунода никакой, так за 4 года не поменялось, если бы не Хонда так бы о нём никто и не услышал.
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 5
Репутация: 4
Дней: 80
Mavi #3 17 Сен 2025, 08:30 Цитировать
Цунода очевидно лучше в условиях перехода на новый регламент. Иначе младшенькие могут оказаться с неуправляемым болидом и двумя пилотами, которые не знают что с ним делать. Да и хонда может денег подкинет, чтобы в будущем в астон его посадить
+1
Понравилось 1 пользователю (АлексейVTM)

Сообщений: 581
Репутация: 1138
Дней: 914
От Шуми к Максу
Львович #2 16 Сен 2025, 12:31 Цитировать
Хмм, а Перес-то, был неплох (сарказм).
-2

Сообщений: 261
Репутация: 258
Дней: 962
АлексейVTM #1 16 Сен 2025, 06:29 Цитировать
Скорее всего даже последние пару гонок сезона посадят .... На смотрины.
+2
Понравилось 1 пользователю (ЯлО) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 180 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.47 сек.)